независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[390]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 10:18

Народ,да какая разница кому сколько лет.Начитавшись отзывов я не здержалась и решила сказать коротко и ясно.Каждая женщина и мужчина(уважавшие себя)перед сексом принимают душ.А после душа у каждой ,да,да у каждой женщины,да и мужчины тоже половые органы стают сухие,и этот гель именно для их увлажнения.А расслабление и так далее уже зависит от вашего же партнера или партнерши.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[391]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 10:59

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
это не афродизиак(а не авробизиак,
Jeanette писал(а):
специально с ошибками написано?

Да специально.
Вот как интерестно будете предлагать этот продукт, если встретится такой клиент как я?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[392]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 11:03

Сапфир 10, знаете, есть люди, которым в этой жизни ничего не надо, им хватает мыла за 3 рубля и все. Я с такими долго не разговариваю, время не трачу, найдется на этого человека 10 , которым нужно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[393]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 11:12

Ирина-Орифлейм,
Ну в принципе я согласна, если сказать, так дорогой сегодня в 20:00 мы начинаем заниматься сексом, надо успеть до сериала, поэтому иди прими душ, я уже приняла, складываем вещи, и ждем. ТОгда да, смазка будет необходима даже если с организмом в плане выработки ессной смазки все ок. :Улыбка:

Естественная смазка не зависит от душа и мыла, она выделяется при возбуждении. И некоторым парам приходится даже держать салфетки под рукой, чтобы удалять излишки, потому что много смазки не всегда хорошо и удобно.

Или вначале заниматься предварительными ласками, возбуждаться, идти в душ и тщательно вымывать смазку? :Не в себе:

Цитата:
Юрий Петрович Прокопенко
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела сексопатологии Московского НИИ психиатрии.
Выделение смазки зависит от двух факторов: 1. чем больше женских гормонов в организме, тем больше смазки. 2. чем сильнее половое возбуждение - тем больше смазки.

Так что смазка необходима тем у кого в силу гормональных факторов смазки мало, ну и тем кто сексом занимается по обязанности, а не по желанию. И душ тут не при чём.

Re[394]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 11:12

dankors писал(а):
им хватает мыла за 3 рубля и все

Ты наверно живёшь в населёном пункте превышающий 5000 человек? (минус дети, те кому мыла за 3 рубля хватает, ну ещё парочку категорий...) А я хочу , чтоб продукт легко предлагать людям. Поэтому и искала зацепочку......

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[395]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 11:31

Сапфир 10 писал(а):
Ты наверно живёшь в населёном пункте превышающий 5000 человек?

ну уж мой населенный пункт побольше твоей деревни :Голливудская улыбка: у нас знают что такое лубрикант и афродизиаки ( вот правда не знают что такое авробизиаки :Голливудская улыбка: это у вас в деревне наверное такой вид существует :Голливудская улыбка: )
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[396]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 11:43

Сара Барабу, А вот и не правда, после душа, влагалище однозначно сухое,и излишки смазки не бывает :Голливудская улыбка: ,разве,что это - уже гинеколагическая проблема. Не знаю у кого как,но я душ принимаю перед сном каждый раз(есть у меня секс ,или его нет).Но сексом большинство занимаются именно перед сном,разве,что еще слишком молодые - детей нет и есть возможность порезвится в любой момент.У меня двое детей (сыну 15 лет,а дочке 6)и знаете в любое время секс может состоятся если их нет дома,а это бывает-очень редко.И перед тем как что то писать думайте,что пишете.Я человек воспитаный и в ответ Вас обижать не хочу
Золотой Директор

Re[397]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 11:46

dankors писал(а):
ну уж мой населенный пункт побольше твоей деревни у нас знают что такое лубрикант и афродизиаки ( вот правда не знают что такое авробизиаки это у вас в деревне наверное такой вид существует

Не хотелось бы иметь такого консультанта по красоте себе, лучше иметь который всё подробно расскажет, что как и зачем.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[398]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:03

Девы, а вам не кажется, что все эти споры пустые? Кому надо - тот купит, а кто не знает, куда лубрикант прицепить - пройдут мимо. Если кого-то смущает сам факт присутствия такого продукта в каталоге - не концентрируйте на нём внимание клиента, а уж если он сам поинтересуется - спокойно объяснить что к чему.
Вот читаешь комменты и диву даёшься - неужели кого-то заставляют покупать этот продукт насильно? Ведь не покупаете же вы крем для сухой кожи, когда у вас она жирная? И вы не возмущаетесь по поводу того, что в каталоге есть крем для сухой кожи! Вы спокойно перелистываете страничку и ВСЁ! А клиентам просто даёте знать, что у нас есть такой крем - для сухой кожи.
Так и с этой серией - просто перелистните страничку, чтоб она вас не раздражала.

В Oriflame:
Директор

Re[399]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:03

Ирина-Орифлейм писал(а):
Сара Барабу, А вот и не правда, после душа, влагалище однозначно сухое,и излишки смазки не бывает :Голливудская улыбка: ,разве,что это - уже гинеколагическая проблема. Не знаю у кого как,но я душ принимаю перед сном каждый раз(есть у меня секс ,или его нет).Но сексом большинство занимаются именно перед сном,разве,что еще слишком молодые - детей нет и есть возможность порезвится в любой момент.У меня двое детей (сыну 15 лет,а дочке 6)и знаете в любое время секс может состоятся если их нет дома,а это бывает-очень редко.И перед тем как что то писать думайте,что пишете.Я человек воспитаный и в ответ Вас обижать не хочу

Значит попробуйте опять прочитать что написала я.

Смазки не было, ни перед душем ни после душа. Откуда? Нет. И не было. Если она была там до душа, то да это гинекологическая проблема.

Смазка вырабатывается во время прелюдии.

Цепочка такая.

сухо -душ - сухо - прелюдия - возбуждение - смазка - секс.

Вы мне можете объяснить каким образом у Вас цепочка получается :Не в себе:

смазка - душ - сухо и где остальные звенья тогда в Вашей цепочке?

И еще раз

Цитата:
Юрий Петрович Прокопенко
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела сексопатологии Московского НИИ психиатрии.
Выделение смазки зависит от двух факторов: 1. чем больше женских гормонов в организме, тем больше смазки. 2. чем сильнее половое возбуждение - тем больше смазки.

Он тоже дурак потому что про душ не написал?

А теперь попробуйте связать такие факторы, как женский возраст и количество гормонов. И потом думайте.

Re[400]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:04

Ирина-Орифлейм, Извините, но если вы ничем не больны, то влагалище и до душа мокрым не бывает. А смазка и в самом деле как у мужчин, так и у женщин (здоровых) начинает выделяться во время возбуждения.
Да и насчет влагалища, как душ может на него влиять (делать сухим)? Или вы принимая душ каждый раз спринцуетесь? Но это же крайне вредно для здоровья! Промывать можно только наружные половые органы, но уж никак не лезть внутрь влагалища!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Сапфир 10, как убедить клиента, да просто :Улыбка: Разве у вас не случалось такого что иногда вы недостаточно возбуждены и в результате этого вместо приятных ощущений во время секса испытываете дискомфорт и боль? Вот именно для этих случаев такой гель и подойдёт. Когда ваш организм выделяет недостаточно естесственной смазки, то он как палочка выручалочка вам поможет. Это даже гинекологи говорят (мне вчера врач на консультации сказала).
Старший Золотой Директор

Re[401]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:13

Nat писал(а):
А я так и не смогла воспользоваться новым продуктом по назначению. После нанесения сразу потеплело, затем погарячело, а затем почти что запекло. И побежали мы с мужем это дело сразу смывать. Жаль.
От некоторых аптечных лубрикантов у меня был такой же эффект. Может у меня кожа слишком чувствительная.
Так что девушки, сначала намажте, затем подождите немного, а потом уж .....

Тут уже кто-то писал про согревающее и покалывающее действие. Для меня жаль, конечно, что этот лубрикант с разогревающим/покалывающим эффектом. Тогда брать лубрикант от Орифлейм не буду потому что мы предпочитаем без дополнительных "опций" лубриканты.

Ирина-Орифлейм писал(а):
Народ,да какая разница кому сколько лет.Начитавшись отзывов я не здержалась и решила сказать коротко и ясно.Каждая женщина и мужчина(уважавшие себя)перед сексом принимают душ.А после душа у каждой ,да,да у каждой женщины,да и мужчины тоже половые органы стают сухие,и этот гель именно для их увлажнения.А расслабление и так далее уже зависит от вашего же партнера или партнерши.

Ирин, ну вы тоже не закручивайте, это лубрикант, а не гель, и он не используется для смягчения кожи половых органов после душа, разве что только если пара собирается в данный момент заняться сексом (я думаю вы это и имели ввиду). НО, принимать душ и смывать естественную смазку перед сексом это ужасно, имхо. Как-то надо следить в течение дня за чистотой своих половых органов, тем более если есть намёки на активное продолжение вечера, а то вот это "ой, дорогой, подожди я в душ сбегаю" иногда снижает желание, пропадает вся острота момента. Ну если вы уж вернулись оттуда (например, с дачи), где невозможно принять душ то да, в начале оба в душ. Кароче понесло меня, не об этом тема и каждый поступает так как ему угодно :Смущенный:

Сапфир 10 писал(а):

Вот как интерестно будете предлагать этот продукт, если встретится такой клиент как я?

Если бы я занималась продажами, я бы просто рассказала о продукте, объяснила почему такое бывает (я о недостатке смазки), а клиент бы уже сам решал нужно ему это или нет. Навязывать данный товар клиенту, у которого с естественной смазкой всё ок, только лишь бы денег заработать, я бы не стала.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

elex82 писал(а):
Ирина-Орифлейм, Извините, но если вы ничем не больны, то влагалище и до душа мокрым не бывает.
Да и насчет влагалища, как душ может на него влиять (делать сухим)?

1) влагалище внутри не сухое)) так сказать, естественная микрофлора его увлажняет, + при овуляции должны быть выделения по типа яичного белка - прозрачная слизь. Часть этих выделений, хотите вы этого или нет, выходит из влагалища, попадает на половые губы, трусики.
2) Душ влияет на сухость наружных половых органов и вследствие этого их надо увлажнять лубрикантом, чтобы пенис мог легко проникнуть во влагалище, а не натирать сухую кожу.

Вот как-то так :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:29

Jeanette писал(а):
Как-то надо следить в течение дня за чистотой своих половых органов, тем более если есть намёки на активное продолжение вечера, а то вот это "ой, дорогой, подожди я в душ сбегаю" иногда снижает желание, пропадает вся острота момента. Ну если вы уж вернулись оттуда (например, с дачи), где невозможно принять душ то да, в начале оба в душ. Кароче понесло меня, не об этом тема и каждый поступает так как ему угодно
Тоже интересная логика. Лично я считаю что хотя бы подмыться перед половым актом, по крайней мере женщине (мужчине конечно тоже бы не помешало) необходимо, даже если вы и делали это с утра и в течении дня не запылились, а в туалете активно пользовались салфетками. Тем не менее запахи и пр. все равно накапливаются за день. Вдруг ваш партнер захочет заняться оральным сексом, вас не будет смущать то что ему будет невкусно смаковать всё то что накопилось у вас там в течении дня?

Добавлено спустя 2 минуты:

Jeanette писал(а):
1) влагалище внутри не сухое)) так сказать, естественная микрофлора его увлажняет, + при овуляции должны быть выделения по типа яичного белка - прозрачная слизь. Часть этих выделений, хотите вы этого или нет, выходит из влагалища, попадает на половые губы, трусики.
Но просто душ или подмывание все это из влагалища не вымывает. Сделать его абсолютно сухим может только спринцевание, как я уже и писала ранее.
Старший Золотой Директор

Re[403]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:32

Kasanka, согласна с вами полностью, а то скоро здесь третья мировая начнется: у кого сколько смазки и как предлагать продукт))) Сапфир 10 , вы не правы,dankors вам ничего плохого не сказала,а вы ее оскорблять начали...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[404]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 12:35

Цитата:
Тем не менее запахи и пр. все равно накапливаются за день. Вдруг ваш партнер захочет заняться оральным сексом, вас не будет смущать то что ему будет невкусно смаковать всё то что накопилось у вас там в течении дня?

Ну извините, я думала на счёт орального секса итак понятно, что подмываться надо перед :Пардон:
главное теперь, чтобы перед оральным сексом лубрикант не наносили :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм