независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[360]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 18:28

Келейос писал(а):
Рекламировать можно и не употребляя слово секс. Потом в каталоге ничего не написано, так что люди ничего и не поймут. Если бы было написано то Вашей дочери как раз и не пришлось бы ничего объяснять. А раз не написано, то люди будут спрашивать, и что Ваша дочь собирается говорить?

vermerelin писал(а):
В0-вторых, Ольга, у меня сыну 14 лет, и я читала страницы и сообщения его подружек-ровесниц: они говорят о сексе больше нас, и всякую ерунду. А если Вы считаете, что Ваша дочь достаточно взрослая, чтобы быть консультантом Орифлейм и продавать клиентам продукцию с правом знатока

Сразу оговорюсь, моя дочь не консультант Ори, и ни чего не продаёт, просто привела в пример возраст.
Дело в том, что с ровесниками можно общаться на любые темы и любыми словами, я имела в виду другое- я далеко не монашка, что такое лубрикант мне объяснять не надо, но даже в этом случае не представляю как, например Ваш сын подойдёт к Вашей-же взрослой подруге, и прорекламирует Это ?
Говорила я это , не для того, что бы кого-то переубедить, просто не согласна с мнением, что нужно уволить рекламщика, или написать большими буквами инструкцию по применению, потому как считаю, что дело даже не в возрасте, а в отношении людей к Этому, ведь есть взрослые люди, которые видя целующуюся парочку плюют и говорят разврат, а Ори расчитан на широкие массы и по-этому, учитывает все категории людей. И скорее всего, над разработкой данного продукта и как его преподнести, трудились такие мозги, что наши вместе взятые и рядом не стояли.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Ольг@ (13 Окт 2011 18:54), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[361]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 18:53

Боже мой! такие дебаты... Журнал работает за вас.Ведь мы все даём его людям посмотреть и оставляем не на часик :Улыбка: Кого заинтересует страница с продуктами этой серии или погуглит, или спросит у консультанта, вот тогда и можно ответить. Главное не бежать впереди паровоза. :Голливудская улыбка:
И это нормально, что продукт такого применения есть в Ори. Ведь в аптеке мы не возмущаемся,что там продают (и дети заходят, когда фармацепт объясняет и подбирает товар) и в других фирмах есть аналоги. Лично я не знала о таких продуктах до сей поры и это не плюс мне т.к. я не считаю себя ханжой. :Пардон: Сейчас узнала и изучаю :Смущенный:
Золотой Директор

Re[362]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 19:15

Очень интересная дискуссия! и вызвана скорее всего недостаточной информацией от компании, да и сама тема интересная! я лично спрашивала у нескольких человек в компании (среди них консультанты и директора разных рангов), обратили ли внимание на новый продукт, и для чего он предназначен? 9 из 10 "не в курсе", ответы разные - гель для душа, крем для интимной гигиены, гель для интимной гигиены, увлажняющий гель для тела, либо вообще "не знаю" :Пардон: отвечаю -лубрикант, и опять-таки большинство спрашивает - а что это такое? :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[363]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 19:38

lady di-ori писал(а):
ответы разные - гель для душа, крем для интимной гигиены, гель для интимной гигиены, увлажняющий гель для тела, либо вообще "не знаю" :Пардон: отвечаю -лубрикант, и опять-таки большинство спрашивает - а что это такое? :Потрясенный:

Подобный разговор у нас был со спонсором, а ей 55 лет и она - директор. :Ржу нимагу: К тому же она вдова, ведущая активную половую жизнь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[364]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 19:41

Уто здесь розвели... ))))))))XD
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[365]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 19:56

Наталья, вот в этом то и вся проблема что для наших стран это почти новшество :Возмущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[366]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 20:34

Irirna писал(а):
Зависит от консультанта... у нас некоторые консультанты и 50 не объяснят как макияж делать А некоторые в 13 расскажут как лубрикантом пользоваться со словами "рекомендую, проверено".

М-да, жаль не могу репу поднять!
А вобще, компания просто теряет деньги, не называя вещи своими именами... Да Боже мой,
тема секса муссируется в обществе везде и всегда, я имею в виду всевозможные СМИ в самое доступное для детей время, а тут вдруг горшок называют цветочной вазой, прям Англия времен пуритан. У меня никто не обратил внимания на этот продукт из-за совершенно невнятного его описания. А было бы конкретики больше - глядишь и заинтересовались бы люди.
Короче, завтра я гель получу (надеюсь) - заценю ;)
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[367]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 20:46

аксинья, у меня клиентка посмотрела и спросила что за гель такой, я объяснила что мол такой вот гель-лубрикант, она плечами пожала и сказала а не могли нормально написать? :Не в себе: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[368]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 20:56

Ольг@ писал(а):
Сразу оговорюсь, моя дочь не консультант Ори, и ни чего не продаёт, просто привела в пример возраст.
Дело в том, что с ровесниками можно общаться на любые темы и любыми словами, я имела в виду другое- я далеко не монашка, что такое лубрикант мне объяснять не надо, но даже в этом случае не представляю как, например Ваш сын подойдёт к Вашей-же взрослой подруге, и прорекламирует Это ?

Я об этом и говорю, что ребёнок не станет объяснять,а у взрослого хватит ума прочитать и дойти самому или спросить у взрослого консультанта.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[369]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:03

согласна по поводу того, что в каталоге должны были написать Гель-лубрикант , все вопросы отпали бы сами собой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[370]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:05

На все вопросы ответила практика - заказали , на всякий случай, 5 штук , новинка все таки . Уже все ушли , причем не объяснять , не рекламировать никому ничего не пришлось .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[371]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:06

Вовчик, а клиенты точно поняли, что это не гель для душа и т.д.? А то здесь были такие...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[372]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:07

Вообще, фирма конечно очень плохо разработала инструкцию. Какие-то общие фразы. Я где-то тут приводила сокращённую выписку с Чешского лубриканта, так это я ещё опустила фразы о том, как и каким местом его применять. коротко и ясно - и назначение, и показания, и противопоказания. А тут сиди и думай, какие побочные эффекты могут быть при неправильном применении - тут как пробник не пройдёт, не та часть тела
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[373]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:11

Янина писал(а):
Вовчик, а клиенты точно поняли, что это не гель для душа и т.д.
? А то здесь были такие...

Консы , во всяком случае поняли , надеюсь , что и клиентам объяснят .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[374]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:26

Я ещё раз перечитала информацию на этикетке (ту,что с внутренней стороны):
"Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин. Неароматизированный гель с лёгкой текстурой на водной основе обладает увлажняющими свойствами и повышает комфортность интимных отношений. Способ применения: за несколько минут до начала близости нанесите достаточное количество средства на кожу интимных зон. При необходимости используйте повторно."
В принципе, хоть лаконично, но ясно что, куда и зачем. Плохо только, что они эту информацию на внутреннюю сторону запихнули. Если бы здесь кто-то об этом не упомянул, я бы никогда и не глянула на эту стрелочку, и не развернула бы. А покупатель иногда просто читает информацию на обратной стороне. Зря в ОРИ так этикетку сделали, нужно было стороны поменять!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм