независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

New
Повтор первого сообщения

Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

22 Июл 2011 15:26

Новинка 14 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #584083 от 11 Окт 2011 00:32, pauze, 19 отзывов
Сообщение #585569 от 14 Окт 2011 12:42, dankors, 6 отзывов
Сообщение #584965 от 13 Окт 2011 01:38, Irirna, 5 отзывов
Сообщение #583921 от 10 Окт 2011 19:26, Иностранка, 5 отзывов
Сообщение #586090 от 15 Окт 2011 11:30, meshana, 4 отзыва
Сообщение #585924 от 14 Окт 2011 22:20, дениска, 4 отзыва
Сообщение #585773 от 14 Окт 2011 18:45, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #585598 от 14 Окт 2011 13:35, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #585100 от 13 Окт 2011 12:12, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #547471 от 23 Июл 2011 08:14, Пани, 4 отзыва

Re[75]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

23 Июл 2011 17:34

Ksu-Xa писал(а):
думаю каждий кто не постесняется, закажет себе,

Народ я не понимаю - что тут стеснительного? Лучше стесняться и мучаться из-за определенного дискомфорта или пользоватся, радоваться жизни и чувствовать себя нормально? К гинекологу тоже ходить стесняемся? Это глупо.
А клиентам нужно обьяснять так, как вы бы своему ребенку обьясняли. Это очень нужная и полезнаяя вещь!!! И по поводу возрастных ограничений - это все глупости.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[76]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

23 Июл 2011 17:41

ALEKSANDRA, согласна с вами на все 100, и поетому считаю что инфу нужно разказать каждому, я так и сделаю... ведь столько уже полезной инфи било, на целую лекцию хватит...
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

23 Июл 2011 18:03

skylux писал(а):
LeSENOK писал(а):
Diamantik, )))))) :Ржу нимагу: кстати надо будет уже подготовить грамотный консультирующий текст о применении - вопросы будут: а что это такое?а как использовать?на что икак наносить? а что будет при попадении в желудок и т.д...))

В теме 14 каталога есть описание, кажись, фаберликовского. Ну ооочень грамотно. Я просто распечатаю и отдельным листочком каждой клиентке вручу, чтоб детям на глаза не попалось. Пусть мотивируются.

А если у вас есть, можете сосканировать и выложить? я думаю многим для клиентов пригодится:) :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Diamantik, наши люди все могут...и попробовать тоже))
а вообще если без шуток, есть ведь и оральные моменты,поэтому надо такие вещи знать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[78]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

23 Июл 2011 18:06

Те кто пользуется лубрикантом будет его и так покупать у нас в каталоге, но возможно некоторые, действительно, могут стеснятся.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

23 Июл 2011 18:57

Орифлэйм решила серьезно взяться за увеличение численности населения: велнесом напоили, воду с ферамонами выпустили, теперь еще и лумбрикат будет :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Июл 2011 23:31

Сегодня лидеры на структурное приглашали и интриговали консультантов супер интимной новостью от Орифлейм! Обещали прийти даже те,кто уже год спят:) Я думаю ,что новинки серии "Любовное зелье" просто супер! Сразу я конечно "подвисла" :Улыбка: от такой новости. Но думаю ,что многим эти новые продукты понравятся и у нас будут новые клиенты. А сколько людей чисто из любопытства попробуют и может даже скажут,что как мы раньше без этого жили! Скольким семьям мы можем вернуть радость !!!
Ну а если кому не надо ,то всё равно можно купить. Вдруг налоговая нагрянет:)
Короче настроение мне эти новинки точно подняли! А там гляди и продажи вырастут и новые директора,если конечно не увлекутся тестированием.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[81]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

24 Июл 2011 23:41

Да, если увлекутся, то будет не до того :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[82]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

25 Июл 2011 00:33

***Nika*** писал(а):
lulusha писал(а):Евгеша, а с другой стороны - очень много кто зарегистрирован для себя, и они как раз таки быстрее в заказ и закажут (не надо в аптеке стесняться) Заказал, забрал - очень удобно

согласна, еще и баллы будут

И я соглашусь с вашим мнением. Сколько консультантов у Ори? Много! Думаю, большинство попробует. И клиенты привыкнут, но не сразу :Голливудская улыбка:
Вопрос у меня сейчас только такой: "Как доступно объяснить клиентам (которые не знают, что это такое), чтобы никого не смутить? Ни себя, ни клиента? :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[83]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

25 Июл 2011 07:42

Ракета писал(а):
Вопрос у меня сейчас только такой: "Как доступно объяснить клиентам (которые не знают, что это такое), чтобы никого не смутить? Ни себя, ни клиента?

Ракета, пока здесь мало страниц (всего лишь 4-ре)- прочитайте их :Смущенный: :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[84]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

25 Июл 2011 09:38

Леора, :Потрясенный: я что то пропустила? а какая водичка у нас с феромонами?
Консультант

Re[85]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

25 Июл 2011 10:30

knopka писал(а):
Леора, :Потрясенный: я что то пропустила? а какая водичка у нас с феромонами?

Женская парфюмерная вода Love Potion http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8554

Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков - имбиря, шоколада и цветков какао - создаст любовное настроение и пробудит желание.

У Орифлэйм много водичек с натуральными афродизиаками. Читайте, что входит в парфюмерную композицию.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

25 Июл 2011 14:18

НатальяНатали писал(а):

Ответить с цитатой Report

»»Ракета писал(а):Вопрос у меня сейчас только такой: "Как доступно объяснить клиентам (которые не знают, что это такое), чтобы никого не смутить? Ни себя, ни клиента?

Ракета, пока здесь мало страниц (всего лишь 4-ре)- прочитайте их

:Румянец: Дело в том, что к каждому человеку должен быть индивидуальный подход. Разным людяи надо и объяснить по-разному))))) :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Июл 2011 00:27

А какая страна производитель этого продукта? Швеция? или Польша? :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Июл 2011 01:37

knopka, фромоны и афродизиаки несколько разные вещи :Пардон: и действительно таких духов еще не было - со стольким содержанием природных афродизиаков :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[89]: Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин Love Potion - 22680

26 Июл 2011 07:11

Леора писал(а):
Орифлэйм решила серьезно взяться за увеличение численности населения: велнесом напоили, воду с ферамонами выпустили, теперь еще и лумбрикат будет :Ржу нимагу:
Извините,но правильно-лубрикант(а то клиент вообще не доверится).Девочки,а чего стесняться то?Презервативы спокойно продают в продуктовом отделе и все привыкли!Естессно,что в компании клиентов своих я не стану громко рекламировать этот продукт,но каждому тет-а-тет могу предложить(тот же фаберликовский у меня нормально берут) и особенно лубрикант поможет женщинам после родов,в возрасте(если количество смазки естественной уменьшается),после лечения любого да и,в конце концов,просто разнообразит интим!Кстати,лубрикант призван ещё и предохранять от микроповреждений,давать противовоспалительный эффект!Говорю клиентам примерно следующее:"Закажите вот эту вещицу-попробуйте,замечательная вещь и мне самой очень нравится!"Ну а дальше смотря как реагируют и что спрашивают.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/49 ««156749»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм