независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система ПРО в небольшом городе

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #549345 от 28 Июл 2011 08:09, ircha.75, 2 отзыва
Сообщение #549272 от 27 Июл 2011 19:47, ircha.75, 2 отзыва

Система ПРО в небольшом городе

24 Июл 2011 14:14

Все ни как не можем переключиться на ПРО. Начинали пару раз, но что-то мешет,зимой холода, летом жара и огороды, но все-таки не дает покоя эта тема.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Система ПРО в небольшом городе

24 Июл 2011 15:32

Я работаю в маленьком городке (20 тис. населения), где и так уже есть 2 СПО, кроме меня и мне тож надо уровень Директора для начала, но как тут прокатить систему ПРО? у меня тож большой вопрос, на которий не могу найти ответ.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Система ПРО в небольшом городе

26 Июл 2011 20:29

У нас 25000 население. Работаю по ПРО. Что конкретно интересует? Планерки раз в неделю (даже если пришел один ключевой). ВВО в малых группах проводим.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Система ПРО в небольшом городе

26 Июл 2011 20:56

ircha.75 писал(а):
У нас 25000 население. Работаю по ПРО. Что конкретно интересует? Планерки раз в неделю (даже если пришел один ключевой). ВВО в малых группах проводим.

А планёрки вообще рекомендуют проводить с каждым ключевым отдельно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 07:32

С каждым отдельно, индивидуально, продожу не планерки, а встречи по планированию бизнеса. А планерки - раз в неделю со всей группой ключевых консультантов. Планерки и индивидуальные встречи по планированию бизнеса - это разные элементы системы ПРО.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 19:02

ircha.75 писал(а):
У нас 25000 население. Работаю по ПРО. Что конкретно интересует? Планерки раз в неделю (даже если пришел один ключевой). ВВО в малых группах проводим

Сколько работаете по этой сисеме, Какие изменения ввели в вашу работу и какие результаты?
Консультант

Re[6]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 19:09

Причем тут колличество населения? Самое главное Вы каждый день делаете определенные действия по своему функциональному уровню
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 19:47

EvgenV писал(а):

Сколько работаете по этой сисеме, Какие изменения ввели в вашу работу и какие результаты?

Год работала методом "тыка":получается-не получается.После координации с АСМом ввела изменения в работу. 1. Планерки строго раз в неделю. Первые, конечно, как"блин комом". Но именно планерки дали мне уверееность, веру - я и только я ответственна за свой бизнес, я руководитель своей организации, только от меня зависит КУДА "плывет мой корабль". 2. использование папки фолдер. Правда, частично презентацию я напечатала свою(по В.Полежаеву) и степлером прикрепила к страничкам фолдера. Новички, кто заявил " Я ХОЧУ", сразу включаются в презентацию. К уровню 6% классно проводят сами, правда я сижу рядом для их уверенности, помощи. Работает СУПЕР! Это я о презентации в малых группах. Моя цель:чтоб к уровню 12% мои кк были полунезависимыми от меня! Я иду к этой цели!!!! Система ПРО мне в помощь. 3.Индивидуальные встречи по планированию бизнеса -раз в каталог, корректировки в работе, выявление "пробелов" в работе - раз в неделю, с кк из региона корректировки провожу чаще по телефону, т.к выезды только 2 раза в неделю. Результаты...пока не Бриллиантовый Директор, но три группы сформированны, три в процессе формировния. Рекрутирую постоянно, п.ч ...ну не факт, что именно ЭТИ КК мои будущие Директора. Хотя "здоровое" отношение к Бизнесу формирую у новичков сразу с первых шагов. ВЕРА в себя СИЛЬНАЯ! ВЕРА в то, что делаю ОГРОМНАЯ! ВЕРА в то, что получится ГЛУБОКАЯ!..УДАЧИ ВСЕМ!!! На вопросы с удовольствием отвечу!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 20:19

ircha.75 писал(а):
ВЕРА в себя СИЛЬНАЯ! ВЕРА в то, что делаю ОГРОМНАЯ! ВЕРА в то, что получится ГЛУБОКАЯ!..УДАЧИ ВСЕМ!!! На вопросы с удовольствием отвечу!

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: мотивация на высоте! это поледствия про. так держать

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

У вас свой СПО? как обстоят дела с проплатой заказов консультантов и % невостребованных заказов? К примеру ,в моем городе есть оч. нехорошая привычка у клиентов просить в долгт.е . не расплачиваться за заказ при получении, а дожидаться очередной зарплаты, что отягощает работу и жтзнь многих навичков( не видят первые деньги )
Консультант

Re[9]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 21:20

[quote="EvgenV";p="549281"]

У вас свой СПО? как обстоят дела с проплатой заказов консультантов и % невостребованных заказов? К примеру ,в моем городе есть оч. нехорошая привычка у клиентов просить в долгт.е . не расплачиваться за заказ при получении, а дожидаться очередной зарплаты, что отягощает работу и жтзнь многих навичков( не видят первые деньги )
Своего СПО нет - я пока еще 12%. Аренду частично плачу, как и другие менеджеры, за 2 СПО. Одно СПО еще не зарегистрированно в компании, т.е. доставка не открыта. Насчет проплаты заказов: своим новичкам рекомендую воспользоваться одним из двух вариантов. 1. "Вы согласны, что Ори-это Бизнес?...Любой Бизнес требует вложений. ОДИН РАЗ из семенного бюджета возьмите сумму 4500 р. на развитие своего бизнеса. ОДИН РАЗ!!! Заведите бизнес-кошелек, всю прибыль от продаж Ори, кладите в этот бизнес кошелек. С проплатами проблем не будет." 2. Договаривайтесь со своими клиентами о конкретном дне, когда прийдет заказ - нужна проплата. Благо, что доставка 2 раза в неделю- можно подстроиться под клиента. Но бизнес-кошелек необходим и при этом варианте. Любые деньги от Ори на хлеб, колбасу не тратим, пока не появятся "свободные" деньги. П.ч еще важно вкладываться в обучение, в выездные семинары.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Система ПРО в небольшом городе

27 Июл 2011 21:29

ircha.75 как у вас лично и в группе обстоят дела с рекрутированием ? какими методами учите рекрутировать?
Консультант

Re[11]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 08:09

Как рекрутируем?.. НИКАКИХ дисконтов!!!! НИКАКИХ "подари подарок другу"!!! В наших малых насел. пунктов ЭТИ методы не работаю. Они для мегаполисов! ТОЛЬКО приглашаем на деньги!!!! Фильтр классный идет! Кто уж дошел до офиса, регистрация 80-90%!!! У меня спонсор с золотой конференции привезла "схему приглашения на деньги от Смолинских"... Чо то не получается эту схему сюда нарисовать. Может сканировать?...Попробую... Работаю, как правило, с холодным рынком. Знакомые приглядываются!... Чтоб выход был высокий с ВВО - отработайте свою презентацию на 200%. Все зависит КАК вы преподнесете возможности компании. Как то в Мире Орифлэйм, год назад, были напечатаны подарки:1 стр.-машины Вольво, самолет, на 2 стр. стартовая программа +5 шаг, +6 шаг.Я эти страницы вырвала и в папку. Гостю, показывая на подарки, говорю:"Есть маленькие подарки, есть-большие. Есть маленький Ори, есть-большой. Вам о каком Ори рассказать? О маленьком или о большом?" Гость,99% выбирает большой Ори!! ХВАТИТ приглашать в маленький Орифлэйм! У нас грандиозная, масштабная компания!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 12:25

ircha.75 писал(а):
"схему приглашения на деньги от Смолинских"... Чо то не получается эту схему сюда нарисовать. Может сканировать?.

Очень бы хотелось взглянуть!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 14:01

Деньги? - Да - Орифлэйм - Да - ВВО
| | /
нет нет /
| | /
каталог работа с /
возражениями
/
нет
Схема от Смолинских. Друзья, не смейтесь! Как смогла, так нарисовала. Палочки - это должны быть стрелочки. Все слова - в рамках.

Коментарии, примитивно:1. Деньги нужны?.. Да.. Пошли в Ори...Пошли(да).. Приглашаем на ВВО. 2.Деньги нужны?..Нет...Посмотри каталог. 3.Деньги нужны?..Да..Пошли в Ори..нет..Почему?..Возражения (времени нет; вас и так много; пробовала-не получилось и д.т) Начинается работа с возражениями. Если вы мастер работы с возражениями, то гость говорит "ДА" - приглашаем на ВВО. Если после работы с возражениями "Нет! - даем каталог.
Ну как? Понятно? Или подробней объяснить?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Система ПРО в небольшом городе

28 Июл 2011 14:02

Martik писал(а):
ircha.75 писал(а):
"схему приглашения на деньги от Смолинских"... Чо то не получается эту схему сюда нарисовать. Может сканировать?.

Очень бы хотелось взглянуть!

Присоединяюсь! Работаю в маленьком поселке, но результат пока не радует.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм