независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[465]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:13

dankors писал(а):
посмотрела состав, чувство покалывания может вызвать в составе sodium benzoate

не могу плюсануть, спасибо :Румянец:
вообще на Феминэль у меня никаких реакций кроме :Румянец: положительных нет, так мельком глянула, есть похожие составляющие. завтра на муссе и креме посмотрю подробней. Может и гль пойдет? (скорей всего куплю, не так и дорого :Подмигивающий: )

Рекламные объявления:
Директор

Re[466]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:14

dankors, может и он, вот только покалывание разное бывает... если неприятно действительно, а не просто легкие мурашки, то конечно продукт теряет заявленные свойства...что очень жаль :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[467]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:17

R.E., вообще в лубриканте состав простой донельзя, вода, эмульгатор, пищевой консервант, мочевина , сахарин,лактат и молочная кислота. Все натуральное, только мочевина смущает.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Доцент, у каждого разная чувствительность кожи, кому-то покалывание , а другому - жжение, вообщем только методом пробы можно определить. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[468]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:23

dankors писал(а):
только мочевина смущает.

а чего? как интенсивно смягчающий и увлажняющий компонент, она ж не в чистом виде :Голливудская улыбка:
Я в общем, спецам Ори доверяю, уж многим пользуюсь, тока вот уж под эту вещь может действительно пробник нужно было выпустить...есть же пробники на гели для душа даже недорогие (или уже нет?раньше были), на всякую ерунду, а вот на такую интимную штучку не сделали :Грустный: может, еще выпустят?
Директор

Re[469]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:37

dankors, ну мочевина сама по себе не критична, и вызывать жжение вроде бы не должна. Но теперь с опаской ожидаю свой заказ и наверное буду сначала пробовать на запястье, как крема обычно рекомендуют - вдруг тоже аллергия или что подобное будет :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[470]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:40

relik_t писал(а):
буду сначала пробовать на запястье,

На запястье и на слизистой могут быть совершенно разные реакции, так что - не факт
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[471]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:42

dankors писал(а):
у каждого разная чувствительность кожи, кому-то покалывание , а другому - жжение, вообщем только методом пробы можно определить

Я вот думаю может жжение вызвала сухость или какое-либо повреждение слизистой. Ведь как известно что для здоровой кожи/слизистой нормально, то на поврежденной щиплет/жжет. Думаю у каждого бывало такое что случалось раздражение и чтобы его снять мазали детским кремом. В результате через какое-то время начинало сильно жечь/щипать. Вот и в этом случае может как раз такое и произошло.
Старший Золотой Директор

Re[472]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:48

Факел, ну как минимальный тест я думаю сойдет, чтобы лишний раз не рисковать :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[473]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

14 Окт 2011 23:51

relik_t, вряд ли, так как слизистая и просто кожа вещи разные. Просто для начала нанесите самую каплю на слизистую и посмотрите на реакцию, если в течении 5 мин всё норм, то думаю можно пользоваться.
Старший Золотой Директор

Re[474]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

15 Окт 2011 01:32

Модераторы у нас замечательные. И проявляют лояльность чаще чем вы предполагаете.
ТО, что из форума базар сделали в последнее время - поздравляю! Но уже надоело! А теперь двигаемся в обратном направлении. за пустой треп без информативности - дам карту без предупреждения. И если модератор поздно заметил , и при этом придется дать карты хоть за 10 постов - выдам всем. Поэтому прошу вас: давайте жить дружно!!! :Злорадствующий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[475]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

15 Окт 2011 09:28

И я попробовала. Гель сразу начал припекать, и неприятное ощущение не менялось мин. 10, потом смыла. Кстати, нанести гель решила именно из-за предполагаемого дискомфорта! Возможно, как раз в таких случаях его использовать и не стоит :Пардон: Попробую ещё раз, но теперь без какого бы то ни было ожидаемого "дискомфорта".

Кстати, неприятно удивило отсутствие защитной мембраны на горлышке тюбика. Даже у зубной пасты она есть, а у новых гелей для душа появилась крышка с защитой. ИМХО, у интим-геля обязательно должна быть такая мембрана! Я предполагаю, что некоторые недовольные вернут тюбики в течение определённого для возврата срока. А ввиду отсутствия брака их вложат нам в очередные заказы...

Последний раз редактировалось: эЛЛи (15 Окт 2011 11:51), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[476]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

15 Окт 2011 09:33

Нормальные ощущения...вот только его стали заказывать...говорят крем для тела))))) приходится потом объяснять что это для секса...а они удивляются...и говорят...а я думала что он как-то по другому должен выглядеть))))) боюсь своих мыслей....))))
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[477]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

15 Окт 2011 11:24

Я решила напечатать и вкладывать в каталог листок с текстом для клиентов. Взяла его в этой же теме. Скажите, не смутит ли он некоторых особо чувствительных клиентов? Может стоит что-то убрать?
"Лубрика́нт (лат. lubrico — делать гладким, скользким) — материал, облегчающий трение, то же, что смазка, в значении материал.
В сексе всегда есть место для сравнительного анализа. С одной стороны, процедура эта не меняется веками. С другой, изобретательные пары постоянно обогащают ее собственными деталями и нюансами.
Теперь у тех, кто не привык останавливаться в поиске, появился еще один способ утоления жажды новых ощущений - интимный крем-гель лубрикант.

Зачем он нужен?
Крем-гель лубрикант - это средство, призванное сопровождать полноценный секс. Его можно сравнить с тонкой приправой к блюду, которая придает последнему особую пикантность.
Если у вас все хорошо: процесс "как надо" начинается и "как надо" заканчивается, лубрикант можно использовать для того, чтобы было еще лучше - для повышения взаимной чувствительности и усиления остроты ощущений.
Лубрикантом могут пользоваться все, кто занимается сексом - никаких противопоказаний у него нет и применять его можно постоянно. Исключением могут быть случаи, когда препарат вызывает у кого-то из партнеров субъективный дискомфорт (но такое, напомним, может быть с любым косметическим средством, даже с банальным кремом для рук).
Как его используют?
Лубрикант наносят на половые органы за 5-10 минут до начала близости (легкая комфортная консистенция крема-геля даже придает процедуре нанесения некоторый шарм). Предполагается, что лубрикант должны использовать оба партнера. Конечно, если один почему-то категорически против, можно не настаивать: все равно, как можно догадаться, препарат охватит своим действием обоих. "
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[478]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

15 Окт 2011 11:30

Затестила гель. Лубрикантами раньше пользовалась, поэтому знаю что есть обычные, а есть согревающие, на любителя. Этот согревающий!!!
И вообще то это должно быть написано на этикетке!
:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Я просто боюсь потерять некоторых клиентов! Женщины постарше, для которых это незнакомый продукт, которых я уговорила попробовать, которым намекнула как все будет нежно и приятно, могут просто испугаться, думая что у них аллергия! (Об испорченной ночи уже не говорю)
Лично мое мнение - гель не на каждый раз. Мне больше нравятся нейтральные. Сильного жжения у меня не было, просто горячо и есть покалывание ( похоже на гель для губ 12790 с тем же эффектом прилива крови) Со своей функцией справился. Спустя какое то время становится липким, сладкий на вкус. Советую перед сном смывать.
Рекомендую обязательно предупреждать клиентов об эффекте согревания! :Восклицание: Может вызвать раздражение! Подходит далеко не всем.

Последний раз редактировалось: meshana (15 Окт 2011 11:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[479]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

15 Окт 2011 11:32

Согласна с тем, что в каталоге плоховато описано, что за гель, многие реально им мылись, кто хотел начать, а ведь всем не объяснишь,хорошо бы ,если в новом Мир Орифлейм напечатали статью

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм