независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[150]: Серия «Discover» - продолжение

03 Сен 2012 19:48

Оооо! Ладан, апельсин, слива, ваниль!!! Супер! Уже жду с нетерпением! И цвет красивый, я то же люблю такой оттенок фиолетового.
Очень нравится Мексиканская ривьера, Тропики, Солнечный санторини, Кения. Китайская вишня не понравилась.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[151]: Серия «Discover» - продолжение

03 Сен 2012 23:20

взяла мексиканскую ривьеру и разочарована...запаха почти нет.. Думала что делать..теперь использую как пену для ванны. Кстати пену отличную дает)но запах слабоватый цветочный)вот борнео мне больше нравиться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[152]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 00:03

Люблю Санторини и Скандинавию, Мексика тоже ничего)) В Кении не нравится цвет геля, уж простите... как ржавчина)) :Пардон: А Китайская вишня - однозначно нет! :Не в себе: Ни запаха, ни пены... Жду новинку, должна порадовать)) :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[153]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 08:07

А мне Кения тоже никак..,Скандинавия нравится..Санторини меньше..Апельсиновая севилья тоже средне

Re[154]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 09:11

Miss Plague писал(а):
А Китайская вишня - однозначно нет!

а у меня это был хит продаж, многие любят! теперь перешли на Мексиканскую ревьеру! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[155]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 09:35

После Марракеша на втором месте у меня Мексика, на третьем - Скандинавия. Китай тоже ничего так :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[156]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 14:00

Мне все гели этой серии нравятся,кроме Китайской вишни(никакой,по-моему).Всегда набираю гели ххL ,потому что моим мальчикам маленькой бутылки на пару раз в душ сходить :Смущенный: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 15:33

Fogel писал(а):
После Марракеша на втором месте у меня Мексика, на третьем - Скандинавия. Китай тоже ничего так :Голливудская улыбка:

наши вкусы совпадают. :Улыбка: те же в любимчиках.
Золотой Директор

Re[158]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 15:43

dashiki1987 писал(а):
взяла мексиканскую ривьеру и разочарована...запаха почти нет.. Думала что делать..теперь использую как пену для ванны. Кстати пену отличную дает)но запах слабоватый цветочный)вот борнео мне больше нравиться.

Мне, кстати, девушка сына тоже недавно сказала, что использует гели этой серии как пену для ванны, и пена получается лучше чем от собственно пены :Потрясенный: Я вот все хочу попробовать, но никак не могу в силу отсутствия горячей воды :Грустный: Может, еще кто-нибудь пробовал? Это существенно расширило бы ассортимент пен для ванн :Подмигивающий: , а то их вроде всего две?
Золотой Директор

Re[159]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 15:46

lucky kira писал(а):
Мне, кстати, девушка сына тоже недавно сказала, что использует гели этой серии как пену для ванны, и пена получается лучше чем от собственно пены Я вот все хочу попробовать, но никак не могу в силу отсутствия горячей воды Может, еще кто-нибудь пробовал? Это существенно расширило бы ассортимент пен для ванн , а то их вроде всего две?

у меня подруга только и берет наши большие гели вместо пены! И цена не кусается, и пены полно!!!!! наши гели очень хорошую пену дают под сильной струей воды!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[160]: Серия «Discover» - продолжение

04 Сен 2012 16:21

Tan4ik писал(а):
Мне все гели этой серии нравятся,кроме Китайской вишни(никакой,по-моему)
А мне запах вишни нравится больше всего, нежный такой. Беру большой бутелек, часть переливаю в бутылочку с дозатором и туда пару ложек глицерина - жидкое мыло получается, а оставшийся гель в бутылке уже для душа использую. Одним махом двух зайцев. :Голливудская улыбка: И честно сказать такое "самодельное" мыло даже лучше - кожу не сушит, а смягчает, руки как после крема. Раньше заказывала жидкое мыло, но оно все-таки сушит кожу.

Re[161]: Серия «Discover» - продолжение

05 Сен 2012 07:35

мышка-норушка писал(а):
Беру большой бутелек, часть переливаю в бутылочку с дозатором и туда пару ложек глицерина - жидкое мыло получается, а оставшийся гель в бутылке уже для душа использую. Одним махом двух зайцев.

Неплохой вариант.А глицерин хорошо растворяется в геле?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[162]: Серия «Discover» - продолжение

05 Сен 2012 09:02

Tan4ik писал(а):
А глицерин хорошо растворяется в геле?
Сразу добавишь, он виден сверху, поэтому надо хорошо потрясти, все перемешивается и глицерина уже не видно. потом пузьрьки пенки уйдут за пару часов. Правда с пузырьками интереснее :Голливудская улыбка: Потом руки моешь, гель немного более скользкий за счет глицерина. Я добавляю из расчета чайную ложку на 100 мл. геля. Концентрация глицерина должна быть не больше 5-7%. Глицерин покупаю в аптеке.

Re[163]: Серия «Discover» - продолжение

05 Сен 2012 09:11

мышка-норушка, Сегодня же куплю глицерин и сделаю из геля мыло!Отличная идея!А главное-эконом вариант! :Танцующий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[164]: Серия «Discover» - продолжение

05 Сен 2012 09:20

Tan4ik, можно ещё добавить водички, потому что густовато, но я такне делаю, чтоб микробы не плодились. Набираю в ладошку чуть водички, а потом капаю каплю самодельного мыла, все прекрасно мылиться и моется.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм