независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[450]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 20:40

Доцент писал(а):
Наталья Р, наверное, чтобы кровь приливала и усиливались ощущения. припекает неприятно? и у обоих?

припекает у обоих, но мужу как-то не очень, а мне именно неприятно...под конец еле добежала
до ванной...(((смазалось все ощущение...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[451]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 20:45

Сахара писал(а):
стыдливо-завуалированной - тема превратилась в какую-то откровенную Эммануэль с диалогами в кабинете гинеколога или сексопатолога. Давайте же проявляя уважение друг к другу, перенесем все ненужные откровения в личку, и не будем забывать о том, что на форуме зарегистрированы и совсем юные подростки, которые заглянув в эту тему, с нездоровым интересом остануться следить за развитием событий

Вот вам и ответ на вопрос почему Орифлейм не указали в каталоге информацию о данном продукте. Чтобы в первую очередь не смущать и не шокировать большую часть населения.
У нашего населения менталитет такой что мы не доросли до такой раскрепощенности чтобы без стыда покупать презервативы в аптеке (редко какая девушка способна совершить такой подвиг) и в открытую брать на кассах магазинов подобные продукты как этот лубрикант. Мы даже смотрим на них искоса, и прячем от людей свой взгляд краснея.
Может быть зря компания запустила в продажу подобный продукт у нас? Как консультант сможет его предложить, разрекламировать и объяснить клиенту как им пользоваться? Или консультант должен просто ткнуть клиента в слово лубрикант, а остальное клиент должен сам искать в сети и из других источников?
Извините, но я с подобной шифрацией продукта не согласна. Если я не знаю как применять подобный продукт, как правильно и куда его намазывать, почему я не могу спросить об этом на форуме в соответствующей теме?
Вам стыдно это всё читать, а как тогда вы будете отвечать клиенту, если он спросит?
Старший Золотой Директор

Re[452]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 20:56

elex82 писал(а):
Если я не знаю как применять подобный продукт, как правильно и куда его намазывать, почему я не могу спросить об этом на форуме в соответствующей теме?
Вам стыдно это всё читать, а как тогда вы будете отвечать клиенту, если он спросит?

Ну я уж точно не стану объяснять малознакомому человеку в той откровенной форме, в которой писали это вы... я считаю, что достаточно было написать в каталоге "лубрикант"! В Фаберлик же нашли способ описания... и потом, интернет на что существует? В Википедии все ясно прописано :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[453]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 21:02

Умница =), но не все же люди пользуются интернетом. Или все ваши клиенты такие современные и продвинутые? А в нашем, к примеру, маленьком городке многие понятия не имеют о том что это такое и есть такие люди которые и интернетом пользоваться не умеют.
Старший Золотой Директор

Re[454]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 21:11

elex82 писал(а):
и есть такие люди которые и интернетом пользоваться не умеют

Зато очень хорошо научатся пользоваться лубрикантом благодаря вашим подробным инструкциям :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Предлагаю распечатать и вклеить в каталог листовочки с текстом, который изображен на обратной стороне геля. Там все доступно и деликатно описано :Пардон: решение проблемы :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[455]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 21:31

elex82, не надо оправдывать здесь все, что понаписывали в этой теме , чувство после всего , как вступила в что-то... :Злорадствующий: Достаточно было сказать куда использовать и все.,без изощренных описаний секса и его видов ,и женской физиологии.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[456]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 21:42

elex82, простите, вы это все серьезно пишите? или шутки ради?
Подобные продукты не вчера появились, о них знали большинство людей. Кто не знал - узнал, не знал, как применять - ему уже сто раз здесь растолковали.
elex82 писал(а):
мы не доросли до такой раскрепощенности чтобы без стыда покупать презервативы в аптеке (редко какая девушка способна совершить такой подвиг) и в открытую брать на кассах магазинов подобные продукты как этот лубрикант. Мы даже смотрим на них искоса, и прячем от людей свой взгляд краснея.

Такие вещи я покупаю не краснея, но написАть такое... :Не в себе: и главное ЗАЧЕМ? :Пардон:
elex82 писал(а):
Лично я считаю что хотя бы подмыться перед половым актом, по крайней мере женщине (мужчине конечно тоже бы не помешало) необходимо, даже если вы и делали это с утра и в течении дня не запылились, а в туалете активно пользовались салфетками. Тем не менее запахи и пр. все равно накапливаются за день. Вдруг ваш партнер захочет заняться оральным сексом, вас не будет смущать то что ему будет невкусно смаковать всё то что накопилось у вас там в течении дня?

Понятнее уже не объяснишь, мне кажется, чем недовольны форумчане ...
Старший Директор

Re[457]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:13

Мы опять обсуждаем какие-то философские - моральные вопросы, к гелю не имеющие отношения.
Кто, что , зачем написал...Да в меру насекомых в голове и написал...Толку спрашивать... Меня удивляет другое - карточки даются в др. темах за что-то непонятное, а тут явно надо прекратить рассуждения (не думаю, что модераторы обладают какой-то высшей филисофией) и почему-то молчок или типа "не выходит за рамки" - да выходит иль вы приличий не знаете?...Как-то теряется доверие,уважение к модераторам - я всегда откровенна...Тут строго (шаг влево... тут рассказы как е...в подробностях и нормально). Хоть я возможно и не права - человеческий фактор никто не отменял, уж простите за правду жизни (наживу врагов, аж страшно!).
К делу - не получила сегодня гель - не заценю, но догадываюсь, что это такое, брала похожий в фабере, но он не грел (не было ощущения тепла). В любом случае думаю, вещь иногда пригодиться.

Последний раз редактировалось: аксинья (14 Окт 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[458]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:20

Весело тут) а если серьезно то этические нормы желательно знать) тут мало кому интересно что вы там пользуетесь вибраторами))))))) :Ржу нимагу: той девушке которая это писала посоветовал бы купить еще т.в. из серии Love Potion ( она с афродизиаками) , вдруг мужчину найдете а потом уже и гелем пользоваться надо)))и никакие вибраторы больше не понадобятся) :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[459]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:22

Народ, это уже не смешно! Либо мы здесь обсуждаем гель-лубрикант, а не интимные подробности собственной (и не только) сексуальной жизни, а также раскрепощенность форумчан, либо тема будет закрыта
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[460]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:34

NATALЁK, это не смешно! Как долго мы звали модератора! Здрасьте! Наконец-то! Вы возмутились не вибраторами со смазками,а недовольством форумчан - шикарно! Показательно!
А что б меня не обвинили, напишу про гель, попользовалась подруга - ей понравилось. Мягко, тепло (недавно родила - актуально) - и она и муж довольны.
Бриллиантовый Директор

Re[461]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:38

аксинья, для того чтобы позвать модератора нужно нажать значок с восклицательным знаком в сообщении, которое нарушает правила. Можно при желании и в личку модераторам написать. А вот возмущение по поводу действий модератора тоже лучше писать в личку. Это также оговорено в Правилах нашего форума. Далее по теме. Иначе бан на три дня.

Последний раз редактировалось: NATALЁK (14 Окт 2011 22:39), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[462]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:39

Н-да .Строгие здесь модераторы.Все равно что обсуждать крем для жирной кожи но наложить табу на обсуждение типов этой самой кожи.Так и тут.Такого явления как секс в том числе оральный не существует и нечего его обсуждать :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[463]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 22:56

Мда. Редко где на форуме встретишь такой флуд, но это тоже уже оффтоп с моей стороны.

Хочу этот гельчик, опасаюсь "печения". Какой компонент его вызывает? Жаль, да, что пробника нет... Не хочется влететь на раздражение в столь деликатных местах:(
Короче, я в раздумьях :Не в себе: И хочется, и колется...
Директор

Re[464]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:10

посмотрела состав, чувство покалывания может вызвать в составе sodium benzoate

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм