независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[270]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 18:20

nahanya писал(а):
Я если честно, не знала что такое лубрикант, и подумала, что это какой-тот крем для тела, с эффектом расслабления)))

Думаю не только вы, но и множество людей подобного не знают, так как не всех интересуют примочки для секса. Людям достаточно знать что такое презерватив и как им пользоваться, а остальное мало кого интересует.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[271]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 20:23

Евгеша писал(а):

Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.

.
нет,ну вот это явно описание не лубриканта!Для смягчения-значит впитывается,а лубрик не должен!Но,если верить описанию из презентации,то верно-лубрикант!Придётся всё таки пробовать,прежде чем предлагать! : :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[272]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 21:29

Хотелось бы точно знать назначение этого геля - лубрикант он или нет?Это очень важно!!!Я незнаю что своим девочкам завтра на школе о нем говорить?!!! Подскажите кто может.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[273]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 21:42

Nata77, когда делаешь заказ, при добавлении геля в корзину, пишет - гель-лубрикант. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[274]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 21:43

Orimashka писал(а):
Евгеша писал(а):

Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.

.
нет,ну вот это явно описание не лубриканта!Для смягчения-значит впитывается,а лубрик не должен!Но,если верить описанию из презентации,то верно-лубрикант!Придётся всё таки пробовать,прежде чем предлагать! : :Подмигивающий:

Лубрикант и смягчает, и не впитывается. Но, если проходит какое-то время после нанесения (от состояния кожи на данный момент зависит, например, полчаса), то даже лубрикант впитывается. А я пользовалась несколько раз обычным интимным смягчающим кремом вместо лубриканта. так что, я думаю, характеристики этого геля подходят для любого использования - и как лубрикант, и как смягчающий крем. Лично я буду брать в любом случае, а вот для чего он больше подходит, проверим. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[275]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 21:44

я вчера на руку намазала в тестировании - совсем не впитывается, скользит хорошо и долго :Голливудская улыбка: :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[276]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 22:40

Цитата:
А я пользовалась несколько раз обычным интимным смягчающим кремом вместо лубриканта.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Товарищи, подскажите, пожалуйста, интим лубрикант (любой) с наружных половых органов нужно обязательно смывать после? Просто если он впитался, это не вредно?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 22:45

nahanya писал(а):
подумала, что это какой-тот крем для тела, с эффектом расслабления)))

Это релаксант, наверное, был бы... :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

08 Окт 2011 22:46

Я честно говоря не сразу и поняла что это он)) думала типа геля для душа :Голливудская улыбка: . Супруг подсказал благо. Да и цена ооочень порадовала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[279]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

09 Окт 2011 18:39

[Товарищи, подскажите, пожалуйста, интим лубрикант (любой) с наружных половых органов нужно обязательно смывать после? Просто если он впитался, это не вредно?[/quote]
Выписка с тюбика Чешского лубриканта; "Состав: вода, глицерин,карбоксиметилцеллюлоза, карбомер,гидроксид натрия, метилпарабен, пропилпарабен. Произведён на водной основе, не оставляет пятен. Не содержит спирт. Восполняет недостаточное увлажнение слизистой влагалища. Не нарушает PH естественной среды.
Не использовать при повреждённой коже! Не использовать при чувствительности на какой-либо компонент средства!"
Лично моё мнение - если у вас нет аллергии на средство, то ничего страшного в том, что оно впиталось нет. Но, извините, ведь всё равно после секса в 9 из 10 случаев вы идёте в душ, так что остатки смоются. И ещё, я вычитала в медицинской литературе такую фразу, что "влагалище имеет свойство самоочищаться" (т.е всё лишнее выходит с выделениями). Главное, чтобы не было повреждений кожи при применении и аллергии на компоненты. (может, попробовать на руку, как кремы?)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

что-то у меня первая цитата не получилась. Jeanette, это мой ответ на ваш вопрос
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[280]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

09 Окт 2011 19:28

7 октября на школе девушка из моей структуры делала презентацию нового каталога,очень вкусно все рассказывала,но как только дошла до "заветной" стр-ки с новинки интим геля,призналась что очень стесняется и не может объяснить что "это".Консы,которые знают хорошо англ. прочитав название на тюбике решили опечатка.Сейчас я копирую инфу в понедельник на школе мне придется ещё раз рассказать о новинке. :Смущенный: А вот в Европе не таких проблем,люди знают что это,куда мазать и какой эффект их ожидает,и покупка такого продукта не что то постыдное а простая забота о своем здоровье
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[281]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

09 Окт 2011 19:50

olga-xelga писал(а):
А вот в Европе не таких проблем,люди знают что это,куда мазать и какой эффект их ожидает,и покупка такого продукта не что то постыдное а простая забота о своем здоровье

я считаю-необходимая забота, тем более такое чувствительное место - мало ли что!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

09 Окт 2011 22:46

vermerelin писал(а):
средства!"

Лично моё мнение - если у вас нет аллергии на средство, то ничего страшного в том, что оно впиталось нет. Но, извините, ведь всё равно после секса в 9 из 10 случаев вы идёте в душ, так что остатки смоются. И ещё, я вычитала в медицинской литературе такую фразу, что "влагалище имеет свойство самоочищаться" (т.е всё лишнее выходит с выделениями).
Это если его использовать для секса. А я вот например хочу использовать совсем не для секса, а при сухости и раздражении половых органов. Так как насчет того чтобы как раз ПОСЛЕ ДУША пользоваться им и не смывать?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кстати, я и знакомой консультанту посоветовала этот гель именно для этих целей предлагать женщинам которым за 50. Ведь как известно с возрастом своей природной смазки, даже для самоочищения и поддержания нормальной микрофлоры влагалища и половых органов у женщины выделяется все меньше и меньше и вот тогда приходится искать какие-то средства для увлажнения или выработки нужных гормонов.
Старший Золотой Директор

Re[283]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

09 Окт 2011 23:56

elex82 писал(а):
Это если его использовать для секса. А я вот например хочу использовать совсем не для секса, а при сухости и раздражении половых органов.

При сухости нужно использовать назначенные гинекологом препараты, таблетки, свечи, восстанавливающие микрофлору... И как бы размыто ни звучали описания в каталоге, но лубриканты предназначены именно для секса. Они для кратковременного применения, более того, они теряют свои свойства уже в процессе акта - так о каком длительном использовании может идти речь? :Смущенный: И, из своего опыта, из-за своей специфики такие средства не то, что после душа хочется нанести - их после использования "по назначению" хочется смыть в обязательном порядке. Причем желательно спринцеванием.
Келейос писал(а):

Вот эти слова про смягчение никак не позиционируют этот гель как лубрикант. Конечно комфорт интимных отношений повысится когда интимные зоны мягкие и бархатистые, но главное для лубриканта хорошее скольжение

подписываюсь под каждым словом.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[284]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

09 Окт 2011 23:59

Kanserva, Ясно, очень жаль. А я то размечталась...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм