независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Re[75]: Серия «Discover» - продолжение

06 Ноя 2011 01:25

Оля, спасибо за хорошую новость - я не знала, что у Ори все гели для душа ph-нейтральны. А откуда эта информация? На официальном сайте посмотрела несколько гелей, про нейтральность только про этот гель написано. Меня все же удивляет отсутствие такой важной информации о продукте на его упаковке. Раньше покупала сыну ph-нейтральные средства других фирм, всегда на упаковке этот фактор был, так сказать, озвучен :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[76]: Серия «Discover» - продолжение

25 Ноя 2011 08:19

Серия Дискавер мне нравится.
Мыло хорошее и не дорогое. Правда, запах мыла отличается от геля, обычно. Я использую мыло для стирки мелких вещей, и руки им моем.
Больше всего мне понравилась серия Леса Колумбии (ммм, вспомнила запах, и снова захотелось купить). У меня была вся серия - мыло, крем для душа и скраб для тела.
Все очень классное, а в запах этот я просто влюбилась!
Экзотический Пхукет у меня было мыло и скраб для тела. Тоже умопомрачительный, особенный, действительно экзотический запах! Как жаль, что серию сняли. Ну зачееем?
Тропики Борнео и Солнечный Санторини - были только твердые мыла. Честно говоря, не впечатлили, ничего особенного.
Скандинавия был гель для душа. Сушил, не очень понравился. Но запах свежий был, на лето очень хороший.
Новинка Жаркая Кения взяла мыло и пену для ванны. Запах интересный, древесный, теплый. Приятный, пена пахнет лучше, чем мыло. Мыло чем-то отдает, по мне, так бензином каким-то... Цвет у пены такой насыщенный, янтарный, очень красивый. Но как пена она мне не понравилась - расход высокий, опадает быстро, запаха особо не чувствую.
Вот такой отзыв. Очень жаль, что я не попробовала Марракеш, его так все хвалят, наверняка бы мне понравился. Хоть бы на распродаже где-то выловить.
Апельсиновую севилью хочу скраб для тела, а Китайскую вишню - жидкое мыло.
Попробую - напишу :Улыбка:
Менеджер

Re[77]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 15:35

Мне тоже они очень нравятся. Но они вроде не оставляют своего аромата после душа на теле? Хотя я замечала часто в описаниях гелей пишут что если ими пользоваться, то на коже должен оставаться тонкий аромат)) Или это только у парфемерных каких-то гелей есть такое свойство?
Менеджер

Re[78]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 16:22

Evita, действительно они не оставляют аромата за исключением некоторых. Например Пряности Марракеша оставляет аромат на теле, причем на несколько часов :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 16:35

Да, только жалко что Марракеш сняли с призводства, он был классный, горячий такой))
Менеджер

Re[80]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 16:37

Evita, в 16 ом бк он есть, планирую закупиться)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 16:49

Было бы здорово! Я тоже закуплюсь если будет возможность!
А пока у меня Жаркая Кения на зиму)) Вообще мне эти гели нравятся тем, что пахнут они и правда путешествиями, а я очень люблю путешествовать по дальним странам, хотя бы в своих мечтах пока что)) И эта серия гелей для душа в этом помогает, очень вдохновляет) Может когда-нибудь и по-настоящему удастся побывать в этих странах и попутешествовать по миру))) Спасибо Орифлейм за такую чудесную линию гелей! Они и по качеству отличные и обладают каким-то волшебным вдохновением, смотрю на картинку даже эту наклейку на геле, плюс его аромат - и как будто я уже там, в той далёкой стране! Не знаю, может я и фантазёрка, но мне эти гели нравятся, и кожа после них увляжнённая, нежная и очень чистая, и даже крема никакие не нужны. Вобщем, серия Discover моя любимая :Румянец:
Менеджер

Re[82]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 17:04

Evita, Тропики Борнео оставляет легкий травяной аромат на теле.
Сапфировый Директор

Re[83]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 17:06

ЛАККИ, skagirl, у меня были и Марракеш и Тропики, но ни один не оставлял никакого аромата на мне... Может их не нужно до конца смывать?
Менеджер

Re[84]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 17:13

Evita, странно я брала и маленький и большой флакон оба немного да оставляют аромат на коже.
Вот если бы к этой серии добавили крема для тела, было бы вообще отличненько, на офф.сайт уже писала предложение :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[85]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 17:17

Evita, да нет, я все норм смываю :Голливудская улыбка: но потом пахнет как после духов :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[86]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 21:04

Мне очень нравится аромат Марракеша (не раз уже писала), но послезапаха на коже я как-то не ощущаю. Но! Настала очередь Марракешу ездить со мной в бассейн, так незнакомые женщины в душе все интересовались, что это за гель такой, с таким необычным запахом. Ну тут Остапа понесло, спросили про любимое :Голливудская улыбка: .
Бриллиантовый Директор

Re[87]: Серия «Discover» - продолжение

26 Ноя 2011 21:56

Мне тоже Марракеш очень понравился. Сейчас взяла Кению - нет времени опробовать, по запаху мне он больше в каталоге понравился, а вживую более сладкий. Подруга сразу сказала на запах (Кения): карамель!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А вообще я к гелям этой серии никак не относилась - дешёвка на мелкий подарок, всегда кремовыми любила пользоваться.Даже не нюхала после "Скандинавии", а апельсин вообще не люблю. Первым понюхала Марракеш (и то, когда его сняли с производства и взяла за доставку), тогда и обратила внимание на эту серию. Теперь вот думаю для разнообразия взять "Леса Колумбии" и "тропики Борнео"
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Серия «Discover» - продолжение

27 Ноя 2011 16:37

Evita писал(а):
ЛАККИ, skagirl, у меня были и Марракеш и Тропики, но ни один не оставлял никакого аромата на мне... Может их не нужно до конца смывать?

Думаю, не в коем случае так нельзя делать. Это вредно для кожи. Гель предназначен для смывания, и смывать его нужно как можно лучше.
Менеджер

Re[89]: Серия «Discover» - продолжение

27 Ноя 2011 21:07

Сейчас пользуюсь пеной для ванны "Жаркая Кения", в принципе пенка неплохая, аромат такой теплый, истинно зимний,для теплого времени года будет тяжеловат.
Но аромат что-то не слишком оригинальный, кажется,что этот аромат я уже слышала много раз,поэтому не могу сказать,что пеной восторгаюсь,но она хорошая.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

6/28 ««156728»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм