независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[315]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 15:28

Письмо и правда ерунда какая-то!
Как будто мы живем в мире строгих табу и нельзя нормально написать.
Сиди тут догадывайся, отрывай наклейку на купленном товаре и с лупой читай!

:Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[316]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 15:30

natalysmall писал(а):
Письмо и правда ерунда какая-то!
Как будто мы живем в мире строгих табу и нельзя нормально написать.
Сиди тут догадывайся, отрывай наклейку на купленном товаре и с лупой читай!

:Не в себе:

Да уж похоже только там они правду и написали :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[317]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 15:40

elex82, а почему вы считаете, что женщины в 60 лет живут без секса, есть еще такие -ого-го! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[318]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 18:14

dankors, а Вы разве никогда не встречали женщин старой закалки, которые оставшись в одиночестве предпочитают посвятить всю свою оставшуюся жизнь детям и внукам, а не поискам мужчины?
Старший Золотой Директор

Re[319]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 18:42

elex82 писал(а):
встречали женщин старой закалки, которые оставшись в одиночестве предпочитают посвятить всю свою оставшуюся жизнь детям и внукам, а не поискам мужчины?

но помимо таких женщин, есть еще и современные , а есть и с мужьями, а у мужчин половая функция сохраняется до смерти при нормальном образе жизни, это вам кажется, что в 70 надо ползти на кладбище, наши хорошие друзья, ей 50, мужу 70, там такой мужик -кремень, здоров как дуб , и им такие средства не помешают.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[320]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 19:03

elex82 писал(а):
Вы разве никогда не встречали женщин старой закалки, которые оставшись в одиночестве предпочитают посвятить всю свою оставшуюся жизнь детям и внукам, а не поискам мужчины?

Вот, когда доживете до возраста 60 лет, вспомните эту рассуждения. Не думаю, что поставите на себе точку, как на женщине. Тогда с удовольствием приобретете себе лубрикант. И почему женщина должна остаться в одиночестве? Ведь не кончается жизнь в 60 лет. Разве наши мамы не остаются женщинами: интересными, самодостаточными, привлекающими внимание мужчин?
Что-то я разговорилась в защиту женщин. А виной тому этот наш лубрикант, еще не опробованный. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 19:17

Блин, товарищи, да хватит уже. Есть женщины в 60 и сексуально активные, и сексуально неактивные, что вы обобщаете всё - то есть либо все кувыркаются, либо все в монастырь ушли. Люди разные все. Банальное высказывание, но в данной ситуации целесообразное.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 19:18

Янина, здесь разговор о том, что такой продукт нужен , так как многие женщины далеко за ... ведут активную жизнь, вот и все.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[323]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 19:26

такие рассуждения странные :Пардон: не нужно Вам или Вашим клиентам - не берите, нужно - берите. к чему споры? это такой же продукт, как и любой другой. кто-то пользуется помадами, кто-то только блесками для губ, кто-то пользуется тоналками, кому-то они не нужны - соответственно тональные средства не покупает. но не отговаривать же клиента от нужной ему покупки только потому что Вы лично этим продуктом не пользуетесь/не хотите пользоваться/ не видите смысла в его использовании. пусть каждый сам решает: покупать или нет. зачем друг другу доказывать нужно им пользоваться или не нужно? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[324]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 20:02

elex82 писал(а):
эЛЛи, Интересно и за счет чего он может повышать возбуждение? Это же не виагра, а всего лишь смазка, благодаря которой пенис просто напросто будет сильней скользить и всё. По моему это даже уменьшит чувствительность как у мужчины, так и у женщины.

Судя по этому вопросу, Вы ещё не пользовались лубрикантами , только и всего! :Подмигивающий:
Я назову ещё один случай для его использования - пара-тройка дней дискомфорта после использования тампаксов.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[325]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 20:14

эЛЛи, тампаксами я тоже не пользовалась :Голливудская улыбка: но дискомфорт всё равно после месячных бывает.
Старший Золотой Директор

Re[326]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Окт 2011 20:19

elex82, ну, вот тут-то гель и поможет, если что... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Окт 2011 00:08

elex82 писал(а):
Это если его использовать для секса. А я вот например хочу использовать совсем не для секса, а при сухости и раздражении половых органов. Так как насчет того чтобы как раз ПОСЛЕ ДУША пользоваться им и не смывать?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кстати, я и знакомой консультанту посоветовала этот гель именно для этих целей предлагать женщинам которым за 50. Ведь как известно с возрастом своей природной смазки, даже для самоочищения и поддержания нормальной микрофлоры влагалища и половых органов у женщины выделяется все меньше и меньше и вот тогда приходится искать какие-то средства для увлажнения или выработки нужных гормонов.[/quote]
Тогда вам надо не лубрикант, а просто интимный крем - он увлажняет, смягчает и успокаивает.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

что-то с цитатамине очень получается у меня. Короче,elex82, вам просто нужен интимный крем для смягчения,увлажнения кожи и снятия раздражения.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[328]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Окт 2011 00:32

Мы с мужем попробовали этот гель. Очень понравился. Это не просто лубрикант, a Sensual Intimite Gel (Чувственный Интимный гель). Он не только работает как стандартный лубрикант, но и усиливает ощущения. Я не знаю, как на русском языке это объяснить, но он придает что-то вроде дополнительного тепла, щекотки, и других чувств которые я пока еще не знаю, как называется на русском языке. :Пардон:

Я не понимаю тех, кто говорят, что здоровой женщине не нужен этот гель, потому что она имеет свою натуральную смазку.
Если так рассуждать, то нам не нужно много вещей. Зачем нам нужна губная помада, если у нас есть свой натуральный цвет губ? Почему мы к картошке добавляем соль и укроп, если картошка имеет ее естественный вкус?
Все эти вещи (и не только эти) делает нашу жизнь более разнообразной и интересной :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[329]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Окт 2011 00:46

pauze, Вот и первые отзывы появились. И это хорошо. Толи еще будет!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм