независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[255]: Серия «Discover» - продолжение

23 Сен 2013 00:12

Судя по приведенным выше составам в жидком мыле на третьем месте стоит глицерин, чего нет в геле.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[256]: Серия «Discover» - продолжение

23 Сен 2013 06:43

Militsa, мы в ванной тоже держим кусковое,родители мужа люди пожилые,они попросили нас обязательно держать в мыльнице твердое мыло,им так привычней. Да и надоесть не успевает,потому что вариантов гораздо больше,чем жидкого,и запасов у меня целый битком набитый ори пакет,одного только дискавери 12 штук.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[257]: Серия «Discover» - продолжение

23 Сен 2013 10:08

Жидкое мыло не беру исключительно по причине необъяснимо высокой цены, на кухне как у всех флакончик жидкого из аптеки, а вот в ванной - кусочки. Причем, в мыльнице на раковине один, а на стойке другой. Но здесь все ОРИ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[258]: Серия «Discover» - продолжение

27 Сен 2013 15:22

А я распробовала крем для душа Леса Колумбии...вовремя,однако :Плачущий: на прошлой распродаже взяла 1 бутыль по 25 рублей....не знала аромат,да и срок до декабря....и отзывы разноречивые...достала мужу на замену гаваям,из бутылька запах не понравился,обычный банальный сладкий,карамельный немного...начала мыться и обомлела...тонкий аромат кофе с молоком...как в автоматах...настолько прошибло,что выбежала из ванны и побежала кофе варить...и мягче на кожу действует,чем гели из этой же серии. Короче,пожалела,что больше не взяла да за такую цену.Для себя сделала вывод,новинки пробовать надо,чтобы потом локти не кусать...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[259]: Серия «Discover» - продолжение

27 Сен 2013 16:06

Козявочка,Сама обожаю этот крем для душа...Жаль его сняли.Запах расслабляющий,приятный,сладко я бы даже сказала ванильный...плюс тонкий аромат кофейных зёрен...Вкусное наслаждение в холодные осенние дни.У меня остался скраб...но его чуть чуть(Жалею что не брала в запас,подобного запаха давно в Ори не встречала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Серия «Discover» - продолжение

21 Апр 2014 11:36

Итак,новый гель дискавери Бразилия! Я не удержалась! :Голливудская улыбка: в 8 каталоге грядут большие объемы новых геликов,надо знать,надо ли оно мне....мнение неоднозначное. Запах вкусняцкий,но не термоядерный,или у меня с носом что то случилось...на всю ванную и мочалку не пахнет. Фруктово-ягодный,не знаю,почему именно Бразилия... но это не главное. Девочки,мне одной гель показался жидким? Он очень жидкий,прошлые были гуще. Или не гуще?у меня сейчас открыты только лимитки-кремы для душа,поэтому я сравниваю с ними. И пены как то меньше...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[261]: Серия «Discover» - продолжение

21 Апр 2014 13:37

Поскольку возникает много вопросов по составу новых и старых гелей из серии «Discover», выкладываю их здесь. Пометила одинаковые компоненты в составах. Смотрите, сравнивайте...
Цитата:
Гель для душа «Райский Бали» 30072
aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, laureth-3, parfum, sodium benzoate, sodium citrate, citric acid, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, limonene, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, geraniol, linalool, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, ci 61570, ci 42090

Цитата:
Гель для душа «Китайская вишня» 18993
aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, laureth-3, parfum, sodium citrate, benzophenone-4, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, citric acid, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, ci 17200, ci 19140, ci 42090
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[262]: Серия «Discover» - продолжение

17 Июн 2014 18:35

Второй день пользуюсь гелем для душа Дискавер Бали большой объем. Тут писали, что новые гели более жидкие, чем прежние. Я бы не сказала так. Обычная консистенция. Из прежних у меня были Скандинавия и Санторини.
Не скажу, что я прям в восторге от этого геля, обычный. Взяла спецом на лето. Хочу еще Бразилию взять, но теперь думаю, нужен ли мне большой объем, или обычного хватит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[263]: Серия «Discover» - продолжение

17 Июн 2014 19:00

Лилейка писал(а):
Второй день пользуюсь гелем для душа Дискавер Бали большой объем. Тут писали, что новые гели более жидкие, чем прежние. Я бы не сказала так. Обычная консистенция. Из прежних у меня были Скандинавия и Санторини.
Не скажу, что я прям в восторге от этого геля, обычный. Взяла спецом на лето. Хочу еще Бразилию взять, но теперь думаю, нужен ли мне большой объем, или обычного хватит.

Подтверждаю, консистенция у новых гелей прежняя. Отличие только лишь в цене, и крышке с защитой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Серия «Discover» - продолжение

18 Июн 2014 16:25

Лилейка, Бразилия пахнет обалденно! На мой нос ни один продукт из этой серии не имеет такого летнего, радостного запаха.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[265]: Серия «Discover» - продолжение

18 Июн 2014 16:29

У меня из прежней серии были, наверное, все гели дискавер, сейчас вот пользуюсь бали из новой. Разницы какой-то особенной не заметила. Обычный он, в меру жидкий, пенится, приятно пахнет, бутылочка очень приятная.
Особого восторга пока нет, попробую бразилию, очень хвалят ее запах. Из прежних нравился гавайи.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Серия «Discover» - продолжение

18 Июн 2014 18:22

Я открыла свою Бразилию :Голливудская улыбка: и всё- моются только её, хотя есть очень хорошие гели других производителей, но вся наша (теперь) большая семья выбрали именно этот гель. Очень приятный аромат и очень приятно им мыться :Улыбка: Буду еще брать, а то за прошедшие праздники (все собрались) что то мой большой объем уменьшился больше чем на половину :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[267]: Серия «Discover» - продолжение

20 Июн 2014 20:55

Сейчас пользуемся с мужем Бразилией (жен./муж.)-довольны оба)))
Еще из старых запасов стоит Мексиканская Ривьера-тоже очень нравится,летний аромат)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Серия «Discover» - продолжение

21 Июн 2014 03:26

Ну всё, уговорили: в 10 каталоге покупаю большую Бразилию:)) Мне ее запах тоже понравился, кажется, пахнет ягодами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Серия «Discover» - продолжение

06 Июл 2014 07:09

"Добили" с мужем на двоих большой объем Бали. Все-таки у геля запах не так выражен, как у мылок этой же серии. Пользовалась гелем и сама себе удивлялась, чем мне именно этот аромат так понравился? Совершенно обычный, унисекс, ничего особенного. Но на лето хорош, кожу не сушит. У меня сейчас в запасах осталось несколько гелей-кремов для душа, но кремы даже доставать пока не хочется, а вот гели хорошо освежают.
Ещё пользуюсь мылом Дискавер Сицилия. Вкусный аромат, но я немного огорчена тем, что в нем больше вербены, чем лимона. Хотелось бы именно кисленького чего-то на лето. Кстати, это мылко мне показалось мягче Бали. Думаю, должно быстрее закончиться.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм