независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[420]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 13:24

да-а-а :Не в себе: называется кто по ... да по.....выразится
dankors писал(а):
коротче, тошнит уже от всего этого ,

согласна :Одобряю: интересно мужчины читают это ? дурдом солнышко :Убиться ап стену:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[421]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 13:27

ирифлэйм, здесь обсуждают естественные физиологические процессы приличным языком и есть много нужного. Если считаете это дурдомом не заходите в эту тему.
Старший Директор

Re[422]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 13:35

Келейос писал(а):
ирифлэйм, здесь обсуждают естественные физиологические процессы приличным языком и есть много нужного. Если считаете это дурдомом не заходите в эту тему.

Все-таки это тема для обсуждения продукта, а не естественных физиологических процессов. Может, в другой теме будем обсуждать, у кого сколько чего и когда выделяется? Кому это интересно и нужно? Про свойства продукта информацию уже найти невозможно среди этой дискуссии непонятно о чем.
Золотой Директор

Re[423]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 13:40

lucky kira писал(а):
Про свойства продукта информацию уже найти невозможно среди этой дискуссии непонятно о чем.

абсолютно согласна, уже и при желании понять, что к чему с гелем (а не со всем остальным), в теме не найдёшь

Re[424]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 13:44

lucky kira писал(а):
Келейос писал(а):

Все-таки это тема для обсуждения продукта, а не естественных физиологических процессов. Может, в другой теме будем обсуждать, у кого сколько чего и когда выделяется? Кому это интересно и нужно? Про свойства продукта информацию уже найти невозможно среди этой дискуссии непонятно о чем.

Ну тогда тему действительно только закрывать, потому что обсуждать продукт без упоминания кто как и зачем его использовал бессмысленно.
Старший Директор

Re[425]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 13:58

вообще неплохо бы понимать для начала физиологические процессы организма, чтобы понимать что и куда и для можно мазать, а что нельзя. Как выяснилось это понимают не все.

А то потом будут новости для темы о неправильном употреблении продуктов. И крики какая гадость.

Re[426]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 14:01

Келейос писал(а):
Ну тогда тему действительно только закрывать

самая умная мысль из всего написанного.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[427]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 14:09

Келейос писал(а):
потому что обсуждать продукт без упоминания кто как и зачем его использовал бессмысленно.

Мне например интересно почитать в теме об использовании продукта, отзывы о нём, но никак не о том, кто и как занимается сексом, кто по какому графику моется и как относится к оральному сексу ...утрирую, конечно, но всё-таки о речь уже идёт не о свойствах продукта, а о сексуальном опыте форумчан :Не в себе: по вашей логике в теме о средствах для бритья нужно было обсуждать у кого какой длины/толщины волосы на ногах что ли

Re[428]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 14:15

По моему уже все всем ясно с этим лубрикантом, сотни раз разъяснено, как применять и для чего, сколько можно повторяться об одном и том же?
Боюсь, что уже скоро фото пошаговиков нанесения, того куда намазано и виды секса здесь появятся :Смущенный:
Старший Директор

Re[429]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 14:16

Предлагаю просто игнорить ВСЕ замечания, касающиеся лубрикантов, смазок, секса вообще. Здесь хочеться видеть отзывы о КОНКРЕТНОМ ПРОДУКТЕ ОРИФЛЭЙМ - какие ощущения, кому понравилось, а кому нет и почему. Кто как использовал, какой запах, какая консистенция и т.д. Все, о чем пишется последние 2-3 страницы, не относится к конкретной теме, ради чего она заводилась. Для этого есть отдельные форумы, никак не всязанные с Орифлэйм. Итак, кто что нового может сказать о продукте 22680? :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[430]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 14:28

Келейос писал(а):
Ну тогда тему действительно только закрывать, потому что обсуждать продукт без упоминания кто как и зачем его использовал бессмысленно.

Высказываться можно более деликатно и менее откровенно... какая необходимость в таких интимных высказываниях, я не понимаю... мы все здесь такие взрослые и современные, что все грани стерлись? Некоторые посты читать уже просто неприятно, если честно у меня даже уши горят. Обильное употребление словосочетаний "анальный секс", "оральный секс", "вибратор" и т.п утомляет :Не в себе:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Сара Барабу писал(а):
вообще неплохо бы понимать для начала физиологические процессы организма, чтобы понимать что и куда и для можно мазать, а что нельзя. Как выяснилось это понимают не все.

Для этого нужно объяснять друг другу, как часто подмываться? Давайте уже тогда перенесем это дело в тему про Феминель... :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[431]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:12

Умница =) писал(а):
Для этого нужно объяснять друг другу, как часто подмываться? Давайте уже тогда перенесем это дело в тему про Феминель...
Ну это в принципе тоже по теме. В инструкции к гелю написано что наносить его нужно на чистую кожу после душа перед половым актом, вот поэтому мы и рассмотрели такой аспект принимать душ или нет.
А все остальное о чем здесь говорилось ранее в принципе тоже шло по теме: мы пытались разобраться в том кому и в каких случаях этот гель необходим, а кому он вообще не нужен.
Старший Золотой Директор

Re[432]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:26

Гель не имеет запаха, прозрачный. После нанесения в пределах минуты появляется приятное ощущения тепла в местах где он нанесен. Жжения не вызыавет. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в приобретении этого продукта.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[433]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:31

elex82, т.е. ты считаешь, что здесь не было высказываний, которые перегнули палку? Ну, у каждого свое отношение к интимным темам... я считаю, что некоторые посты следует поудалять. Смысловой нагрузки они не несут... а только рекомендации на счет секса, которые напрямую не относятся к применению геля! :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[434]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:32

elex82, да , а у меня сложилось мнение, что собрались люди, которые любят обсуждать тему секса и смаковать подробности, и показывать какие они "раскрепощенные".

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: dankors (14 Окт 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм