независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Discover» - продолжение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854719 от 19 Сен 2016 10:22, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774181 от 21 Апр 2014 13:37, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #720977 от 17 Апр 2013 12:35, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #742267 от 22 Сен 2013 22:27, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #666515 от 04 Сен 2012 16:21, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #589766 от 23 Окт 2011 18:41, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #589598 от 23 Окт 2011 13:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #589478 от 23 Окт 2011 00:41, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #589273 от 22 Окт 2011 21:20, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #816120 от 06 Фев 2015 18:31, BlackLotus, 1 отзыв

Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 11:30

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=547897&t1311500417#547897

А мне из этой серии больше всего нравится Экзотический Пхукет. Жалко, что он в каталогах перестал появляться. А из того, что есть, предпочтительнее Апельсиновая севилья. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 12:06

Для меня самый самый любимый из этой серии "Леса колумбии".У меня от этого запаха поднимается настроение.Из ванны вообще не хочется выходить. :Счастливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Серия «Discover» - продолжение

24 Июл 2011 20:23

Kamaliya, точно, мне тоже больше всего колумбия нра и ещё марракеш :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Серия «Discover» - продолжение

14 Окт 2011 19:58

Девочки,ну как вам аромат серии новой "Жаркая Кения"???
Мне со странички аромат показался очень вкусным,тёплым,ванильным...ммм :Румянец:
По-любому возьму эту серию :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Серия «Discover» - продолжение

14 Окт 2011 20:03

Я еще каталог не нюхала, но уже люблю ее за аппетитную картинку и описание :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Серия «Discover» - продолжение

14 Окт 2011 20:05

Мне очень Кения понравилась, и даже отдалённо напомнила Марракеш, из-за специй наверное :Смущенный: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[6]: Серия «Discover» - продолжение

14 Окт 2011 20:07

Fogel писал(а):
Мне очень Кения понравилась, и даже отдалённо напомнила Марракеш, из-за специй наверное :Смущенный: :Румянец:

Ага,аромат немного пряный...на зиму как раз хочется чего-нибудь такого вкусно-тёплого :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Серия «Discover» - продолжение

14 Окт 2011 20:29

Ром@шка писал(а):
Девочки,ну как вам аромат серии новой "Жаркая Кения"???
Мне со странички аромат показался очень вкусным,тёплым,ванильным...ммм :Румянец:
По-любому возьму эту серию :Улыбка:

Мне очень понравился... :Смущенный: Точно решила брать гель для душа! С приходом холодов захотелось пряных и сладких ароматов :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Серия «Discover» - продолжение

14 Окт 2011 20:33

Луна писал(а):
Я еще каталог не нюхала, но уже люблю ее за аппетитную картинку и описание

Я, ещё не нюхая каталога :Голливудская улыбка: , запала на эту серию :Румянец: !
А когда понюхала страничку, то убедилась, что аромат мне понравился :Румянец: , буду брать обязательно, даже если кто-нибудь скажет, что это бяка :Дразливый:
Президент

Re[9]: Серия «Discover» - продолжение

21 Окт 2011 18:10

Ароматы мира. Средства для ванны и душа «Жаркая Кения»

Путешествия – одно из самых приятных увлечений, доступных человеку. Посещая разные уголки планеты, мы получаем возможность узнать много нового и интересного, познакомиться с историей далеких стран и особенностями быта коренных жителей.

Серия Discover от Орифлэйм продолжает знакомить вас с самыми замечательными городами и странами. На этот раз Орифлэйм приглашает вас посетить экзотическую Кению – известную своими многочисленными национальными парками, восхитительной фауной и фьюжн-кухней, вобравшей в себя традиции Африки и Европы. Закатное солнце, окрашивающее горизонт в медно-терракотовые тона, бескрайние саванны, наполненные звуками дикой природы… Кения зовет и манит!

Благодаря средствам для ванны и душа «Жаркая Кения» вы можете познакомиться с колоритом этой экзотической страны и вдохновиться ароматами цветов и деревьев Восточной Африки не выходя из дома.

Кремовая формула мыла мягко очищает и освежает кожу. Гель в стильной упаковке передает колорит африканского заката. А нежная пена для ванны с цветочно-древесным ароматом еще больше вдохновит вас на путешествие в Кению.

Новые средства сохраняют все преимущества серии Discover: мягкие формулы, красочные и удобные упаковки, и доступная цена.

22193 Гель для душа «Жаркая Кения»
250 мл.

22194 Пена для ванны «Жаркая Кения»
400 мл.

22197 Мыло «Жаркая Кения»
100 г.

В продаже с каталога №15 с 31 октябоя 2011г.
Президент

Re[10]: Серия «Discover» - продолжение

22 Окт 2011 21:20

У меня прям беда-закончились все запасы геля для душа Марракеш. Это один из моих любимых. Было штук 5 по 400 мл. Он так приятно пахнет и аромат так долго остается потом на теле,что я почти каждый день им пользовалась. Жалею,что не заказала больше, терь буду ждать.когда он вновь появится

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Серия «Discover» - продолжение

22 Окт 2011 21:27

может, у меня вкусовые пристрастия нестандартные :Смущенный: но мне из этой серии ни Марракеш, ни Борнео не нравится. Запах Апельсиновой севильи быстро приелся (был только скраб), еле закончила. Моря скандинавии более или менее приемлимый для меня, ну и Китайская вишня вроде тоже ничего так. Леса колумбии ещё не пробовала. В сторону новинки с опаской поглядываю. Мне кажется, что-то в этой серии с запахами не то, для меня они какие-то приторные, навязчивые, немного даже тошнотворные :Грустный: долгое время я ими не могу пользоваться...не знаю, чтобы делала с объёмом 400 мл :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Серия «Discover» - продолжение

22 Окт 2011 21:31

Иностранка, попробуй Санаторини. Он не приторный, а очень даже приятный, свежий. Мне он больше скандинавии понра :Улыбка:
Колумбию не бери, если больше нравятся свежие, потому как он тоже немного приторный, но мне нравится :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Серия «Discover» - продолжение

22 Окт 2011 21:33

Иностранка писал(а):
может, у меня вкусовые пристрастия нестандартные но мне из этой серии ни Марракеш, ни Борнео не нравится

Ну почему сразу нестандартные :Пардон: . Я к этой серии как-то ровно дышу, но вот Марракеш обожаю из-за аромата :Румянец: ! А многим Марракеш не нравится :Голливудская улыбка:. Посто у всех разные вкусы, и это, конечно, нормально :Улыбка: , и благо гелей сейчас столько, что каждый может выбрать себе по душе :Улыбка:
Президент

Re[14]: Серия «Discover» - продолжение

22 Окт 2011 21:33

skagirl, я надеюсь, что его заменит Кения :Улыбка: - она мне чем-то напомнила Марракеш. Я тоже сейчас жидким мылом Марракеш пользуюсь и балдею :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм