независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[240]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 09:03

Apaika писал(а):
в твердом варианте мылко "Тадж махал" есть?

твердого нет, и наверное, не будет. Хотя очень хочется :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[241]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 10:36

Пробовала Тадж-Маххал 750мл, а в 10- кат.хочу взять Havaii -- интересно какой у него запах.... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 13:17

Gallina писал(а):
Пробовала Тадж-Маххал 750мл, а в 10- кат.хочу взять Havaii -- интересно какой у него запах.... :Подмигивающий:
И чем Вам он пахнет? Тоже хочу Тадж-Махал взять. У него запах для какого сезона, на Ваш взгляд, холодного или тёплого?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[243]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 13:50

Ondatra писал(а):
И чем Вам он пахнет? Тоже хочу Тадж-Махал взять. У него запах для какого сезона, на Ваш взгляд, холодного или тёплого?

Запах Тадж-махала пахнет кока-колой :Румянец: Больше подойдет на холодное твремя года "Гавайи" пахнут пина-коладой :Голливудская улыбка: То, что надо для лета)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[244]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 13:55

~Tsuki~ писал(а):

Запах Тадж-махала пахнет кока-колой :Румянец: Больше подойдет на холодное твремя года "Гавайи" пахнут пина-коладой :Голливудская улыбка: То, что надо для лета)
О!! Возьму тогда ананас с кокосом :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[245]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2013 15:25

Ondatra писал(а):
Gallina писал(а):

У меня тоже сейчас стоит открытый Тадж Махал, запах приятный, сладковатый, но не совсем кока-кола. Лучше пойдет на теплое время года, очень он уютный, поэтому сейчас я его отставила и пользуюсь пока арбузом и алое.
А вот гаваи тоже хочу взять, надеюсь найду замену арбузу на такую жару!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[246]: Серия «Discover» - продолжение

05 Авг 2013 22:50

Наконец-то попробовала Гаваи. Не разглядывая бутылку сразу побежала мыться в ванную, запах классный, кисленький, сразу почувствовала явный ананас - смотрю, он и нарисован, надо же, первый раз дискавер пахнет тем, что нарисовано)))
Очень классный гель, взяла большой объем 750 мл, хотелось прям вдыхать и вдыхать этот запах. Прям суперский летний аромат, очень освежает!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 10:30

А мне не понять цену на жидкое мыло! В любом магазине самое дорогое все ровно дешевле Дискавера! Поэтому скорее всего я его никогда и не возьму.
А гели ничего так, мне сушит кожу, но двойной или тройной объем беру на дачу в летний душ - выгодно получается.
С недавних пор "подсела" на твердое мыло, тоже дорого получается, но нравится качество.
Из всех запахов ни один не могу выделить, все обычные, приятные.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[248]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 16:59

Militsa, я подсела на это жидкое мыло,когда цена у него была гораздо ниже в каталогах,и когда цену снижали ,брала минимум по 3 бутылька. Оно жир смывает неплохо,у меня вместо универсального средства на кухне для раковины и столешниц. Ну и для рук естественно,ведь на кухне кусковое не слишком то удобно держать,имхо.Муж еще и вместо геля использовал,сказал,лучше. Расход благодаря дозатору,не такой уж огромный. Он у меня как то даже пол им мыл несколько раз. На недавних счастливых неделях нагреблась борнео и скандинавию. Там цена для такого мыла более чем адекватная. А с магазинным у меня не складываются отношения. Наши же,молоко и мед и из серии натура менее агрессивны и еще более дороги,они на кухню никак,по моему,не годятся, и ароматы слишком...не кухонные!Если у вас есть загородный дом,я думаю,попробуйте как нибудь при случае хорошей скидки именно там, и именно как кухонный вариант....вдруг понравится? Только вот ароматы остались чересчур насыщенные,китайская вишня и тадж махал...очень бы хотелось жидкое гавайи и ривьеру.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[249]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 17:13

Я все-таки согласна с Militsa, мыло Дискавер жидкое дорого выходит, особенно если в семье все активно им пользуются. Практически любое жидкое мыло хорошо удаляет загрязнения и жир, но стоит большинство в два раза дешевле. Из разряда бабушки агафьи и иже с ней с более менее натуральным составом такой же объем рублей 50 всего в любом магазине. Нашему красная цена, по-моему, рублей 70.
А твердое в принципе нормально по цене для нашей семьи. У нас его расход небольшой, поэтому мне без разницы, могу и 20, и 60 рублей потратить на кусковое мыло. Лишь бы не успевало надоедать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 17:24

Лилейка, я перепробовала очень много вариантов,но пока вот остановилась на дискавери....сколько раз пыталась ставить другое на кухню, и не приживается...но,чую,кончаться мои запасы,а ароматов не добавят, и буду искать ему замену. Сейчас в каталоге оно подорожало до безобразия,а на распродаже я брала или за 69,или за 79,не помню точно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 22:07

Козявочка, я точно так же как и вы, использую на кухне жидкое мыло - раковина, столы, плита + руки моем. Беру недорогое в магазине, в эконом упаковке. Вот его не жалко.
А в ванной лучше кусковое идет, у меня еще остался лотос и алое, я его ставлю в ванную,
для гостей, на праздники, но все почему-то берут кусковое :Голливудская улыбка:
Кто знает почему жидкое мыло стоит в 2 раза дороже геля или интим геля?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[252]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 22:10

Militsa писал(а):
А в ванной лучше кусковое идет, у меня еще остался лотос и алое, я его ставлю в ванную,
для гостей, на праздники, но все почему-то берут кусковое
Кто знает почему жидкое мыло стоит в 2 раза дороже геля или интим геля?

Когда закончится жидкое мыло "Молоко и мёд", то в бутылочку из под него перелью гель для душа "Гавайи" из больших объемов.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 22:17

~Tsuki~, а чем отличается гель от мыла? Я бы тоже так делала, намного ведь выгоднее.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[254]: Серия «Discover» - продолжение

22 Сен 2013 22:27

Вот состав жидкого мыла "Тадж-Махал"
Цитата:
aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, sorbitan sesquicaprylate, sodium citrate, almond oil peg-8 esters, parfum, benzophenone-4, hexyl cinnamal, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, limonene, citric acid, linalool, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, ci 61570, ci 17200

А вот состав одноименного геля для душа:
Цитата:
aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, sorbitan sesquicaprylate, parfum, benzophenone-4, hexyl cinnamal, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, limonene, linalool, citric acid, sodium citrate, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, ci 61570, ci 17200

В геле для душа, в отличии от жидкого мыла, нет sodium citrate, almond oil и peg-8 esters. B остальном, состав идентичен. Думаю, мыло дороже стоит из-за того, что объема побольше и упаковка удобней.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм