независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подорожание Ори Украина

New
Повтор первого сообщения

Подорожание Ори Украина

22 Июл 2011 19:22

Из каталога в каталог, мы консультанты и наши клиенты реально видят, что продукция дорожает...я решил провести маленькое расследование и выяснил, что цена продукта поднимается т.к. все в стране дорожает...и при этом есть одно НО..компания европейская, значит и цены должны быть в евро или долларе, а значит если курс не меняется, значит и цена должна быть стабильна...как следствие видно, что компании цена в гривне на руку, т.к можно необоснованно поднимать цену хоть каждый каталог...кто что по этому думает?

я думаю нужно вернуть цены в каталог в у.е. т.к. компания иностранная, вот только компании это не выгодно...ведь тогда не обманешь...имхо :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #548192 от 24 Июл 2011 21:57, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #548430 от 25 Июл 2011 16:56, dankors, 2 отзыва
Сообщение #547951 от 24 Июл 2011 13:35, Янина, 2 отзыва
Сообщение #547914 от 24 Июл 2011 12:19, Рудана, 2 отзыва
Сообщение #547850 от 24 Июл 2011 07:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #547738 от 23 Июл 2011 20:58, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #626940 от 27 Фев 2012 21:04, Пума, 1 отзыв
Сообщение #626931 от 27 Фев 2012 20:36, львица, 1 отзыв
Сообщение #548499 от 25 Июл 2011 19:17, Бодя, 1 отзыв
Сообщение #548497 от 25 Июл 2011 19:16, corleonis, 1 отзыв

Re[75]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 19:18

vermerelin писал(а):
["DimaUs"
а нам белорусам выгоднее сейчас у вас в ори украина продукцию покупать и это у нас не окончательные цены)) поэтому вам грех жаловаться :Улыбка:

Согласна. Вы бы на наши цены сейчас посмотрели - всё в 2-2,5 раза стало дороже на фоне оставшихся на том же месте зарплат. Для нас сейчас "Орифлейм"-глоток воздуха. Я тоже пользуюсь, например, шампунями других марок, но вот замену кремам и дезодорантам уже много лет найти не могу - Орифлейм лучше и по цене, и по качеству, и по разнообразию. А туалетные воды-замечательный продукт! Так что если на немного дорожает - это терпимо. А хорошая косметика за границей везде стоит дорого, ездила, сравнивала.[/quote]просто раньше все так орифлэймовцы говорили, что везде ездили и все сравнивали))) мне всегда слабо верилось)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Бодя писал(а):
OriZona.info писал(а):
знаете почему в Китае строят и строят новые города с нуля в смешные сроки...
вот и акции с перепесью населения у нас из-за этого :Пардон:

Знаю, знаю....
Да, я ещё понимаю когда было 4 акции в год, но сейчас это просто... даже не знаю как выразится :Пардон: Эти акции которые идут одна за одной действительно становятся всё хуже и хуже... :Грустный: Хотя, я понимаю что каждая акция что-то нам приносит, но пока в этом я ничего полезного не вижу(((
скоро будет для нас праздниц...супер акция...3 месяца без АКЦИЙ...ха ха :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 19:26

Бодя писал(а):
dankors, не в обиду, просто, возможно вы неправильно составили предложение....

наверное, вы меня не правильно поняли :Улыбка: в инет-магазинах зарубежных я покупаю Люкс, а у нас в магазинах я не покупаю масс-маркет принципиально, потому что за границей тот же Лореаль стоит от 1-5 долларов на скидке и продается в супермаркетах для бедных.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

я вообще ОРИ люблю и мне почти все нравится, но ценовая политика ориентирована на цены и повышение цен в наших странах, лучше бы они в ценовой политике ориентировались на другие страны, и то что для европы 8 евро , для нас 90 гривнен, они же зарплаты в евро получают, а мы в гривнах, так что цены переводить не надо, а надо брать соотношение .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 19:56

Янина писал(а):
Думала вот:

1. Орифлейм тоже подделывают, как и любые другие товары. Но если покупать Ори не со столиков на раскладке, а у хорошо знакомого конса, а лучше всего САМОМУ стать консом, то вероятность получить подделку резко уменьшается.

Янина, я тут мальца не согласен :Смущенный:
На этот вопрос надо смотреть с позиции мошенника. Ему всё равно что писать на банке Лореаль или Ори. Только ори он не продаст (никто не берёт опт, а розница машенникам не интересна), а Лореаль и прочие -в лёгкую :Класс!:
Резюме: Контрафакту Ори просто негде взяться :Пардон: мошенники его не делают :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 20:00

Янина писал(а):
Не, почему был - нашла я этот фильм у себя, не удалила, оказывается, вот скрины из него:

Подделывали более миллиона (!) единиц в месяц. Узнаёте знакомые названия? А магазины косметики спокойно принимали это на реализацию.

Прошу прощения за офф, к слову пришлось. Уж пусть я заплачу за Ори подороже...

знакомый в нашем городе держит сеть магазинов косметики и бытовой химии. Он говорит, что вся косметика, не 80%, а все 100% - чистейшая подделка.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 20:02

corleonis, никто не должен быть зомби.

Однако для менеджера 21 %, то есть человека, "варящегося" в Ори наверняка не первый год, странное утверждение - "знаю, найдутся те, кто будет утверждать, что шампуни от Ори им нравятся", как будто автор вообще не в курсе, кому и что нравится. Да тут на форуме и искать не надо тех, кому это нравится. Словно "вообще мухоморы не едят, но найдутся психи, которые едят".

Последний раз редактировалось: Янина (25 Июл 2011 20:15), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 20:02

Килечк@ писал(а):
Он говорит, что вся косметика, не 80%, а все 100% - чистейшая подделка.

не, ну это уже слишком, но половина соглашусь, может быть, просто он сам может только подделкой торгует.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 20:05

геннадий, просто здесь есть отдельная тема о поддельной продукции, почитай, люди пишут, что видят - на рынке продают Орифлейм, но какой-то не такой, как в каталогах. Откуда он взялся, не знают ни они, ни я, отсюда предположение, что это подделка.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 20:05

dankors, поправлюсь, в ЕГО магазинах. А их у нас штук 12 по городу разбросано, и город можно весь за 10 минут объехать.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Подорожание Ори Украина

25 Июл 2011 20:07

corleonis писал(а):
лично я использую ори, чтобы деньги зарабатывать, сейчас очень мало чем пользуюсь))

А что так? До такой степени не нравится Орифлейм?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Подорожание Ори Украина

04 Авг 2011 09:45

Килечк@ писал(а):
знакомый в нашем городе держит сеть магазинов косметики и бытовой химии. Он говорит, что вся косметика, не 80%, а все 100% - чистейшая подделка.

Он наверное сам себе враг. :Сумасшедший:
Заявив такое, он имеет в виду, что к примеру, "Чистая линия" и "Сто рецептов красоты", "Черный жемчуг" и т.п. (мыло!!! :Голливудская улыбка: ) - все, что обычно имеется в ассортименте любого магазина косметики, у него - чистейшая подделка.
Старший Директор

Re[85]: Подорожание Ори Украина

04 Авг 2011 11:44

Сабрина, первые две марки нет смысла подделывать, на мой взгляд. Они и так недорогие :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[86]: Подорожание Ори Украина

04 Авг 2011 11:48

зато у них сроки бывают откровенно тухлые
Сапфировый Директор

Re[87]: Подорожание Ори Украина

04 Авг 2011 13:10

Йа креведко писал(а):
зато у них сроки бывают откровенно тухлые

Это как? Что-то я не замечала такого :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[88]: Подорожание Ори Украина

27 Фев 2012 20:36

У нас снова подорожание в 3 каталоге поднялись цены.

Re[89]: Подорожание Ори Украина

27 Фев 2012 21:04

геннадий писал(а):
Янина, я тут мальца не согласен :Смущенный:
На этот вопрос надо смотреть с позиции мошенника. Ему всё равно что писать на банке Лореаль или Ори. Только ори он не продаст (никто не берёт опт, а розница машенникам не интересна), а Лореаль и прочие -в лёгкую :Класс!:
Резюме: Контрафакту Ори просто негде взяться :Пардон: мошенники его не делают

Добавлю ещё аргумент невыгодности подделывать продукцию Ори: очень часто меняется дизайн упаковки (ну и состав корректируется :Подмигивающий: ): по моим наблюдениям 1 раз в 1,5 - 2 года меняются баночки, этикетки, названия основных серий. Т.е. вложился, тару подобрал, этикетки и пр., и снова подбирать, а с учётом невысокой стоимости продукции экономически это вообще не целесообразно, а раз невыгодно - зачем париться?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм