независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[615]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

06 Фев 2012 22:30

Xumpocmb писал(а):
вот бы в ори появился без разогревающего эффекта и с нормальной крышкой, я б взяла

Я бы тогда нахапал , как в голодный год, но только с нормальной крышечкой, и пусть остается с разогревающим эффектом

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[616]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

06 Фев 2012 23:07

o-lihoy1511 писал(а):
но только с нормальной крышечкой

а что за проблема? открутил заранее и пусть тюбик полежит без крышечки - в нужный момент надавил и выдавил сколько надо - и все!
Сапфировый Директор

Re[617]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Фев 2012 20:44

Радуюсь, что взяла только один флакон. А так хотелось нахапать. :Ржу нимагу: Этот разогревающий эффект все удовольствие испортил! Такое ощущение, как от грелки и никакого удовольствия! Жар перекрыл все приятние ощущения. Да и флакончик неудобный. Что крышечку потом разыскивать приходится, это еще полбеды. Беда в том, что у тюбика края острые, в полутьме в порыве страсти чуть не попали друг другу в глаз! :Потрясенный: Короче, поставила этот чудо-гель в шкаф.
Сапфировый Директор

Re[618]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Фев 2012 21:12

мышка-норушка писал(а):
Этот разогревающий эффект все удовольствие испортил! Такое ощущение, как от грелки и никакого удовольствия!

Согласна. Мне тоже он так и не подошел. Несколько раз пробовала, мужу-то ладно, а мне это ощущение жара, подчеркиваю, жара- не тепла, категорически не нравится.
И на самом деле, грамотный разработчик, занимающийся сексом :Подмигивающий: , допер бы, что крышечка откидываться должна(или помпа), а не откручиваться...Это ж элементарно.
Бриллиантовый Директор

Re[619]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Фев 2012 23:08

Karliona писал(а):
o-lihoy1511 писал(а):
но только с нормальной крышечкой

а что за проблема? открутил заранее и пусть тюбик полежит без крышечки - в нужный момент надавил и выдавил сколько надо - и все!

а вы сами так пробовали пользоваться или просто предложили? :Голливудская улыбка: видите сколько недовольных крышечкой :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[620]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Фев 2012 23:27

Xumpocmb писал(а):
а вы сами так пробовали пользоваться или просто предложили? видите сколько недовольных крышечкой

всем недовольным предлагаю пойти в специализированный магазин и убедиться, что там лубриканты продают тоже с такого типа крышечками, но только цена 70 грн и больше за 40 мл - для сравнения наш лубрикант 75 мл и цена сколько? правильно, в разы дешевле! другое дело, что там можно выбрать без вкуса и запаха и согревающих свойств, или наоборот! и вот что я не могу понять - почему крышечка таким камнем преткновения стала? никто ведь не возмущается, что на одевание "изделия номер 2"(как его целомудренно называли в советское время :Ржу нимагу: ) тоже надо тратить время и отвлекаться, причем в неподходящий момент! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[621]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

27 Фев 2012 12:00

Karliona писал(а):

Xumpocmb писал(а):
а вы сами так пробовали пользоваться или просто предложили? видите сколько недовольных крышечкой

всем недовольным предлагаю пойти в специализированный магазин и убедиться, что там лубриканты продают тоже с такого типа крышечками,

вот знаете, мы с мужем опробовали несколько видов лубрикантов за совместную жизнь.. и ни одного с такой крышкой не было! все покупались в аптеках, известных фирм.. мы потому и удивились этой крышке :Пардон:
а на вопрос вы так и не ответили.. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[622]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

28 Фев 2012 11:37

Karliona писал(а):
и вот что я не могу понять - почему крышечка таким камнем преткновения стала? никто ведь не возмущается, что на одевание "изделия номер 2"(как его целомудренно называли в советское время ) тоже надо тратить время и отвлекаться, причем в неподходящий момент!

не удивительно, не возмущаются потому, как других приспособлений))) для надевания таких изделий ещё не придумано :Голливудская улыбка:
А вот заморочек из-за упаковки лубриканта можно было не иметь, если бы производители Ори её продумали, как это делают другие.
да и... собственно, люди выражают свои пожелания, и это нормально и правильно.
Старший Директор

Re[623]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

01 Мар 2012 07:20

Сколько эмоций по поводу какой-то крышечки. И все предлагают ее заменить. А ведь есть вариант попроще: возьми другую емкость, с удобной крышечкой и переложи весь гель или его часть.
А по поводу смыть гель ночью, то я думаю, что до утра и дотерпит, утром ведь все равно мыться. Главное не накапливать его на теле
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[624]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

01 Мар 2012 17:50

Наталёк писал(а):
А ведь есть вариант попроще: возьми другую емкость, с удобной крышечкой и переложи весь гель или его часть.

Дельно: крышечка не нравится, проблемы клиента - перельешь в другую тару, не треснешь :Голливудская улыбка: ...
Проблема жжения - есть решение
Наталёк писал(а):
А по поводу смыть гель ночью, то я думаю, что до утра и дотерпит, утром ведь все равно мыться
. Правильно, чегой-то клиент выеживается - на каждый вопрос есть ответ. Только вот на фига такой товар? Переливай, терпи :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[625]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

05 Мар 2012 08:53

Аксинья писала: Только вот на фига такой товар? Переливай, терпи

Я работаю в компании меньше года, но уже поняла, что часто меняет и дизайн упаковки и его содержимое. И я уверена, что вскоре разработчики заменят тюбик на более удобный. А по поводу терпеть - не терпеть, то можно ответить: хочешь пользуйся или не пользуйся.
Складывается впечатление, что больше об этом продукте нечего сказать. И именно поэтому спрашиваю: а привыкания к нему может быть?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[626]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

05 Мар 2012 09:38

Наталёк, если каждый день, то ощущения притупляются. Но если с перерывами-все как в первый раз ( с гелем имеется ввиду).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[627]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

05 Мар 2012 09:50

напрашивается вывод: регулярное использование геля может привести к побочному эффекту. Без него уже ничего и не почувствуешь?! а это пугает больше чем не правильно открывающаяся крышечка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[628]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

05 Мар 2012 10:55

Добавлю от себя - если есть эррозия шейки матки, то лучше этим гелем не пользоваться. Масса неприятных ощущений обеспечена, не считая воспалительных процессов. К счастью, ненадолго. Возможно, как раз из-за разогревающих компонентов, гелем и неповрежденную кожу припекает.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[629]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

05 Мар 2012 12:45

Вот и давайте обсудим плюсы и минусы использования самого геля, у кого есть еще какие наблюдения?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм