независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[375]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:32

vermerelin писал(а):
Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин. Неароматизированный гель с лёгкой текстурой на водной основе обладает увлажняющими свойствами и повышает комфортность интимных отношений. Способ применения: за несколько минут до начала близости нанесите достаточное количество средства на кожу интимных зон. При необходимости используйте повторно.

А у меня вопрос к тем людям которые пользовались такими гелями вообще: его нужно мужчине на пенис наносить по всей длине органа или женщине на половые органы снаружи (не внутри влагалища)? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[376]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:39

elex82, и себе сверху и ему по всей длине :Смущенный: И через минуту буквально вы ощутите тепло и маленькие приятные ощущения.....затем можно начинать то, ради чего это делали. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

не внутри, просто сверху. На всё про всё нужна маленькая капля. Её вполне достаточно для двоих. :Румянец:
Золотой Директор

Re[377]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:43

Мы вообще делали и так, и так. Но здесь не указывается, можно ли его наносить мужчине (ведь гель тогда попадает внутрь). И мне лично не нравится, когда какой-то гель сразу идёт внутрь. Я предпочитаю наносить немного снаружи, когда, например после ванны (тогда кожа как-то подсыхает), или перед месячными у меня всегда какой-то дискомфорт. Для остроты ощущений мы лубрикант не применяли, не скажу тут. А вот когда у меня подсушивает кожу, эффект хороший - всё как по маслу, и даже какие-то новые ощущения на коже.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Самое смешное, что мне этот лубрикант пришёл ещё вчера, а я что-то такая замученная эту неделю, что даже пробовать сил нет. А некоторые тут говорят про использование каждый раз! Каждый раз не получится. Хорошо, если 3 раза в неделю здоровья и сил хватает сексом заниматься С ОДИНАКОВЫМ ЖЕЛАНИЕМ! Ладно, проверю, сравню два применяемые лубриканта и отпишусь
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[378]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:48

Сверху это значит внутри/между (даже не знаю как правильно выразиться) половых губ у входа во влагалище?
Старший Золотой Директор

Re[379]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:51

[quote="Alonushka";p="585259"]vermerelin, как раз взрослые в возрасте от 40 и выше практически не знают на самом деле для чего предназначен лубрикант.
:Ржу нимагу: откуда такие выводы? Мои знакомые знают, и даже спрашивали года полтора назад, нет ли такого продукта в Орифлэйм
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[380]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:56

vermerelin, Я опробовала намазать и себе и мужу. Результат отличный :Улыбка: Не бойтесь , уже все опробовали и все довольны. :Румянец: Попробуйте и вы. Не бойтесь, это, как грибы. если бы был ядовитый, я бы была в больнице. ещё вчера :Голливудская улыбка: а я жива и здорова, и сегодня муж прийдя с работы сразу спросил , где там наш гельчик? :Подмигивающий: так вот не теряйте время(к слову, кожа у меня чувствительная везде, мне даже не все крема подходят и тушь,... и я думаю. что это не интересно читать всем, что мне не подходит т.к. мне тоже не интересно это перечислять). Короче радуйтесь жизни с новым гелем-лубрикантом и молите Орифлейм, чтобы он не исчез и вы не брали аналоги у других. пусть ещё что-то нам подкинут из этой серии. Я ЗА :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор

Re[381]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:56

elex82 писал(а):
Сверху это значит внутри/между (даже не знааю как правильно выразиться) половых губ у входа во влагалище?

rnatali писал(а):
и себе сверху и ему по всей длине

Наверное, можно и так. Хотя я наношу только на губы и на складки рядом с ними, стараюсь во влагалище не попадать-и так попадёт часть
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[382]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 21:58

elex82, да сверху,
Цитата:
Сверху это значит внутри/между (даже не знаю как правильно выразиться) половых губ у входа во влагалище?
вы очень точно описали. :Улыбка: тоько уберите внутри. Гель попадёт внутрь с партнёром.
Золотой Директор

Re[383]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Окт 2011 23:54

elex82 писал(а):
vermerelin писал(а):
Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин. Неароматизированный гель с лёгкой текстурой на водной основе обладает увлажняющими свойствами и повышает комфортность интимных отношений. Способ применения: за несколько минут до начала близости нанесите достаточное количество средства на кожу интимных зон. При необходимости используйте повторно.

А у меня вопрос к тем людям которые пользовались такими гелями вообще: его нужно мужчине на пенис наносить по всей длине органа или женщине на половые органы снаружи (не внутри влагалища)? :Смущенный:

Мне когда-то в аптеке подарили лубрикант, я им вибратор смазывала по всей площади - хорошо пошло :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[384]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 02:49

Тема - чтиво для позитива! :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[385]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 08:15

Дааааа почитала, я в чоке :Не в себе: . (Ну это только конечно моё :Пардон: понимание) Это для демографии страны придумали или как :Румянец: А просто пораньше вечером телевизор не пробовали выключать и это время дарить любимым и самым близким? По моему мнению, если любовь между парой есть, то никаких авробизиаков просто не потребуется, не смотря ни накакой возраст.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[386]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 08:51

Да-а-а...Сапфир 10, я в шоке от Ваших комплексов! Во-первых,это не афродизиак(а не авробизиак,как Вы написали).Основное назначение-смазка.А,во-вторых,если смазки не хватает по разным физическим причинам при чём тут любовь?У меня,например,как раз с Вашего возраста начался климакс, и мне гель очень нужен. Да ещё плюс дополнительные приятные ощущения, чего же отказываться?Всё-таки 25 лет в браке,что-нибудь новое не помешает.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[387]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 09:25

elex82 писал(а):

Вы как раз выразились правильно на все 100% ! Внутри влагалище мазать не надо, лубрикант попадёт туда с партнёром. Можно, конечно, наносить лубрикант на пенис, но обычно хватает смазать только вход во влагалище и вокруг.

Сапфир 10 по ходу совсем не поняла что это за продукт... а слово "афродизиак" специально с ошибками написано?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[388]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 09:40

Спасибо форуму!!! Сразу не обратила внимание данному продукту, теперь в заказ обязательно включу ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[389]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 10:11

А я так и не смогла воспользоваться новым продуктом по назначению. После нанесения сразу потеплело, затем погарячело, а затем почти что запекло. И побежали мы с мужем это дело сразу смывать. Жаль.
От некоторых аптечных лубрикантов у меня был такой же эффект. Может у меня кожа слишком чувствительная.
Так что девушки, сначала намажте, затем подождите немного, а потом уж .....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм