независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[225]: Серия «Discover» - продолжение

17 Апр 2013 18:03

~Tsuki~ писал(а):

У нас больших объемов нет :Голливудская улыбка:
Единственное, во вкладыше гель для душа и мыло жидкое.
И у нас только обычный объем - 250 мл. зато смотрю шампуни в больших объемах у всех есть, их тоже скоро снимут, надо брать по запас. Очень люблю фиолеотовый шампунь для объема. А то любимую Севилью сняли. чуть успела схватить один за доставку, как бы и все остальное не проворонить.

Рекламные объявления:

Re[226]: Серия «Discover» - продолжение

17 Апр 2013 20:35

В 6-м бел. каталоге во вкладыше Моря Скандинавии, буду затариваться, я гели использую ещё и вместо пены для ванны. В этом качестве гель ничуть не хуже, а бутылочка заканчивается быстрее :Голливудская улыбка: и не успевает надоесть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[227]: Серия «Discover» - продолжение

17 Апр 2013 21:04

Чем мне нравится серия Discover, так это своей экономичностью. Гели, мыло и т.д. заканчиваются очень медленно, одной капли достаточно, чтобы создать пену, которую хватит на всё тело.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[228]: Серия «Discover» - продолжение

18 Апр 2013 07:07

~Tsuki~ писал(а):
Чем мне нравится серия Discover, так это своей экономичностью. Гели, мыло и т.д. заканчиваются очень медленно, одной капли достаточно, чтобы создать пену, которую хватит на всё тело.

А мне как раз тем, что за такую цену можно не экономить и поливаться, сколько хочешь и наслаждаться запахами.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[229]: Серия «Discover» - продолжение

18 Апр 2013 07:22

Наталья23 писал(а):
за такую цену можно не экономить и поливаться, сколько хочешь и наслаждаться запахами

Вот уж точно! А ещё мне она нравится своим многообразием ароматов, можно найти на любой вкус.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[230]: Серия «Discover» - продолжение

18 Апр 2013 15:14

Наталья23 писал(а):
А мне как раз тем, что за такую цену можно не экономить и поливаться, сколько хочешь и наслаждаться запахами.

Какие разные предпочтения :Голливудская улыбка:
Lady Di писал(а):
А ещё мне она нравится своим многообразием ароматов, можно найти на любой вкус.

Ага. Только жаль снимают полюбившиеся
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Серия «Discover» - продолжение

18 Апр 2013 20:08

~Tsuki~ писал(а):
Только жаль снимают полюбившиеся

Так появляются новые, среди них найдем любимчиков.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[232]: Серия «Discover» - продолжение

18 Апр 2013 20:17

Lady Di писал(а):

Вы ошибаетесь :Пардон: , ничего и близко к Пряностям Марракеша не стояло. Зачем сняли? :Вопрос: :Вопрос:
Бриллиантовый Директор

Re[233]: Серия «Discover» - продолжение

18 Апр 2013 22:33

аксинья писал(а):
Lady Di писал(а):

Вы ошибаетесь :Пардон: , ничего и близко к Пряностям Марракеша не стояло. Зачем сняли? :Вопрос: :Вопрос:

Вот-вот, и я о том же :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Серия «Discover» - продолжение

22 Апр 2013 14:11

Девочки, у меня клиентка спросила-можно ли вместо жидкого мыла использовать гель для душа? Я растерялась, ну теоретически можно, а как практически это выглядеть будет :Смущенный: . Гель вроде более мыльный, чем мыло .... или нет :Без малейшего понятия: . Кто-то использует так гели, не по назначению?
Директор

Re[235]: Серия «Discover» - продолжение

22 Апр 2013 15:28

Стася писал(а):
Девочки, у меня клиентка спросила-можно ли вместо жидкого мыла использовать гель для душа? Я растерялась, ну теоретически можно, а как практически это выглядеть будет :Смущенный: . Гель вроде более мыльный, чем мыло .... или нет :Без малейшего понятия: . Кто-то использует так гели, не по назначению?

У меня как раз не так давно произошло "затаривание" гелями и я стала их вместо жидкого мыла использовать :Улыбка: Просто подумала, что гель мы на все тело используем, т.е. он должен быть даже мягче, чем мыло. Так что вреда быть точно не должно. Зато запасы тают на глазах и можно покупать новые запахи :Улыбка: А практически... Я на руках разницы не замечаю...
Менеджер

Re[236]: Серия «Discover» - продолжение

22 Апр 2013 15:32

Стася Мыло было изобретено, самое позднее, в 2800 году до нашей эры (тогда его делали из животного жира и древесной смолы), первое жидкое мыло - предшественник гелей для душа - было запатентовано лишь в 1865 году. Производство гелей несколько сложнее, однако основной ингредиент - моющее вещество, которое связывается с загрязнениями и водой, - похож на те, что входят в состав твердого мыла.
Чтобы гель для душа получился густым, ароматным и имел нужный цвет, он должен содержать, в среднем, двадцать химических веществ, некоторые из которых синтезированы, другие получены из растений. Так, в состав геля для душа могут входить: моющие средства на основе веществ растительного происхождения, соль (в качестве загустителя), глицерин для придания гелю шелковистой текстуры, молочная кислота, нейтрализующая рН, ряд ароматических добавок, пленкообразующие вещества, консерванты, вещества, снимающие статическое электричество, натуральные экстракты растений.
Большая часть растительных экстрактов в составе гелей для душа не служит никаким практическим целям, они нужны преимущественно для того, чтобы у производителей было основание давать своей продукции разнообразные вычурные названия, которые затем используются в рекламе.
На самом деле, различия между гелями для душа разных брендов минимальны, однако именно эти небольшие различия - запах, цвет, упаковка - используются для того, что создать нечто большее, нежели простое средство для мытья. Достаточно упомянуть, что в составе есть ингредиенты, которые ассоциируются у людей с определенными качествами (мята освежает, мед смягчает кожу, и так далее), и гель для душа будет восприниматься как освежающий, смягчающий и любой другой.Та же цель и у жидкого мыла. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[237]: Серия «Discover» - продолжение

22 Апр 2013 16:59

Лео, Драцена, спасибо девочки :Улыбка:. Попробуем, ну если не понравится, то используем по назначению :Голливудская улыбка: Новый объем Дискавери соблазняет ценой :Подмигивающий:
Директор

Re[238]: Серия «Discover» - продолжение

22 Апр 2013 18:14

Стася писал(а):
Кто-то использует так гели, не по назначению?
Я постоянно. В банку от жидкого мыла наливаю немного одного геля, потом другого, могу ещё и шампуня добавить. :Голливудская улыбка: Запахи каждый раз получаются другие - простор для творчества. Иногда добавляю ложку глицерина. И если очень густо получилось, добавляю немного водички.

Re[239]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 01:02

очень приятен мне " Тадж махал" гель для душа, видела и жидкое мыло ,а в твердом варианте мылко "Тадж махал" есть?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм