независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[435]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:34

dankors писал(а):
elex82, да , а у меня сложилось мнение, что собрались люди, которые любят обсуждать тему секса и смаковать подробности, и показвать какие они "раскрепощенные".

Только почему-то они не хотят в этом признаваться - им проще сделать из остальных забитых несовременных людей :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[436]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:35

Жаль что всё таки нет пробника. У кого то он вызвал сильное жжение. Куда его потом денешь если не подойдет
Старший Директор

Re[437]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:46

Келейос, подарите подруге, не так уж он дорого стоит.
Умница =), я тоже могу отнестись к забитым и несовременным людям, так как о подобном продукте и о том как его правильно применять узнала только из этой темы :Пардон:
Старший Золотой Директор

Re[438]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:49

Келейос писал(а):
Жаль что всё таки нет пробника. У кого то он вызвал сильное жжение. Куда его потом денешь если не подойдет

Вот с этим высказыванием я согласна. Был бы пробник, было проще предложить даже клиентке. Не всем, конечно, но тем, у кого есть муж, можно было бы положить его в подаок, а заодно и немного прокомментировать. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[439]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:50

elex82 писал(а):
Умница =), я тоже могу отнестись к забитым и несовременным людям, так как о подобном продукте и о том как его правильно применять узнала только из этой темы :Пардон:

Я говорю не о существовании или применении продукта, а раскрепощенности, с которой обсуждают здесь тему секса... хотя безусловно гель с ней (с ним) связан, однако все возможные грани уже переступили :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[440]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:53

Умница =), ну если люди пишущие в этой теме не понимают как и для чего применяется этот гель, то остальные им просто пытаются объяснить, растолковать понятным языком.
Старший Золотой Директор

Re[441]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 15:59

elex82, здесь писали не только о том, куда наносить гель... хотя и это писали даже слишком откровенным языком. В общем, каждому свое... меня некоторые посты шокировали. Если модераторы не считают нужным почистить тему, то я надеюсь, что хотя бы дальше это сексуальное напряжение стихнет :Голливудская улыбка: :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[442]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 16:02

Умница =) писал(а):
elex82, здесь писали не только о том, куда наносить гель... хотя и это писали даже слишком откровенным языком. В общем, каждому свое... меня некоторые посты шокировали. Если модераторы не считают нужным почистить тему, то я надеюсь, что хотя бы дальше это сексуальное напряжение стихнет :Голливудская улыбка: :Пардон:

Ага, пока не стали выкладывать фото и видео применения :Голливудская улыбка:
Я, кстати, до появления этого продукта в Ори, тоже не знала о его существовании. :Смущенный: И пользовалась для этой цели интим-кремом феминель.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[443]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 16:03

skylux писал(а):
пока не стали выкладывать фото и видео применения
Кстати, за подобные фото думаю многие поставили бы наивысшие оценки :Злорадствующий: шучу конечно :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[444]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 18:09

Не тема - а гимн :Голливудская улыбка: сексуальной энергетике некоторых форумчан. Мо-лод-цы!!! Мы теперь в курсе :Подмигивающий: . Не останавливайтесь - откровенные наши - фото в студию :Улыбка: . После этого вас наверно заметят модераторы... А так не-не, все отлично, давайте обсуждать дальше кто сколько чего на вибратор наносит...Поймите меня правильно, форум - это тоже общество, вы же, уважаемые,
в обществе незнакомых людей не будете обсуждать свою интимную жизнь, это просто неприлично - и точка. А мы, согласитесь, не настолько близки...
Бриллиантовый Директор

Re[445]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 18:25

аксинья писал(а):
Не тема - а гимн :Голливудская улыбка: сексуальной энергетике некоторых форумчан. Мо-лод-цы!!! Мы теперь в курсе :Подмигивающий: . Не останавливайтесь - откровенные наши - фото в студию :Улыбка: . После этого вас наверно заметят модераторы... А так не-не, все отлично, давайте обсуждать дальше кто сколько чего на вибратор наносит...Поймите меня правильно, форум - это тоже общество, вы же, уважаемые,
в обществе незнакомых людей не будете обсуждать свою интимную жизнь, это просто неприлично - и точка. А мы, согласитесь, не настолько близки...

Браво!!! :Хлопаю в ладоши:
Мне кажется эта словесная раскрепощенность говорит об об отсуствии таковой в реальной жизни...вот дЭвушки и отрываются здесь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[446]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 18:45

Уважаемые девушки. Этой темой не интересовалась по причине ненужности данного продукта лично для меня. Но сегодня зашла ознакомиться и просто обалдела: из стыдливо-завуалированной - тема превратилась в какую-то откровенную Эммануэль с диалогами в кабинете гинеколога или сексопатолога. Давайте же проявляя уважение друг к другу, перенесем все ненужные откровения в личку, и не будем забывать о том, что на форуме зарегистрированы и совсем юные подростки, которые заглянув в эту тему, с нездоровым интересом остануться следить за развитием событий. И еще, согласна с Умницей и ее просьбой, адрессованной к модераторам, почистить данную тему.

Re[447]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 20:35

Затестили и мы этот гельчик. Все впринципе как и другие гели, но вот
насторожила одна подробность - как то он уже сильно припекает(((
Кажется как с перцем, не поняла - это лично моя особенность или у других тоже?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[448]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 20:37

Наталья Р, наверное, чтобы кровь приливала и усиливались ощущения. припекает неприятно? и у обоих?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[449]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 20:37

Как классно, что я успела прочитать всю тему до чистки! Лично мне было интересно.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм