независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #560811 от 23 Авг 2011 09:28, Версия, 4 отзыва
Сообщение #551189 от 02 Авг 2011 20:55, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #547918 от 24 Июл 2011 12:31, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #821911 от 17 Мар 2015 07:45, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #821899 от 16 Мар 2015 23:23, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #821888 от 16 Мар 2015 22:21, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #821882 от 16 Мар 2015 21:15, Marisea, 1 отзыв
Сообщение #821868 от 16 Мар 2015 18:59, galaflame, 1 отзыв
Сообщение #821850 от 16 Мар 2015 15:44, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #614692 от 09 Янв 2012 12:57, relik_t, 1 отзыв

Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Июл 2011 09:22

Серия состоит из масла для волос 22698, шампуня 21860 и кондиционера 21862. Запах - восхитительный :Румянец: Кто покупал, поделитесь впечатлениями :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Июл 2011 13:26

я вот собираюсь взять:) надеюсь это не предыдущая серия, не хаир икс которая, забыла как называется:) там еще кокосовый шампунь был:) та то вообще ни о чем...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Июл 2011 13:36

Как уже писал, запах мне не очень понравился - старый был лучше, но не противно, терпимо. У масла кстати запах намного приятней показался, это забегая наперед.

После шампуня волосы рассыпчатые, пушистые и послушные. кондиционер не брала - пользуюсь маминым пока что (другой фирмы)... Промывает хорошо, более густой, расход меньше, чем у старой серии.

Масло. Греть в теплой водичке, потом наносить. Расходуется экономно, пахнет приятно. О результате типа укрепления сказать пока что не могу - пользовалась один раз :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

23 Июл 2011 19:07

relik_t писал(а):

После шампуня волосы рассыпчатые, пушистые и послушные. кондиционер не брала - пользуюсь маминым пока что (другой фирмы)... Промывает хорошо, более густой, расход меньше, чем у старой серии.
Масло. Греть в теплой водичке, потом наносить. Расходуется экономно, пахнет приятно. О результате типа укрепления сказать пока что не могу - пользовалась один раз :Пардон:

ну после такого отзыва думаю смело можно взять и шампунь и масло :Улыбка: :Подмигивающий: я попозже думаю взять себе всю серию :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

24 Июл 2011 12:31

Попробовала шампунь и кондиционер наконец-то. Понравилось. Запах мне показался немного резче, чем у жид.мыла, но он быстро выветривается. Консистенция у шампуня жиже чем у кондика, пенится шампунь хорошо, промывает тоже. Общее впечатление (после первого раза) - очень и очень приятное. Волосы мягкие и шелковистые. :Смущенный: :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[5]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

24 Июл 2011 17:52

Радуют отзывы об этой серии! И то, какие ощущения в целом, и то, что запах выветривается! Решила заказать именно кокос, надеюсь и мне понравится ( переживала больше всего из-за запаха ) :Улыбка:
Президент

Re[6]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

24 Июл 2011 20:09

ИринаIrCia, спасибо за отзыв, пригодится :Голливудская улыбка: , хорошо, что шапунь и кондик такие классные!
Исполнительный Директор

Re[7]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

24 Июл 2011 20:26

Fogel, мне понравились. У меня даже от одного шампуня волосы мягонькие, "пальцы не застревают" :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[8]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 20:33

Я тоже затестила шампунь и кондик . Запах оказался вполне нормальным ( для меня) – приятный и неприторный, и никаких отрицательных эмоций не вызвал :Улыбка: . После шампуня волосы хорошо и быстро промылись, на ощупь и правда мягкие, но не пушатся,
что очень порадовало :Румянец: . И порадовало то, что аромат совсем не концентрированный, т.к. брала с таким расчетом, что если мне не подойдет, то муж будет пользоваться :Смущенный: . Муж тоже попользовался, сказал – нормально . А раз нормально, значит одобрил :Голливудская улыбка: .
В общем, не пожалела, что заказала. Серия нам поравилась. И расческа, конечно же, тоже :Румянец:
Президент

Re[9]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 20:51

evaleri, а что на счет кондиционера? Волосы увлаженные? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 20:55

Умница =), я вставлю свои пять копеек про кондиционер, т.к. забыла написать о нем. Для меня - выше всех похвал - мои волосы более чем увлажненные, мягонькие и гладенькие. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[11]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 21:13

Умница =) писал(а):
а что на счет кондиционера? Волосы увлаженные?

Я не сделала отдельного упора на кондиционер, но я же волосы не сушила после шампуня, вот и писала отзыв и о шампуне, и о кондике сразу :Улыбка: . И мягкие и не пушащиеся они как раз после кондика. И то, что после кондика волосы не сухие - точно ( но у меня вроде и так не особо сухие ( я так думаю :Смущенный: ) ) .
Президент

Re[12]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 21:39

evaleri, ИринаIrCia, девочки, спасибо за ваши отзывы! :Голливудская улыбка: Я как раз хочу в следующем каталоге попробовать эту новинку, хотя волосы не сухие, а ближе к нормальным. :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[13]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 22:01

Fogel, а я теперь крапиву собираюсь попробовать :Улыбка:

А в этой серии мне все равно не хватает полноценной маски . Но не потому, что она прям сейчас очень нужна, а просто
на всякий случай :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Президент

Re[14]: Серия для сухих и поврежденных волос «Кокос и пшеница»

02 Авг 2011 22:08

Fogel, у меня тоже, я бы не сказала, что сухие волосы, но так как часто пользуюсь феном, то и такое бывает. Думаю, что и для профилактики подойдет. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм