независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[570]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 10:40

elex82 писал(а):
ALEKSANDRA, раздавайте его всем в качестве пробника, выдавливая людям в небольшую ёмкость, может так он кому-нибудь понравится и у вас его станут заказывать.

p.s. хотя лично у меня он никому не понравился и еще ни один человек не заказал, но у меня и заказчиков немного :Улыбка:

Может это и хороший совет, но я представила себя на месте заказчика, и скажу честно - я бы побрезговала так пробовать :Смущенный:

Добавлено спустя 52 секунды:

Всё-таки, это не крем для рук...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[571]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 10:57

Но к нему же никто прикасаться не будет:из тюбика-в баночку чистую(сами себе пусть и приносят). А люди у нас халявку любят- не откажутся :Голливудская улыбка:
И потом, ведь всегда лучше продашь то,что нравится самому.Вот мне нравится,и людям рекламирую.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[572]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 11:07

Не знаю, как Вам, но мне гель подошел, очень довольна. А по поводу жжения - он имеет бактерицидные свойства, т.е. если есть хоть малейшие трещинки - будет припекать:)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[573]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 11:34

p.s. хотя лично у меня он никому не понравился и еще ни один человек не заказал, но у меня и заказчиков немного :Улыбка:[/quote]
Может это и хороший совет, но я представила себя на месте заказчика, и скажу честно - я бы побрезговала так пробовать :Смущенный:

Всё-таки, это не крем для рук...[/quote]Согласна! :Подмигивающий: Нам с мужем не понравился и мы продолжаем иногда пользоваться лубрикантом от Фл!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[574]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 12:10

ZUU писал(а):
А по поводу жжения - он имеет бактерицидные свойства, т.е. если есть хоть малейшие трещинки - будет припекать:)

Я вот сомневаюсь, что жжение связано с состоянием слизистой. Мне например не жгло ни разу, даже когда были трещинки. Тут похоже что-то другое...
Золотой Директор

Re[575]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 12:17

ALEKSANDRA писал(а):
У меня он тоже сильние жжение вызвал из-за чего было дискомфортно. Что делать-ума не приложу
мы вернули :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[576]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 17:34

Fogel писал(а):
elex82 писал(а):
ALEKSANDRA, раздавайте его всем в качестве пробника, выдавливая людям в небольшую ёмкость, может так он кому-нибудь понравится и у вас его станут заказывать.

p.s. хотя лично у меня он никому не понравился и еще ни один человек не заказал, но у меня и заказчиков немного :Улыбка:

Всё-таки, это не крем для рук...
Вообще-то я говорила о ёмкости клиента...
Я лично делала так, когда шла относить заказ брала его с собой (кидала в сумку). Затем передавая заказ говорила о том не обратили ли они (клиент) внимание на интимный гель в текущем или новом каталоге? Клиент заинтересовывался тем что это такое и я рассказывала для чего он и как. А затем предлагала: А не хотите ли Вы попробовать, у меня он как раз есть с собой и я могу немного этого геля выдавить Вам в какую-нибудь ёмкость. Клиент сразу же бежал за баночкой (все это происходило у него дома) и я выдавливала в неё немного геля.
И кстати, когда я доставала тюбик, я давала клиенту его подержать и ознакомиться с той информацией которая написана на развороте этикетки (которую чтобы прочитать нужно отогнуть).
Вобщем вот так из неподошедшего вам геля можно сделать пробник для клиента.
Старший Золотой Директор

Re[577]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 20:10

Зря его сделали в огр. выпуске. Такие продукты должны быть. Может решили проверить спрос?
Сапфировый Директор

Re[578]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

10 Янв 2012 20:14

мышка-норушка писал(а):
Зря его сделали в огр. выпуске. Такие продукты должны быть. Может решили проверить спрос?

Этой линии в ОРИ не было, возможно, решили попробовать. К тому же само указание на продукте "ограниченный выпуск" сразу повышает спрос - каждый думает:надо купить, а то не успею!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[579]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Янв 2012 06:18

Я вот как то не рискну предлагать вещь,которая мне не подошла!Помада-одно,но лубрикант же не по тону не подошёл,а по ощущениям,а вдруг человек постесняется прзнаться в своих неприятных ощущениях и просто в следующий раз вообще не обратится,потеряв веру в качество продукции?Я предлагаю только то,на что имею хорошие отзывы и свой опыт!Поэтому здесь и появляюсь-верю в компетентность форумчан,а на этот лубрикант что то многовато уже нареканий! :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[580]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Янв 2012 10:12

Orimashka писал(а):
Я вот как то не рискну предлагать вещь,которая мне не подошла!Помада-одно,но лубрикант же не по тону не подошёл,а по ощущениям,а вдруг человек постесняется прзнаться в своих неприятных ощущениях и просто в следующий раз вообще не обратится,потеряв веру в качество продукции?

Вот поэтому и нужно не предлагать купить, а сначала дать попробовать человеку этот продукт, а потом уже человек сам решит подошел ему этот гель или нет и нужен он ему или нет! Так клиент не будет разочарован. А если гель вызовет у него неприятные ощущения, так значит он ему чисто физиологически не подошел. И это вы и скажите.
И кстати, не стоит так вот критически относиться к тому что люди пишут об этом геле. У каждого свой организм и свои ощущения и для каждого они от этого геля свои индивидуальные и реакция на этот гель своя.
Точно так же как и этот гель могут не подойти и средства для интимной гигиены. У меня вот к примеру на все гели феминель начиналась молочница и из всей этой серии мне подошел только мусс, но у других-то такой реакции нет, поэтому я не стану отговаривать всех знакомых от покупки этих гелей и говорить что они плохие.
Человек сам должен пробовать и решать нужно ему это или нет! А вы, как консультант, можете предоставить ему пробник (дав на пробу немного геля из своего тюбика), чтобы возможно оградить его от ненужных трат, если продукт ему не подойдёт или не понравится. Так ваши клиенты не будут разочаровываться в вас и ваших рекомендациях.
Старший Золотой Директор

Re[581]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Янв 2012 12:38

А мы с мужем уже один тюбик почти закончили.Раньше лубрикантами никогда не пользовались.Не скажу что до этого были какие-то проблемы , но с гелем намного интереснее что-ли стало :Смущенный: .В запасе еще два лежат.Купила когда слухи ходили что гель в последний раз.В каталоге 2 опять он появляется.Муж сказал сделать стратегический запас волшебного геля.Буду еще заказывать.Кстати, своим двум подругам я отлила затестить в коробочки из под ссс.После теста их мужья попросили сделать заказ

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

Кстати, с супермаркете обратила внимание на один гель , возбуждающий с согревающим эффектом, на кассе, рядышком с презервативами , жвачками и сигаретами.Цена 72 гривни.Так что в орифлейме сравнительно смешная цена
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[582]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

11 Янв 2012 13:10

я тоже покупала гель в интим магазине он стоимл около 500 рублей. так что в Ори очень смешная цена. возьмем попробуем, если понравится тоже затаримся!!! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[583]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

16 Янв 2012 23:04

прошу прощенье если вопрос повторяется. Может кто знает- гель изготовлен на силиконовой или на водной основах? Очень важно)))
Рекрут - осваивающийся

Re[584]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

17 Янв 2012 01:46

Бруника писал(а):
прошу прощенье если вопрос повторяется. Может кто знает- гель изготовлен на силиконовой или на водной основах? Очень важно)))

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=22680 тут всё написано

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм