независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 11:49

Fogel писал(а):
и цена на него как в каталоге была .

А сейчас, как я погляжу, на многое цена как в каталоге :Грустный: . Или цена несильно отличается ( тот же Марракеш в БК ). А то, что раньше дешевле каталожных цен было, потихоньку дорожает ( н-р, гели Апельсиновая Севилья большой объем в последние разы был дороже :Злорадствующий: )

Рекламные объявления:
Президент

Re[31]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 12:22

Легкова писал(а):
А вот неправильно , что на гели пробников нет в кратковременную поездку даже небольшие 250 мл везти не хочется, и в качестве подарочков клиентам пробнички очень хорошо использовались бы

Согласна с этим, в поездку не помешали бы пробники, но в принципе - пожно и выкрутиться из этой ситуации, перелив в меньшую тару :Голливудская улыбка: - из-под умывалки или тоника, или есть дорожные наборы флакончиков :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[32]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 13:00

Легкова писал(а):
Fogel писал(а):
У нас этот бодрящий Лайм и имбирь уже несколько дней висит на 2-м шаге - никому не нужен :Злорадствующий:

без приличной скидки таки да, не нужен :Ржу нимагу: и мне тоже :Смущенный:
А вот неправильно , что на гели пробников нет :Злорадствующий: в кратковременную поездку даже небольшие 250 мл везти не хочется, и в качестве подарочков клиентам пробнички очень хорошо использовались бы :Смущенный:

Смотря куда едите. В нормальных отелях уже есть шампуни и кондиционеры, я вообще забыла когда брала в поездки что-то кроме зубной щетки. И то, муж как-то забыл косметичку с зубной щеткой пастой и бритвой в командировку взять, подошел на ресепшен в гостинице и ему выдали все: зубную щетку одноразовую, пасту миниатюру, пену для бритья 50 мл и одноразовый станок. :Пардон:

Если не в гостиницу, то зайдите в летуаль, там есть "дорожный набор": косметичка, а в ней 4 пустые баночки по 50-60 мл примерно, как раз рассчитано на то, чтобы вы них перелили свой любимы шампунь, гель для душа, молочко для тела и кондиционер для волос.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[33]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 13:18

Умница =), в 14 ом прайсе по крайней мере нет пробника :Пардон:
Ром@шка, ага,был пробник,но только почему то на севилью, а жаль,что не на все гели :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 13:19

Irirna, я в отеле не пользуюсь тем, что там лежит в пакетиках, стремно, всегда все беру с собой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 13:36

dankors писал(а):
Irirna, я в отеле не пользуюсь тем, что там лежит в пакетиках, стремно, всегда все беру с собой.

Все индивидуально... да и от отеля зависит.
Для тех кто свое любимое берет с собой я как раз и написала про дорожный набор с пустыми контейнерами, которые в специальной косметичке продаются.

В некоторых гостиницах в качестве промо акций/рекламы не просто "пакетики" выставляют, а ставят миниатюры продуктов известных производителей. Мне так попадались минимютрюы от Ив Роше в пражской гостинице (три флакончика по 30 мл, я их с собой на память увезла, уже давно израсходовала, но флакончики держу на всякий случай, могут пригодится, чтобы перелить туда свои средства гигиены и взять с собой), также было от, когда ездила в Англии в одной гостинице были наборы в ванной от Molton Brown (если кто-то знает, то это очень дорогой люксовый бренд, где полноценная бутыль стоит около 800р :Не в себе:), много чего разного и интересного бывает. А бывает просто диспенсор вешают - большой такой контейнер, прибитый к стене, на котором просто написано что-то типа шампунь и гель для тела - и какой марки там налито не понятно. А когда ездила в Ярославль, то там просто пакетики выставили, типа пробников, с надписью "шампунь". Я много путешествую, много чего видела.

Касательно самой серии и цен. Я последние несколько каталогов отслеживаю цены и покупаю по самым выгодным распродажам :Пардон: На Новый год и последующие праздники все будут дарить подарки и покупать из этой серии. А у меня все тут как тут и куплено очень выгодно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 13:43

Девушки, прекращаем оффтоп!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 15:12

Девочки,а кто-то пену для ванн новую берет?? :Улыбка:
И вообще пены из серии Дискавери как вам??? Я а то ни разу не брала... :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 16:27

Легкова, есть дорожный набор емкостей для косметических средств, изредка на распродажах появляется. http://www.webconsultant.com.ua/product_2419.html
Ром@шка, я точно беру пену Кения, хочу ее как гель попробовать и как пену :Румянец: До этого пенами еще не пользовалась (ори)

Re[39]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 16:32

Ром@шка писал(а):
И вообще пены из серии Дискавери как вам??? Я а то ни разу не брала...

Ром@шка, в серии Дискавер пока только одна пена - Санторини, Кения будет второй :Улыбка: . Санторини у меня брали всего 2 раза. Плохих отзывов я не услышала, а по второму разу те, кто брал что-то не заказывают ( хотя, может, ещё те пены не закончились :Смущенный: )
А небольшой отзыв о пене вот тут есть :Улыбка: : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5193&start=900
Президент

Re[40]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 16:36

Сахара, и я бы этот набор ёмкостей приобрела с удовольствием :Улыбка:

Я в 15 каталоге только гель и мыло их серии возьму.
Сахара, evaleri, буду ждать вашего отзыва на эту пену :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 16:37

Ром@шка писал(а):
Сахара, evaleri, буду ждать вашего отзыва на эту пену

Ром@шка, а я не писала, что пену буду брать :Смущенный: . Я планирую заказать только гель и мыло .

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Так что пока будем ждать отзыв от Сахары :Улыбка:
Президент

Re[42]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 17:49

Ром@шка, у меня были наши пены (санаторини и марципановая). Пахнут все чудесно, но все-таки на мой взгляд оч быстро исчезают( в смысле быстро пена спадает и остается одна вода) и муж так считает. Но я все равно беру порой :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 18:02

аналогичное впечатление от пенн как и у skagirl. Больше Санторини не планирую себе брать. Кению попробую :Улыбка:
Менеджер

Re[44]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 18:05

Кению я тоже планирую взять. Но сначала начну с геля для душа и если аромат понравится ( а я в этом почти уверена), то возьму и пену от аромата покайфовать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм