независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[330]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Окт 2011 07:27

pauze, отзыв порадовал, прям не терпится свой затестить :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

elex82 писал(а):
эЛЛи, тампаксами я тоже не пользовалась :Голливудская улыбка: но дискомфорт всё равно после месячных бывает.

вот и мне кажется в такие дни этот гель просто необходим :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[331]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Окт 2011 08:00

девочки не путайте Боже с Праведным :Не в себе: Лубрикант по своей природе в принципе не заменяет крем или гель, свечи и так далее при сухости и дискомфорте. Лично я после таких слов, которые звучали выше просто спросила у своего врача - так вот он мне сказал однозначно - не для этого он. да он убирает дискомфорт, но ИМЕННО ПРИ СЕКСЕ, при возможном неудачном входе партнера и т.д., но он НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТ МИКРОФЛОРУ ПОЛНОСТЬЮ, он просто создает как бы скользкую пленочку которая и убирает дискомфорт

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Окт 2011 09:59

pauze, Как же вы меня порадовали своим отзывом,потому как Вы первая ответили именно о том чего здесь уже многие ждали :Подмигивающий: ,а именно отзыв о применении :спасибо:
Золотой Директор

Re[333]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

12 Окт 2011 20:46

В первом заказе забыла взять, сегодня - после хорошего отзыва pauze решила дозаказать. Все равно подушечки ароматические брала - появились, так что за компанию и гель добила, посмотрим что и как :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

12 Окт 2011 21:08

Alonushka писал(а):
девочки не путайте Боже с Праведным :Не в себе: Лубрикант по своей природе в принципе не заменяет крем или гель, свечи и так далее при сухости и дискомфорте. Лично я после таких слов, которые звучали выше просто спросила у своего врача - так вот он мне сказал однозначно - не для этого он. да он убирает дискомфорт, но ИМЕННО ПРИ СЕКСЕ, при возможном неудачном входе партнера и т.д., но он НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТ МИКРОФЛОРУ ПОЛНОСТЬЮ, он просто создает как бы скользкую пленочку которая и убирает дискомфорт

Как раз Боже и есть Праведный! И не надо его имя не к месту вставлять!
Есть желание своему врачу доверять, пожалуйста! Лично я доверяю научному коллективу института исследования проблем кожи Орифлэйм, раз рекомендуют - попробуем! Как я понимаю, это средство не для восстановления микрофлоры, а для того, чтобы предотвратить повреждение слизистой во время секса, тогда будет все комфортно и во время секса и после.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[335]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

12 Окт 2011 21:43

pauze писал(а):
Я не понимаю тех, кто говорят, что здоровой женщине не нужен этот гель, потому что она имеет свою натуральную смазку

А я понимаю :Пардон: Я тоже считаю, что не стоит злоупотреблять такими вещами - природа все предусмотрела :Пардон: Ну, побаловаться иногда можно, конечно... или если действительно есть необходимость :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[336]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

12 Окт 2011 22:23

Умница =), в послеродовом периоде необходимость ох какая! гормональный сбой, депрессняк (нет желания, смазки мало, пардон), предвкушение болезненных ощущений тоже радости не добавляют.
мне идеален вариант со свечками - и защита, и смазка. пользовалась бы ОК, взяла бы гель.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[337]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 01:38

Умница =) писал(а):
pauze писал(а):
Я не понимаю тех, кто говорят, что здоровой женщине не нужен этот гель, потому что она имеет свою натуральную смазку

А я понимаю :Пардон: Я тоже считаю, что не стоит злоупотреблять такими вещами - природа все предусмотрела :Пардон: Ну, побаловаться иногда можно, конечно... или если действительно есть необходимость :Улыбка:

Природой на самом деле многое чего не было предусмотрено. Например, то что мы эволюционируем и построим химические заводы, ядерные электростанции, устроим взрыв реактора в Чернобыле, сбросим атомную бомбу на Херосиму, что мы сами начнем выводить смертельные вирусы, для того, чтобы уничтожать друг друга, что наши предки будут злоупотреблять алкоголем и поэтому у их потомков начнутся веселые генетические отклонения :Улыбка: Природа нам дала какие-то базовые вещи, которые были актуальны тогда, когда она нас зарождала. Конечно, человек ко многому адаптируется, но мы уже сильно отклонились от задуманного природой плана... а также изменили саму природу :Улыбка:

ИМХО, лубрикант - это как домашняя одежда. Кому-то нравится ходить дома в том виде в каком нас создала природа - это легко и комфортно, благо условия позволяют. А кому-то без одежды дома никак, нет яркости новизны от рюшечек и вообще холодно, не комфортно, "батареи не топят" - нафиг такую природу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[338]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 10:15

Опробовала с мужем. Очень понравился. Ощущения с первого раза трудно описать. :Голливудская улыбка: Но комфортное скольжение , теплота присутствуют. Так что покупать буду постоянно, лишь бы не исчезал :Голливудская улыбка: А вот с маслом не совсем поняла, что делать. Пойду искать инфу на форуме о нём :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[339]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 12:12

Irirna, конечно, ядерную бомбу природа не предусмотрела, но что касается смазки, то это плохое сравнение... :Класс!: Сомневаюсь, что гинекологи одобрили бы постоянное применение лубриканта без необходимости. А он нужен в отдельных случаях, когда сухость вызвана различными факторами - возраст, болезнь или временное состояние.. и то для применения во время секса! А для простого увлажнения существует крем Феминель, к тому же с молочной кислотой. Не понимаю, зачем пропагандировать постоянное применения этого геля, да еще с такими пафосными сравнениями :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[340]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 12:35

Коллеги, я так поняла, предлагают использовать гель не только по прямому назначению, а и в качестве дополнительной игрушки в постели. Однако же это интересно только если это в виде неожиданного и редкого эксперимента, а не каждый раз секс втроём - я, ты и гель. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 13:39

Келейос писал(а):
sea писал(а):
Келейос писал(а):
Я лично не верю ни в какое смущение. У нас в каталогах предоставлен гель для мытья интимных зон, крем который надо мазать на те же зоны чтобы не было раздражения и зуда, там даже есть календарик, чтобы критические дни отмечать. И вдруг какое то смущение? Ну никак не верю. Склоняюсь к тому, что сотрудник которому дали задание предоставить продукт в каталоге перенес на это своё личное мировоззрение в ущерб интересам компании. Для меня это антиреклама и надеюсь этого сотрудника уволили.

но ведь есть консультанты 14-ти летние девочки и смущение по-моему вполне нормальное явление для их возраста..было бы страннно, если бы девочка без смущения консультировала 60-ти летнюю тетку в подробностях интимной гигиены. :Подмигивающий:

Вот как эти девочки консультируют клиенток по серии Феминель, так бы и консультировали по серии Лав поушен. Хотя в случае с ЛП им это будет труднее: в каталоге же ничего не написано про истинное предназначение геля. Так что бедным маленьким консультанткам подложили большую свинью
Всё правильно компания сделала ! Ведь даже разговоры о сексе, с лицами не достигшими 18 летнего возраста, могут преследоваться статьёй "за развращение несовершеннолетних" Так что, кому это требуется и так поймут и закажут, и ни какие инструкции им не нужны, а тем более от маленьких девчёнок ! Моей дочери 13 лет, и я даже представить себе не могу, что бы она разговаривала об этом с ПОСТОРОННИМИ людьми.
И если уж конкретно, то интимная гигиена и интимная жизнь- разные вещи.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[342]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 16:37

Ольг@ писал(а):
Всё правильно компания сделала ! Ведь даже разговоры о сексе, с лицами не достигшими 18 летнего возраста, могут преследоваться статьёй "за развращение несовершеннолетних" Так что, кому это требуется и так поймут и закажут, и ни какие инструкции им не нужны, а тем более от маленьких девчёнок ! Моей дочери 13 лет, и я даже представить себе не могу, что бы она разговаривала об этом с ПОСТОРОННИМИ людьми.
И если уж конкретно, то интимная гигиена и интимная жизнь- разные вещи.

Рекламировать можно и не употребляя слово секс. Потом в каталоге ничего не написано, так что люди ничего и не поймут. Если бы было написано то Вашей дочери как раз и не пришлось бы ничего объяснять. А раз не написано, то люди будут спрашивать, и что Ваша дочь собирается говорить?
Старший Директор

Re[343]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 16:51

В0-первых, что такое лубрикант, я думаю, знают 80% взрослых, и уж конечно тому, кто им пользуется, не нужно будет объяснять, что это такое. А кто не пользуется - тому и не сильно разрекламируешь. Ну и конечно тем, для кого секс - запретная тема для обсуждения, тем более он не понадобится.
В0-вторых, Ольга, у меня сыну 14 лет, и я читала страницы и сообщения его подружек-ровесниц: они говорят о сексе больше нас, и всякую ерунду. А если Вы считаете, что Ваша дочь достаточно взрослая, чтобы быть консультантом Орифлейм и продавать клиентам продукцию с правом знатока, так почему бы не найти для неё какую-нибудь нейтральную формулировку для презентации лубриканта.
В-третьих, подумайте: неужели, глядя на каталог с картинками и читая характеристики лубриканта даже в каталоге, у Вас хватило бы ума спрашивать об этом у ребёнка? Я, например, будучи просто клиентом, вообще бы у ребёнка ( и даже у консультанта лет 20) ничего бы не купила, потому что как мне может дать совет молоденькая девушка, и тем более ребёнок, у которого нет опыта личного использования каких-то продуктов для моего 38-летнего возраста с сопутствующими проблемами? Из молодых я бы только прислушалась к консультанту (или директору, менеджеру) с хорошим послужным списком
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[344]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 17:31

Умница =) писал(а):
Irirna, конечно, ядерную бомбу природа не предусмотрела, но что касается смазки, то это плохое сравнение... :Класс!: Сомневаюсь, что гинекологи одобрили бы постоянное применение лубриканта без необходимости. А он нужен в отдельных случаях, когда сухость вызвана различными факторами - возраст, болезнь или временное состояние.. и то для применения во время секса! А для простого увлажнения существует крем Феминель, к тому же с молочной кислотой. Не понимаю, зачем пропагандировать постоянное применения этого геля, да еще с такими пафосными сравнениями :Пардон:

Согласна. лубрикант нужно применять не просто так для разнообразия, а по состоянию организма. Но вот насчет того чтобы при сухости использовать интимный крем феминель Вы не правы. Как в соответствующей теме (про феминель) уже писали девочки - этот крем ни в коем случае нельзя наносить на слизистую! Им по сути дела можно только в зоне бикини увлажнять, но уж никак не половые органы.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм