независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подорожание Ори Украина

New
Повтор первого сообщения

Подорожание Ори Украина

22 Июл 2011 19:22

Из каталога в каталог, мы консультанты и наши клиенты реально видят, что продукция дорожает...я решил провести маленькое расследование и выяснил, что цена продукта поднимается т.к. все в стране дорожает...и при этом есть одно НО..компания европейская, значит и цены должны быть в евро или долларе, а значит если курс не меняется, значит и цена должна быть стабильна...как следствие видно, что компании цена в гривне на руку, т.к можно необоснованно поднимать цену хоть каждый каталог...кто что по этому думает?

я думаю нужно вернуть цены в каталог в у.е. т.к. компания иностранная, вот только компании это не выгодно...ведь тогда не обманешь...имхо :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #548192 от 24 Июл 2011 21:57, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #548430 от 25 Июл 2011 16:56, dankors, 2 отзыва
Сообщение #547951 от 24 Июл 2011 13:35, Янина, 2 отзыва
Сообщение #547914 от 24 Июл 2011 12:19, Рудана, 2 отзыва
Сообщение #547850 от 24 Июл 2011 07:24, dankors, 2 отзыва
Сообщение #547738 от 23 Июл 2011 20:58, Jeanette, 2 отзыва
Сообщение #626940 от 27 Фев 2012 21:04, Пума, 1 отзыв
Сообщение #626931 от 27 Фев 2012 20:36, львица, 1 отзыв
Сообщение #548499 от 25 Июл 2011 19:17, Бодя, 1 отзыв
Сообщение #548497 от 25 Июл 2011 19:16, corleonis, 1 отзыв

Re[90]: Подорожание Ори Украина

27 Фев 2012 21:34

Пума, да, согласна, да еще многие тюбики у нас не производят, надо как минимум в Польше заказывать, выйдет очень дорогая подделка

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Подорожание Ори Украина

27 Фев 2012 22:47

Хорошо, согласна на 100 %. Только откуда тогда люди видят нашу продукцию в упаковках с иероглифами? Массовый глюк? Это ж не я придумала, народ пишет...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Подорожание Ори Украина

27 Фев 2012 23:08

Пума писал(а):
геннадий писал(а):
Янина, я тут мальца не согласен :Смущенный:
На этот вопрос надо смотреть с позиции мошенника. Ему всё равно что писать на банке Лореаль или Ори. Только ори он не продаст (никто не берёт опт, а розница машенникам не интересна), а Лореаль и прочие -в лёгкую :Класс!:
Резюме: Контрафакту Ори просто негде взяться :Пардон: мошенники его не делают

Добавлю ещё аргумент невыгодности подделывать продукцию Ори: очень часто меняется дизайн упаковки (ну и состав корректируется :Подмигивающий: ): по моим наблюдениям 1 раз в 1,5 - 2 года меняются баночки, этикетки, названия основных серий. Т.е. вложился, тару подобрал, этикетки и пр., и снова подбирать, а с учётом невысокой стоимости продукции экономически это вообще не целесообразно, а раз невыгодно - зачем париться?
вы меня улыбнули... если человек покупает подделку, то он и будет дальше ее покупать, т.к. он покупает скорее всего на рынке) а значит смена упаковки так и не поможет...ори меняет упаковку по другой причине, если интересно могу аргументировать)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Подорожание Ори Украина

28 Фев 2012 00:01

corleonis писал(а):
ори меняет упаковку по другой причине, если интересно могу аргументировать

Интересно, знакома только с предыдущей версией :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[94]: Подорожание Ори Украина

28 Фев 2012 00:09

Я думаю баночки и тюбики меняют, т. к. меняется мода, стиль, дизайн сейчас другой, чем пару лет назад... другие компании делают краше, красивее... и Ори не должна отставать, к примеру раньше помадки были квадратными, потом круглыми,, а сейчас и с вырезами, и с камушками, и пр... за модой гонимся, что по проще брать не будут... Ори это бренд, должны соответствовать..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[95]: Подорожание Ори Украина

28 Фев 2012 00:22

Янина, мне кажется, что слухи про подделку ОРИ это как динозавры, все о них знают, но никто их никогда не видел.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Подорожание Ори Украина

28 Фев 2012 01:13

dankors писал(а):
Янина, мне кажется, что слухи про подделку ОРИ это как динозавры, все о них знают, но никто их никогда не видел.

Абсолютно с этим согласна, зачем подделывать Ори, вокруг столько других фирм, не сетевых... сетевые не выгодно...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[97]: Подорожание Ори Украина

28 Фев 2012 07:03

corleonis писал(а):
ори меняет упаковку по другой причине,

corleonis, я не о ПРИЧИНАХ смены упаковок компанией, а об экономической нецелесообразности для мошенников (смысл тратиться на выпуск поддельного аспирина, который копейки стоит, когда есть дорогие импортные лекарства - вложения те же, ВЫХОД другой)... А то, что старые "конфетки" в новых фантиках... так и мы ж этим пользуемся :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[98]: Подорожание Ори Украина

28 Фев 2012 09:51

Пума писал(а):
старые "конфетки" в новых фантиках

Только хотела написать,что это и есть причина для смены упаковки...Ведь как мы гоняемся за снятыми продуктами и ждем новинок,которые частенько являются "хорошо забытым старым"...вот и появляется ажиотаж)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм