независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[300]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 13:07

sea, без запаха,
Янина писал(а):
sea, это прозрачный негустой и скользкий гель, я писала в фотоотчёте.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[301]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 13:08

Sokol писал(а):
Я считаю, что оно нужно всем.

elex82 писал(а):
то есть Вы хотите сказать что и женщину 60 лет, у которой уже нет секса (по многим причинам), такой продукт может заинтересовать?

Так при чём тут возраст? Не все же испытывают проблемы подобные в интимной сфере. Если говорить обо мне лично языком мультика, то у меня такого естественного гуталина и у самой завались, не знаю, куда бы деть, потому ещё и орифлеймовский точно не нужен...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 13:08

Анастасия_09 писал(а):
Знаете, сама пользуюсь таким средством, НО (!) только аптечным. Пожалуй от Ори (прости Ори) брать не буду, т.к. больше доверяю аптечным маркам которые больше специальзируются на продуктах для интимной сферы. Это мое мнение.

мне кажется ори не хуже и радует, что он без запаха , без красителей и консистенция то, что надо :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[303]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 13:15

Янина, я про женщину написала только потому что есть подобная клиентка и если как чисто доля секса предлагать, то ей подобное средство точно не нужно, а если бы он шел для смягчения/от сухости половых органов, то она бы это с радостью взяла.
Старший Золотой Директор

Re[304]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 13:38

Glamurrr писал(а):

мне кажется ори не хуже и радует, что он без запаха , без красителей и консистенция то, что надо :Подмигивающий:
А он без запаха?Я думала с ароматом этой серии. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[305]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 13:51

Ринка,с ароматом только массажное масло из этой серии. а про гель даже в каталоге сказано что он без цвета и без запаха.
Скорей всего чтобы раздражение не вызывал, а то мало ли какая реакция начнется у организма на красители и ароматизаторы.
Старший Золотой Директор

Re[306]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:00

еще на почту пришло такое письмо:

Цитата:
Внимание: новый продукт и его позиционирование.
Уважаемые консультанты, добрый день!

В 14 каталоге запускаются новинки серии Love Potion: Массажное масло(22679) и Гель для мужчин и женщин(22680).

Возникает много вопросов о назначении и, конечно, о способе применения особенно средства( 22680) Геля для мужчин и женщин.

Хотелось пояснить позиционирование этого продукта.

Для чего предназначен этот гель?

Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.

Его может использовать, как мужчина, так и женщина?

Да, его может использовать и мужчина ,и женщина для того, чтобы повысить комфортность интимных отношений.

c уважением, Elmira Basyrova
Product Trainer
Oriflame Cosmetics Ltd, Yaroslavl

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:12

Навели, что называется, тень на ясный день с этим средством! Надо было сразу написать - для чего предназначен. Читаю рассылку КАМов и удивляюсь - ну что особенного в товарах для интима? почему компания засекретила инфу о продукте? смущаются? а чего смущаться - у нас, например, на кассах продуктовых (!) магазинов лежат презервативы, гель-смазка контек*с и ни кого это не удивляет. :Голливудская улыбка: если с учетом, что каталог смотрят дети - подростки, так некоторые 14-летние нам вперед 100 очков дадут в вопросах секса. По теме - заказала уже даже прям из интереса - попробовать. Жду в среду - испытаем - отпишусь. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[308]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:20

elex82 писал(а):
Sokol, то есть Вы хотите сказать что и женщину 60 лет, у которой уже нет секса (по многим причинам), такой продукт может заинтересовать? Интересно, и для чего он ей нужен?

я думаю, что за меня уже все ответили. У меня есть знакомая пара: ей - 60, ему-85. Секс есть, это совершенно точно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[309]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:24

AnnaRossa писал(а):
у нас, например, на кассах продуктовых (!) магазинов лежат презервативы, гель-смазка контек*с и ни кого это не удивляет.

а у нас на кассах к ним в придачу еще и тесты на беременность... :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[310]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:24

AnnaRossa писал(а):
Навели, что называется, тень на ясный день с этим средством! Надо было сразу написать - для чего предназначен. Читаю рассылку КАМов и удивляюсь - ну что особенного в товарах для интима? почему компания засекретила инфу о продукте? смущаются? а чего смущаться - у нас, например, на кассах продуктовых (!) магазинов лежат презервативы, гель-смазка контек*с и ни кого это не удивляет. :Голливудская улыбка: если с учетом, что каталог смотрят дети - подростки, так некоторые 14-летние нам вперед 100 очков дадут в вопросах секса. По теме - заказала уже даже прям из интереса - попробовать. Жду в среду - испытаем - отпишусь. :Ржу нимагу:

Я лично не верю ни в какое смущение. У нас в каталогах предоставлен гель для мытья интимных зон, крем который надо мазать на те же зоны чтобы не было раздражения и зуда, там даже есть календарик, чтобы критические дни отмечать. И вдруг какое то смущение? Ну никак не верю. Склоняюсь к тому, что сотрудник которому дали задание предоставить продукт в каталоге перенес на это своё личное мировоззрение в ущерб интересам компании. Для меня это антиреклама и надеюсь этого сотрудника уволили.
Старший Директор

Re[311]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:27

Келейос писал(а):
Я лично не верю ни в какое смущение. У нас в каталогах предоставлен гель для мытья интимных зон, крем который надо мазать на те же зоны чтобы не было раздражения и зуда, там даже есть календарик, чтобы критические дни отмечать. И вдруг какое то смущение? Ну никак не верю. Склоняюсь к тому, что сотрудник которому дали задание предоставить продукт в каталоге перенес на это своё личное мировоззрение в ущерб интересам компании. Для меня это антиреклама и надеюсь этого сотрудника уволили.

но ведь есть консультанты 14-ти летние девочки и смущение по-моему вполне нормальное явление для их возраста..было бы страннно, если бы девочка без смущения консультировала 60-ти летнюю тетку в подробностях интимной гигиены. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[312]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:44

sea писал(а):
Келейос писал(а):

но ведь есть консультанты 14-ти летние девочки и смущение по-моему вполне нормальное явление для их возраста..было бы страннно, если бы девочка без смущения консультировала 60-ти летнюю тетку в подробностях интимной гигиены. :Подмигивающий:

Вот как эти девочки консультируют клиенток по серии Феминель, так бы и консультировали по серии Лав поушен. Хотя в случае с ЛП им это будет труднее: в каталоге же ничего не написано про истинное предназначение геля. Так что бедным маленьким консультанткам подложили большую свинью
Старший Директор

Re[313]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 14:52

Получается, что единственный выход - это вложить листовку с деликатным описанием этого продукта..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[314]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 15:26

Glamurrr писал(а):
еще на почту пришло такое письмо:

Цитата:
Внимание: новый продукт и его позиционирование.
Уважаемые консультанты, добрый день!

В 14 каталоге запускаются новинки серии Love Potion: Массажное масло(22679) и Гель для мужчин и женщин(22680).
........
Для чего предназначен этот гель?

Это средство предназначено для смягчения интимных зон. Используется на сухую чистую кожу, после ванны или душа. Можно использовать каждый день.

.......

c уважением, Elmira Basyrova
Product Trainer
Oriflame Cosmetics Ltd, Yaroslavl

Я, конечно, не суперзнаток, но, по-моему, это фигня полная. Для смягчения кожи есть другие средства, причём тут ежедневный уход за кожей и гели-лубриканты? Лубрикант - это продукт, использующийся в сексе, а не после душа каждый день. Такое чувство, что Орифлейм, чтобы продать товар, готовы написать что угодно. :Возмущенный:
И кроме этого, фраза "на водной основе" в сфере интимных товаров используется только для лубрикантов, потому что это для использования презервативов важно. На Феминеле же не написано, на какой он основе сделан.
И ничего они этим письмом не объяснили, повторили то, что в каталоге написано.

Не, конечно, мазать можно что угодно и чем угодно, если хочется...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (10 Окт 2011 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм