независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[495]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

16 Окт 2011 07:58

skylux писал(а):
Я решила напечатать и вкладывать в каталог листок с текстом для клиентов. Взяла его в этой же теме. Скажите, не смутит ли он некоторых особо чувствительных клиентов? Может стоит что-то убрать?
"Лубрика́нт (лат. lubrico — делать гладким, скользким) — материал, облегчающий трение, то же, что смазка, в значении материал.
В сексе всегда есть место для сравнительного анализа. С одной стороны, процедура эта не меняется веками. С другой, изобретательные пары постоянно обогащают ее собственными деталями и нюансами.
Теперь у тех, кто не привык останавливаться в поиске, появился еще один способ утоления жажды новых ощущений - интимный крем-гель лубрикант.

Зачем он нужен?
Крем-гель лубрикант - это средство, призванное сопровождать полноценный секс. Его можно сравнить с тонкой приправой к блюду, которая придает последнему особую пикантность.
Если у вас все хорошо: процесс "как надо" начинается и "как надо" заканчивается, лубрикант можно использовать для того, чтобы было еще лучше - для повышения взаимной чувствительности и усиления остроты ощущений.
Лубрикантом могут пользоваться все, кто занимается сексом - никаких противопоказаний у него нет и применять его можно постоянно. Исключением могут быть случаи, когда препарат вызывает у кого-то из партнеров субъективный дискомфорт (но такое, напомним, может быть с любым косметическим средством, даже с банальным кремом для рук).
Как его используют?
Лубрикант наносят на половые органы за 5-10 минут до начала близости (легкая комфортная консистенция крема-геля даже придает процедуре нанесения некоторый шарм). Предполагается, что лубрикант должны использовать оба партнера. Конечно, если один почему-то категорически против, можно не настаивать: все равно, как можно догадаться, препарат охватит своим действием обоих. "

Я к страничке возле геля прикрепила этот тест: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин. Неароматизированный гель с лёгкой текстурой на водной основе обладает увлажняющими свойствами и повышает комфортность интимных отношений. Способ применения: за несколько минут до начала близости нанесите достаточное количество средства на кожу интимных зон. При необходимости используйте повторно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[496]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

16 Окт 2011 09:16

Смайлик, хороший текст! Только ввиду предыдущих отзывов добавьте, что этот лубрикант с разогревающим действием (вызывает пощипывание/покалывание при нанесении), а это не всем может понравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[497]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

16 Окт 2011 12:46

Смайлик писал(а):
Я к страничке возле геля прикрепила этот тест: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин. Неароматизированный гель с лёгкой текстурой на водной основе обладает увлажняющими свойствами и повышает комфортность интимных отношений. Способ применения: за несколько минут до начала близости нанесите достаточное количество средства на кожу интимных зон. При необходимости используйте повторно.
Ага, все просто, доступно и понятно. И не надо лишних слов, они только запутают тех кто не знает что это такое.
Старший Золотой Директор

Re[498]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

17 Окт 2011 12:45

нам не подошел. Вернее мне подошел. Супруге нет- было сильное жжение. Пришлось смывать. Для этого продукта должен быть пробник

В Oriflame:
Директор

Re[499]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

17 Окт 2011 12:55

S8 писал(а):
было сильное жжение

Я думаю, что такая реакция может быть, если есть повреждения слизистой.
У моей одной клиентки муж такой страшный аллергик(!!!). Она сомневалась брать или не брать. Я ей выдавила из своего тюбика. Подошел идеально.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[500]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

17 Окт 2011 16:47

В каталоге 16 над серией Love Potion стоит надпись:"Новинки. Ограниченный выпуск".
Это что, вся серия или какой-то из трёх продуктов?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[501]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Окт 2011 10:18

А зачем пояснения писать? На баночке ж всё подробно расписано? :Голливудская улыбка:
Я вот почитала перед применением. Жжения никакого не было. Понравилось :Голливудская улыбка: И его надо чуть-чуть, мне так показалось...

В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений

Re[502]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Окт 2011 10:23

lulusha писал(а):
А зачем пояснения писать?

Пояснения точно надо писать, я сама чуть не лоханулась и не продала, как гель для душа. Во прикол был бы :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[503]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Окт 2011 10:42

На геле написаны:) На баночке (нужно уголок отодрать, типа "на нижнем уровне" этекетки).Зато сюрприз для твоих клиентов, Катя :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[504]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

18 Окт 2011 10:45

Нам подошел. Понравился легкий разогревающий эффект при первом использовании. потом он не так ощущается. Комфортно и не сухо. довольны. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[505]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

19 Окт 2011 11:38

Короче,я думала,что с ума сойду от такого разогревающего эффекта.Я не аллергик,но пекло сильно,мужу- все нормально.Увлажняющий эффект конечно на высоте,но видимо подходит не всем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[506]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

19 Окт 2011 12:48

Да, прочла отзывы - не радостно...Так ждали эту новинку и на тебе, чё-то намудрили с гелем...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[507]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

19 Окт 2011 13:25

Да, может подходит не всем, но мне понравился. Разогревающий эффект был, но это только придало ощущений. Я довольна и буду рекомендовать знакомым. Только предупреждать буду, чтоб не было негатива, о разогр. эф.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[508]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

19 Окт 2011 13:32

Anyutka, наверное это и есть возбуждающий эффект - разогрвающий:) я вся в предвкушении :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[509]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

19 Окт 2011 13:45

Я тоже вчера испытала этот гель.Мне понра :Смущенный: .Не пекло а слегка разогрело пару минут.И кстати я этот гель использовала в тайне от мужа.Как то я постеснялась в открытую им пользоваться :Смущенный: .Ощущения новые совсем.Нам обоим понравилось,хотя муж так и остался в неведении :Секретничать:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм