независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[630]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

05 Мар 2012 17:23

Truffel писал(а):
Добавлю от себя - если есть эррозия шейки матки, то лучше этим гелем не пользоваться. Масса неприятных ощущений обеспечена, не считая воспалительных процессов. К счастью, ненадолго. Возможно, как раз из-за разогревающих компонентов, гелем и неповрежденную кожу припекает.

Эрозия шейки матки - совсем не то, что многие себе представляют, поэтому гель не может в этом случае доставлять какие-нибудь неудобства и жжение.
Болезнь под названим эрозия шейки матки – нарушение целостности или изменение слизистой ткани влагалищной части шейки матки.
Различают два основных вида эрозии: истинная (эндоцервикоз) и фоновая (псевдоэрозия, эктопия).
Истинная эрозия встречается редко и появляется вследствие вирусной или бактериальной инфекции влагалища или матки, механических или химических повреждений. При осмотре выглядит как покраснения или язвочки на внешней, выстланной плоским защитным эпителием, части шейки матки.

Гораздо чаще встречается фоновая эрозия, вызванная разрастанием бархатистого (внутреннего, выстилающего полость канала шейки матки) эпителия в полость влагалища. Чаще всего это происходит из-за гормональных нарушений во время полового созревания. Бархатистый (или секреторный) эпителий не приспособлен к кислой среде влагалища, он начинает самозаживляться, заменяясь плоским защитным эпителием.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[631]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

12 Апр 2012 15:21

только непонятно с запахом он или нет! :Пардон: напишите кто знает :Смущенный:
Старший Директор

Re[632]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

12 Апр 2012 15:24

Anchutik, гель без запаха.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[633]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Апр 2012 10:40

vermerelin писал(а):
Болезнь под названим эрозия шейки матки – нарушение целостности или изменение слизистой ткани влагалищной части шейки матки.
Различают два основных вида эрозии: истинная (эндоцервикоз) и фоновая (псевдоэрозия, эктопия).

Приведу простую аналогию. Предположим, у вас стоматит. А вы пьете что-нибудь горячее с перцем. Понравится?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[634]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Апр 2012 16:47

Truffel, на шейке матки нет нервных окончаний. И ей все равно есть там перец или нет. У меня при эрозии брали биопсию, проще говоря откусили кусочек шейки матки на анализ, абсолютно не больно. Я еще спросила у врача, как? на живую? мне и ответили, что на самой шейке нет нервных окончаний. Перец может раздражать поврежденную слизистую, потертости там, еще что, тогда будет жжение. Но эрозия, при попадании перца болеть не будет.
Сапфировый Директор

Re[635]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

13 Апр 2012 18:43

мышка-норушка, мне на живую прижигали шейку матки и тоже никаких ощущений. только запах при этом присутствовал.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[636]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

23 Апр 2012 20:37

Я так понимаю, что насколько он жжет, зависит от количества, которое вы нанесли. Тепло реально дает как при оргазме. Клиентам нравится и девочкам и мальчикам. Особенно улыбнул его сладкий вкус :Голливудская улыбка: язык не печет, если что
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[637]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Апр 2012 21:53

Кэри писал(а):
насколько он жжет, зависит от количества, которое вы нанесли.

Буду спорить. Печет и от объективно малого количества. Тут скорей индивидуальная реакция..
Кэри писал(а):
Тепло реально дает как при оргазме.
Ну это совсем уже ...кому как :Подмигивающий: ...Не стала бы так утверждать и тем более, рекламировать.
Бриллиантовый Директор

Re[638]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Апр 2012 22:24

аксинья писал(а):
Кэри писал(а):
насколько он жжет, зависит от количества, которое вы нанесли.

Буду спорить. Печет и от объективно малого количества. Тут скорей индивидуальная реакция..
Кэри писал(а):
Тепло реально дает как при оргазме.
Ну это совсем уже ...кому как :Подмигивающий: ...Не стала бы так утверждать и тем более, рекламировать.

Я пишу конкретно о опыте клиентов, которые его заказывали и о своем личном (касательно количества нанесенного тоже). Вроде ж так и указала:) Тут и так достаточно комментариев и споров о не очень приятных ощущениях. Лично у меня были исключительно приятные ощущения, у клиентов тоже - пока 4 человека в возрасте 24-30 лет. И я его буду рекламировать, поскольку и мне, и им он ОЧЕНЬ понравился, не постеснялись поделиться со мной впечатлениями, беспокоятся даже, что с продажи сняли такую вещь. А тем, кто боится возможных неприятных ощущений, я даю геля сначала на пробу немного из специально отложенного для этого тюбика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[639]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Апр 2012 22:35

Кэри, я ж про рекламу не в том смысле :Пардон: ...А в том, что оргазм индивидуален :Подмигивающий: ...
Кэри писал(а):
А тем, кто боится возможных неприятных ощущений, я даю геля сначала на пробу немного из специально отложенного для этого тюбика.
А это как? В ладошку выдавливаете? Или тюбик такой...многоиндивидуальный? В половом акте побывал и на родину, для следующих пробующих? :Голливудская улыбка: Как клиенты уносят-то для пробы?
Бриллиантовый Директор

Re[640]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Апр 2012 22:41

аксинья писал(а):
Кэри, я ж про рекламу не в том смысле :Пардон: ...А в том, что оргазм индивидуален :Подмигивающий: ...
Кэри писал(а):
А тем, кто боится возможных неприятных ощущений, я даю геля сначала на пробу немного из специально отложенного для этого тюбика.
А это как? В ладошку выдавливаете? Или тюбик такой...многоиндивидуальный? В половом акте побывал и на родину, для следующих пробующих? :Голливудская улыбка: Как клиенты уносят-то для пробы?

Элементарно! Не выкидывайте старые баночки из-под ССС, например:) Все гигиенично :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[641]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Апр 2012 23:01

дак его с производства еще не сняли. будет в 8 каталоге со скидкой
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[642]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Апр 2012 23:28

lyolyacvetik писал(а):
дак его с производства еще не сняли. будет в 8 каталоге со скидкой

то, что он будет появляться, радует конечно.
Келейос писал(а):
Снимают в каталоге 02 2012г
22680 – интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion (т/в пока без звездочек)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[643]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Апр 2012 03:27

аксинья писал(а):
Печет и от объективно малого количества.Не стала бы так утверждать и тем более, рекламировать

От количества зависит продолжительность жжения. А рекламировать надо, в секс-шопы за таким не многие пойдут, а здесь купят. Это раз. И многим женщинам он реально нужен, потому что сложно расслабиться, а гель помогает. Это два.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кэри писал(а):
Не выкидывайте старые баночки из-под ССС, например

А ССС-это что?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[644]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Апр 2012 04:51

Наталёк, это специальное смягчающее средство.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм