независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система ПРО в небольшом городе

New
Повтор первого сообщения

Система ПРО в небольшом городе

24 Июл 2011 14:14

Все ни как не можем переключиться на ПРО. Начинали пару раз, но что-то мешет,зимой холода, летом жара и огороды, но все-таки не дает покоя эта тема.
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #549345 от 28 Июл 2011 08:09, ircha.75, 2 отзыва
Сообщение #549272 от 27 Июл 2011 19:47, ircha.75, 2 отзыва

Re[15]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 14:03

Блин! не получилась схема! я не знаю, как на форум поместить сканированную таблицу! Научите пошагово!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 14:23

ircha.75, а вы выложите на депозит или народ и сюда вставьте ссылку на скачивание

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

ircha.75, или нажмите "ответить", там ниже будет "вставить вложение"

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 22:24

ircha.75 писал(а):
Как рекрутируем?.. НИКАКИХ дисконтов!!!! НИКАКИХ "подари подарок другу"!!! В наших малых насел. пунктов ЭТИ методы не работаю. Они для мегаполисов!

Не соглашусь - работаю этими методами в регионах, поселки 7-10000 населения - все прекрасно работает, быстро растут структуры 9-12%. Главное потом поддерживать и развивать.

Но Ваш подход очень интересный, хотелось бы тоже так поработать, если можно, напишите поподробнее! Вообще мечтаю перейти на метод работы с фокусом на бизнес, утомила работа с потребителями. Хотя и от них никуда не денешься.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 23:58

ircha.75 писал(а):
Как рекрутируем?.. НИКАКИХ дисконтов!!!! НИКАКИХ "подари подарок другу"!!! В наших малых насел. пунктов ЭТИ методы не работаю. Они для мегаполисов! ТОЛЬКО приглашаем на деньги!!!! Фильтр классный идет! Кто уж дошел до офиса, регистрация 80-90%!!! У меня спонсор с золотой конференции привезла "схему приглашения на деньги от Смолинских"... Чо то не получается эту схему сюда нарисовать. Может сканировать?...Попробую... Работаю, как правило, с холодным рынком. Знакомые приглядываются!... Чтоб выход был высокий с ВВО - отработайте свою презентацию на 200%. Все зависит КАК вы преподнесете возможности компании. Как то в Мире Орифлэйм, год назад, были напечатаны подарки:1 стр.-машины Вольво, самолет, на 2 стр. стартовая программа +5 шаг, +6 шаг.Я эти страницы вырвала и в папку. Гостю, показывая на подарки, говорю:"Есть маленькие подарки, есть-большие. Есть маленький Ори, есть-большой. Вам о каком Ори рассказать? О маленьком или о большом?" Гость,99% выбирает большой Ори!! ХВАТИТ приглашать в маленький Орифлэйм! У нас грандиозная, масштабная компания!!!!

мы сегодня открыли офис в алнашах
не знаю , но ППД у нас пошел
население поселка 18000 чел.
кстати на открытие приезжала ИРИНА ВОЛКОВА и ВОЛОДЯ на ВОЛЬВО 80 , которая компания им
подарила.
ЛЮДИ были в ШОКЕ!!!!
Вложения:
Новый офис Волковой И
Скачано 362 раз(а)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Система ПРО в небольшом городе

12 Авг 2011 00:39

У нас население 20000 и есть 2 золотых и 3 просто директора
работаем всеми методами кто на что горазд
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Система ПРО в небольшом городе

13 Авг 2011 14:56

Эту тему мне посоветовала мой спонсор - Сапфировый директор. Я прочитала.
Я изучала систему ПРО пробовала по ней расти - но результата не было.
Несколько дней читаю разные темы на форуме - но мне очень понравилась темы "СМСки" и "ППД" - это я хочу попробовать.... Даже готовлю СМС-листовки для работы....
Результат я вам сообщу.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Цитата:
1. Деньги нужны?.. Да.. Пошли в Ори...Пошли(да).. Приглашаем на ВВО. 2.Деньги нужны?..Нет...Посмотри каталог. 3.Деньги нужны?..Да..Пошли в Ори..нет..Почему?..Возражения (времени нет; вас и так много; пробовала-не получилось и д.т) Начинается работа с возражениями. Если вы мастер работы с возражениями, то гость говорит "ДА" - приглашаем на ВВО. Если после работы с возражениями "Нет! - даем каталог.
Ну как? Понятно? Или подробней объяснить?

Можна по конкретнее? Спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Система ПРО в небольшом городе

15 Авг 2011 18:56

Сколько по времени Вы применяли систему ПРО

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм