независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[60]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 22:03

evaleri, этим мылом и стирать хорошо, у него даже есть эффект отбеливания! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
я имею ввиду именно Пхукет

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[61]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 22:03

на упаковке Пхукета была карамбола изображена
Менеджер

Re[62]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 22:06

Fogel писал(а):
этим мылом и стирать хорошо, у него даже есть эффект отбеливания!

я имею ввиду именно Пхукет

А мыться-то им тогда можно :Потрясенный:? У меня муж в основном мылом моется, а вдруг там что-то не то :Не в себе: ?
Президент

Re[63]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 22:08

evaleri, конечно можно :Голливудская улыбка: , это я так написала - что оно универсальное! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[64]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 22:14

Fogel, ааааа, ясно :Голливудская улыбка: ! А вообще, я тоже заметила, что мыло этой серии оч. хорошо для ручной стирки подходит :Улыбка: Так что если не понравится, все равно не пропадет, всегда применение найдется :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (23 Окт 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[65]: Серия «Discover» - продолжение

23 Окт 2011 23:06

Fogel писал(а):
evaleri, конечно можно :Голливудская улыбка: , это я так написала - что оно универсальное! :Голливудская улыбка:

У меня к мыльцам Ори вообще никогда претензий не было :Улыбка:
Никогда не сушат кожу и при этом хорошо её очищают :Улыбка:
Мыло из серии Дискавери вообще всегда у меня ванной :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Серия «Discover» - продолжение

29 Окт 2011 22:17

Обожаю гели для душа из этой серии! Они отлично всё отмывают и при этом не сушат кожу, после них кожа такая гладкая и нежная, увлажнённая и не надо ничем мазаться даже! У меня было пока два - красный прошлой зимой, который сняли с продаж (жалко :Плачущий: ) - он был такой "горячий", согревающий, классный вобщем :Румянец: А на лето у меня был (и как раз уже заканчивается) Тропики Борнео - тоже классный, такой освежающий! А вот в 15м каталоге новинка вышла - Жаркая Кения! Как раз то что мне нужно на зиму, чтоб согреваться! Обязательно себе закажу!
Только вот у меня один вопрос - оставляет ли этот гель свой аромат на коже после душа? Запахи у этих гелей очень слабые, на мне их не остаётся совсем мне так кажется... Или гель смывать сильно так до конца не нужно? А как у вас?
Менеджер

Re[67]: Серия «Discover» - продолжение

29 Окт 2011 22:26

Evita! А у меня вопрос - как вам хватает геля на полгода? :Потрясенный: у меня на двоих за неделю один улетает, хотя их в ванной штук 5 как минимум разных стоит...
Поделитесь секретиком! :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Серия «Discover» - продолжение

29 Окт 2011 22:37

lady di-ori, ого! Как у вас быстро! Везёт вам, что можете столько их разных в ванной держать и пользоваться разными! :Румянец:
А у меня и правда мне хватает так надолго :Без малейшего понятия: И то я пытаюсь его поскорее использовать, но не получается... Купаюсь через день примерно, иногда чаще, иногда реже, может у меня мочалка хорошо пенится, что мне его совсем немного надо... Хотя я его лью не по одной капельке, а нормально так (всегда хочу, чтобы он побыстрей закончился, а он всё равно не кончается!) Намыливаюсь по три раза каждый раз)) Ну может это потому что я сама маленькая вобщем-то по всем размерам и пользуюсь им одна) Может поэтому так получается... Хотя так хочется менять гель для душа каждый месяц... Это моя вечная проблема, у меня всё очень долго не кончается всегда почему-то :Без малейшего понятия:
Менеджер

Re[69]: Серия «Discover» - продолжение

29 Окт 2011 22:57

Что-то я не понимаю, почему 2-3 раза в неделю? Я всю жизнь - утром и вечером, и сын в том же формате, а иногда и три раза на дню... если воду отключают - катастрофа!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[70]: Серия «Discover» - продолжение

29 Окт 2011 23:10

lady di-ori, ну не знаю, мне как-то этого достаточно пока, я и не успеваю ещё загрязниться за один день) Для лица и других частей тела у меня другие гели, ими конечно я пользуюсь намного чаще)) Хотя летом конечно если слишком уж так жарко что невыносимо прям, можно и два раза искупаться)) Но геля для душа всё равно не особо убавляется у меня))) Но наверное это у всех индивидуально, я не знаю..
Менеджер

Re[71]: Серия «Discover» - продолжение

01 Ноя 2011 23:03

Серия Дискавери мне очень нравится. Мыло и гели не переводятся. Держу постоянный запас. Стараюсь гели брать большими объемами.
Не знала, что мыло так хорошо отстирывает :Голливудская улыбка: Теперь буду его и в хозяйстве применять.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Серия «Discover» - продолжение

05 Ноя 2011 22:27

Купила гель для душа "Жаркая Кения", потому что в каталоге написано ph-нейтральная формула, для меня это важно, а на самом геле, на упаковке, ничего по этому поводу не написано... Кто-нибудь знает, он действительно ph-нейтральный?
Золотой Директор

Re[73]: Серия «Discover» - продолжение

06 Ноя 2011 00:18

Попробовала я новый гель для душа (Кения) - и немножко разочарована... запах проще, чем на страничке каталога. Я не чувствую в нем сладких цветочных ноток - а ведь мне он тоже напомнил туал. воду Фелисити... больше чувствуется ваниль и вообще аромат похож на Леса Колумбии :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Серия «Discover» - продолжение

06 Ноя 2011 00:41

lucky kira писал(а):
Кто-нибудь знает, он действительно ph-нейтральный?

Все гели в Орифлейм ph-нейтральны, как мыло и все средства для душа, просто в каталоге об этом напомнили, а на упаковке это само собой разумеется.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/28 ««145628»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм