независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

New
Повтор первого сообщения

Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Июл 2011 09:22

Серия состоит из масла для волос 22698, шампуня 21860 и кондиционера 21862. Запах - восхитительный :Румянец: Кто покупал, поделитесь впечатлениями :Смущенный:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #560811 от 23 Авг 2011 09:28, Версия, 4 отзыва
Сообщение #551189 от 02 Авг 2011 20:55, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #547918 от 24 Июл 2011 12:31, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #821911 от 17 Мар 2015 07:45, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #821899 от 16 Мар 2015 23:23, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #821888 от 16 Мар 2015 22:21, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #821882 от 16 Мар 2015 21:15, Marisea, 1 отзыв
Сообщение #821868 от 16 Мар 2015 18:59, galaflame, 1 отзыв
Сообщение #821850 от 16 Мар 2015 15:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #614692 от 09 Янв 2012 12:57, relik_t, 1 отзыв

Re[15]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 22:13

evaleri, да, жаль, что сняли маски, прийдётся выбирать из серии Хайр :Не в себе:
ИринаIrCia, и я без фена не могу - постоянно им пользуюсь, иначе получается совсем не то :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[16]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 22:28

Fogel, ну может еще будет маска, ведь в старой была. А масло выпустили, возможно и маску сделают. По крайней мере, хочется верить. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[17]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 22:55

ИринаIrCia, да, старая маска мне очень нравилась, вот бы ещё новую не хуже! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[18]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 22:59

Fogel, так и я б не отказалась. :Ржу нимагу: Ведь масло ж выпустили... Кстати, надо будет попробовать, надеюсь будут не хуже старой серии. Единственное, новые надо шампунем смывать. Я старыми пользовалась, в некотором роде, вместо маски, уже на вымытые волосы. Было замечательно.
Сапфировый Директор

Re[19]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Авг 2011 09:28

Вчера протестила новый шампунь и кондиционер. Сначала напрягло то что шампунь жидкий (сделан в России), но взяв обычный для меня объём шампуня была очень приятно удивленна тем что мне хватило и не пришлось добавлять ещё. Намылился хорошо, смылся тоже. Запах не сильно навязчивый. Кондиционер жиденький (сделан в Польше), распределяется по волосам отлично. Не скажу что я сильный фанат кокоса, и у меня немного были сомнения по поводу запаха. Намазав кондиционер поняла что завтра пойду куплю себе Баунти :Ржу нимагу: . Очень порадовал запах меня. Смыв кондиционер я поняла, что волосы то не спутанные уже, что частенько у меня быват и лёгкие даже мокрые. Легко расчесались. Феном решила не позьзоваться и легла спать с влажной головой :Не в себе: каково же было моё удивление с утра- волосы не заломались и не залохматились как это обычно у меня бывает в таких ситуациях. Волосы гладкые и не торчат! Для меня это проблема всегда, после мытья волос часто волосы в разные стороны и спасает только укладка феном, тут же всё гладко. :Румянец: Волосы не распушились, у меня среди прямых встречаються кудрявые волосины которые всегда наровят выделиться на прическе. Шампунь их приручил.
Вообщем шампуню ставлю на первое впечатление твёрдую 5 !!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Авг 2011 09:51

хороший отзыв :Голливудская улыбка:
Версия писал(а):
Намазав кондиционер поняла что завтра пойду куплю себе Баунти .

а вот здесь подстерегает опасность :Потрясенный:
    что каждый раз при использовании бальзама , будет хотеться баунти :Голливудская улыбка:
    так и поправиться не долго :Ржу нимагу: шутка
Версия писал(а):
Феном решила не позьзоваться и легла спать с влажной головой каково же было моё удивление с утра- волосы не заломались и не залохматились

очень порадовал этот факт :Голливудская улыбка: и мне подойдет :Голливудская улыбка: , иногда тоже ложусь спать с мокрой головой :Смущенный: как кончится для окрашенных возьму этот :Смущенный:
Золотой Директор

Re[21]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Авг 2011 10:03

ирифлэйм, в Баунти 2 маленьких конфетки и вся начинка кокосовая стружка, врядли поправиться можно сильно. Хотя если каждый час мыть голову :Ржу нимагу:

Забыла сказать, мне кажется что желающим приобрести объём волос этот шампунь наверное не подойдёт. У меня они как после утюжка-приглаженны.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Авг 2011 10:11

Версия писал(а):
мне кажется что желающим приобрести объём волос этот шампунь наверное не подойдёт. У меня они как после утюжка-приглаженны.

не чего страшного :Голливудская улыбка: не всегда нужны объемные волосы :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[23]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 12:06

Меня заинтересовало масло д/волос. Вижу, что отзывов практически нет... поскажите, какой от него эффект? Этого тюбика хватает на 1 раз или можна на несколько раз распределить? И крышечка отламывается написано, можна ли его как-то после этого закрыть?

Re[24]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 12:20

mari777, если волосы короткие, то и на два раза хватает, а закрывается отломленной крышечкой перевернутой. Об эффекте пока судить сложно, так как использовала масло только один раз. Но в комплексе с шампунем и кондиционером мне понравилось. Волосы увлажненные. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[25]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 12:51

ИринаIrCia

Спасибо, а как часто нужно пользоваться этим средством? У меня сейчас волосы где-то по середину спины, ну я расчитываю не больше, чем на 2 раза. Мне хочется, чтобы они более гладкими, блестящими и эластичными стали, а то что-то пушатся последнее время.
А, да, и как долго нужно это масло на волосах дежать?

Re[26]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 12:56

mari777, держать 1 мин. на волосах, а на такие волосы как у вас, скорее всего весь тюбик и уйдет. Как часто можно применять - не знаю, для себя решила - раз в неделю. :Пардон: А с распушиванием волос (по крайнем мере - моих) все серия отлично справляется. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[27]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 13:20

ИринаIrCia

Спасибо, сейчас посмотрю каталог и думаю закажу на пробу. Я думаю, что на 2 раза хватит, т.к. волосы хоть и некороткие, но очень редкие стали, после неподходящего шампуня очень повыпадали, поэтому я сейчас их интенсивно решила восстановить. А осенью обрежу, будут по лопатки максимум, моя парихмахерша склонна к минимализму.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Дамс, в 11 каталоге я уже не успею заказать, буду до 13-го теперь ждать... :Грустный:

Re[28]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 13:28

mari777, так эта серия против выпадения волос не помогает, она просто глаживает все шелушинки на волосе, чтобы они были блестящими и не секлись.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

26 Авг 2011 17:18

Татьяна

Конечно))) Против выпадения у меня есть средства, я хочу именно структуру сделать более гладкой и непушистой, эластичной и блестящей. Хотя против посеченых кончиков я всегда наношу средство после мытья волос.
Я надеюсь, что это масло именно "оживит" волосы, эффект как после маски будет, предполагаю... :Сарказм:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм