независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

New
Повтор первого сообщения

Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Июл 2011 09:22

Серия состоит из масла для волос 22698, шампуня 21860 и кондиционера 21862. Запах - восхитительный :Румянец: Кто покупал, поделитесь впечатлениями :Смущенный:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #560811 от 23 Авг 2011 09:28, Версия, 4 отзыва
Сообщение #551189 от 02 Авг 2011 20:55, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #547918 от 24 Июл 2011 12:31, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #821911 от 17 Мар 2015 07:45, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #821899 от 16 Мар 2015 23:23, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #821888 от 16 Мар 2015 22:21, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #821882 от 16 Мар 2015 21:15, Marisea, 1 отзыв
Сообщение #821868 от 16 Мар 2015 18:59, galaflame, 1 отзыв
Сообщение #821850 от 16 Мар 2015 15:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #614692 от 09 Янв 2012 12:57, relik_t, 1 отзыв

Re[45]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

20 Фев 2012 16:12

Брала и шампунь, и кондиционер. Первых 2-3 раза, когда пользовалась, очень нравилось - волосы были мягкие, напитанные и легко расчесывались. После этого стали плохо промываться и очень быстро становиться жирными. :Грустный: Наверно уже "наелись" питания.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

18 Апр 2012 12:05

Отзовусь и я про кондиционер (шампунь не пробовала). Заканчиваю пузырёк и больше не возьму себе, т.к. не подошёл. Волосы у меня к кончикам сухие, у корней в принципе нормальные. В использовании кондиционер приятный, наносится легко, смывается хорошо, волосы оч шелковистые после него, блестят. Короче, плюсы есть. Но минусы в том, что у меня волосы после него абсолютно "прилизанные" (хотя на отсутствие объёма и без спец. средств никогда не жаловалась) и быстро становятся грязными; именно не жирнятся, а грязнеют :Пардон:

Re[47]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

14 Июн 2012 17:01

Заказала только кондик на пробу. Ощущение двоякое. Сам кондик хороший, хорошо распределяется по волосам, массировала, он взбивается немножко, это тоже понравилось. Смывается с волос хорошо, волосы не жирные, некоторые кондики из серии HairХ, до конца смыть не могу, а этот легко смывается. И волосы легко расчесались. Они у меня длинные, пушатся и расчесать проблема. После высыхания волосы мягкие, приятные на ощупь. Но есть одно НО - запах! Пахнет не очень, кокос есть, но на заднем плане какая-то химозность, как мазутом попахивает. :Потрясенный: Может сырье плохо очистили и ароматизатором "забили" или сам ароматизатор не очень, прошлая кокосовая серия пахла лучше. Слава богу, запах не очень стойкий, почти выветрился за полдня, я голову утром мыла. сейчас аромат кокоса слышу, а мазута - уже нет. Вот такое впечатление, кондик отличный, а ароматизатор подкачал. :Пардон:

Re[48]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

16 Мар 2015 14:37

Насчёт масла в некоторых отзывах пишут, что наносить на 1 минуту, как в инструкции - слишком мало, надо подольше подержать, чтобы был эффект. Расскажите, кто использовал масло - вы его на минуту наносите или дольше? Я его впервые собираюсь попробовать и хочется знать, как добиться наилучшего эффекта. :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[49]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

16 Мар 2015 15:44

я наносила на 5 см от кончиков и ниже, держала час. Имхо, эффекта не увидела. Больше и не брала это масло.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

16 Мар 2015 18:59

Я это масло очень люблю, хотя волосы у меня не сухие, а комбинированные, но наносила, как написано на корни и распределяла по всей длине по возможности, т.к. волосы ниже лопаток, и наносила минут на 5, а не на одну, массируя кожу головы, потом смывала шампунем, результатом всегда очень довольна - волосы становятся очень мягкими, послушными, легко расчесываются(ну это и понятно, ведь там демитикон в составе и масло кокоса), пользовалась примерно один раз в месяц, иногда реже...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

16 Мар 2015 21:15

и я отпишусь по поводу масла. мне нравится. держу его в запасе для всяких поездок, чтобы не возиться с бальзамами/масками и любые купания, хлор.воду, солнышко мои волосы переносят нормально. наношу от корней и до самых кончиков минут на 5-10. волосы ниже лопаток.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

16 Мар 2015 22:21

Ну прям заставили вспоминать :Улыбка: ...мне это масло было ни о чем, наносила на волосы согласно инструкции (обязательно подогрев). Пользовалась раз 5 им, поняла, что зряшная трата времени и денег, есть куча чего другого, гораздо более эффективного для сухих волос. Не рекомендую (имхо).
А вообще у серии этой один плюс для меня был (у меня была вся серия в пользовании) - запах! Крем-брюле с кокосом...м-м-м...прелесть. Бальзам (или кондиционер, че-то и не скажу сразу) радостно использую как средство для бритья ног по мере надобности.
Бриллиантовый Директор

Re[53]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

16 Мар 2015 23:23

Никакое масло. Ноль эффекта. :Пардон:
Старший Директор

Re[54]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

17 Мар 2015 07:45

Какое то силиконистое,эффекта тоже никакого не увидела.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм