независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

New
Повтор первого сообщения

АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 12:38

Компания Орифлэйм запускает акцию
«Быть стройной с Wellness - модно!»
в которой может принять участие любой Лидер компании Орифлэйм!

Условия конкурса для участников:
• Консультант (Лидер) компании Орифлэйм
• Ежекаталожная покупка коктейля

Три первых места по России
получают в подарок:
• профессиональную фотосессию!
• а также их фото и истории появятся в каталогах Wellness!

До 1 августа 2011 года участники присылают свои фотографии (до и после), а также истории о том,
как они снизили свой вес с продуктами Wellness

Истории должны включать в себя:
- обязательный рассказ, как участник использовал коктейль «Natural Balance»
- что повлияло на решение сбросить вес
- что конкретно человек изменил в своем стиле жизни
- что поменялось в жизни после

Награждения и анонсирование победителей пройдут на Большой Мотивационной Встрече в сентябре 2011 года

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Я решила принять участие.
Вот моя история

Как трудно порой сделать над собой усилие и заняться собственным весом! Многие идут к этому долгие годы, но если решение похудеть действительно осознанное, тогда результат будет обязательно.
Ответом будет моя история, как я похудела на 25 кг. Она, я уверена, вдохновит вас на подвиги и приведет к победе над лишним весом. Но теперь все по порядку.
Прошлым летом, перебирая старые вещи, я нашла платье, в котором была на первом свидании со своим будущим мужем. И у меня в голове возникла идея, а почему бы на годовщину нашей встречи не сделать любимому сюрприз? Надеть это платье, помнит ли он его?..
Вижу цель, не вижу препятствий!
Похудеть то надо было всего килограмм на 25-27.

Вес 95кг, ОГ 114 см., ОТ 96 см., ОБ 116 см.

Тем более коктейли были уже куплены, и ждали своего часа.
Примерно месяц подбирала для себя оптимальное время приема коктейля, потому как если пью его перед ужином или вместо ужина, потом хочу еще больше кушать.
В итоге пришла к следующему режиму питания:
Утро: стакан воды, через 30мин., порция коктейля, еще через 30мин. Кофе.
(завтракаю очень редко, т.к. и до этого никогда не завтракала)
Обед: стакан воды, 30 мин., коктейль, 30 мин., садится обедать, а обедать в принципе не хочется, соответственно меньше съедаешь. + Витамины
Ужин: стан воды, через 30 мин., обычный ужин всей семьей.
Рацион: овощи, фрукты, каши, если мясо, то с овощами.
Через месяц похудела на 8 кг. Перестало тянуть к сладкому, порция стала в два раза меньше. Появилась уверенность в собственных силах.
Вот прошел год…
Результат: 70кг. ОГ 100, ОТ 80, ОБ 100 и на фото, я в том самом платье!!!

Что изменилось в моей жизни? Изменилась Я, мой взгляд на жизнь, на саму себя. Изменилось мое здоровье, кожа. Сплошной позитив. Я живу и радуюсь жизни. Если радостная мама и жена, то и в доме лад и покой.
Что хочу пожелать? У вас все получится, если вы трезво посмотрите на себя в зеркало и по-настоящему захотите похудеть. Любите себя, ведь все, что вы будете делать, вы будете делать в первую очередь для себя! А если вы полюбите себя, то вас будут любить и окружающие. Это, наверное, главное!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

http://i012.radikal.ru/1107/c6/6a22099381a0.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1107/90/ab1d4a7da557.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

после http://s53.radikal.ru/i141/1107/3c/506c602a1cdf.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

хотелось бы узнать, принимал ли ктонибуть участие в конкурсе и ваши истории
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #548365 от 25 Июл 2011 12:38, Алёна71, 7 отзывов
Сообщение #566238 от 03 Сен 2011 08:51, Алёна71, 4 отзыва
Сообщение #566245 от 03 Сен 2011 09:34, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #566311 от 03 Сен 2011 14:14, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #566322 от 03 Сен 2011 14:34, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #548394 от 25 Июл 2011 14:15, *Антоника*, 1 отзыв
Сообщение #548377 от 25 Июл 2011 13:10, Katerina, 1 отзыв

Re[15]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 15:19

Алёна71,

Ой, как я рада за вас, надо же похудеть, тут жизнь меняется и еще за это в Стокгольм поехать. Прямо мечта! От души поздравляю!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 17:36

*Антоника* писал(а):
Алёна71, В марте мой вес был 68 кг, а сейчас 62, но мой муж всеровно меня кретикует.Вот я и растраиваюсь! :Плачущий: Осталось скинуть 5 лишних кг и будет все ОК! :Класс!: Буду придерживатся Вашего совета :Голливудская улыбка:

Муж вас критикует от собственной невоспитанности, а не из-за того, что вы достойны критики. Он вас вгоняет в замкнутый круг, вы расстраиваетесь, и появляется желание заедать плохое настроение. Сбросить практически 10% веса - это очень большое достижение, вы молодец!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

05 Сен 2011 01:29

[quote="julinka1984";p="566311"]я пила коктейль на завтрак и ужин. кроме того...ела каждые 3 часа. напрмер завтрак, через 3 часа перекус ( яблоко, йогурт, кефир...что то легкое), через 3 часа -обед ( в основном белковая пища и сочетание животного белка (куриная грудка/яйцо/рыба с зеленая стручковая фасоль/чечевица). из за стола еле вылазила :Не в себе: , кусок хлеба-обязательно. можно чуть чуть расслабиться в обед :Улыбка: ), потом еще через 3 часа перекус-опять что-то легкое или творог ( но! не обезжиренный, но и не 9%), еще через 3 часа ужин-коктейль.+фрукт...на ночь могла яблок пару, если очень хотелось или стакан кефира. сейчас на ужин ем салаты легкие...физ.нагрузка...для меня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Синди Кроуфорд могла каждый день...потом чувствую что мышцы наращиваю :Потрясенный: , стала через день. в жизни не было плоского живота и ноль целлюлита!!!

А что, сейчас и живот плоский? :Потрясенный:
Какую физ. нагрузку применяли, в какое время?
А что-нибудь вкусненькое, типа мороженного или маленькой конфетки, что, вообще не допускали все 8 месяцев?
А сейчас продолжаете в том же ритме? Но так же не возможно всю жизнь, не боитесь, что вес вернётся?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[18]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

05 Сен 2011 04:57

вот на фото-калготки все портят...пож джинсами...малость перетянули. да, можно сказать плоский, только вот из за беремености несколько лет назад кожа ведь растянута,это да, так не уберешь, но это ерунда. тренировку знаете Синди Кроуфорд, вроде "ссекрет создания совершенства" на сколько помню... вот ее сначала каждый день делала. прям заставляла себя, сейчас жить не могу уже без этого :Пардон: но делаю через день. когда делала? в основном вечером, часов в 8. на счет конфеток...запросто! просто уже не в тех количествах как раньше! просто я теперь смотрю ЧТО есть и СКОЛЬКО. что есть действительно для пользы,а что просто засоряет организм и дает быстрые углеводы, от которых только больше есть хочется :Возмущенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: на счет того, боюсь ли что вес вернется? НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО!!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

05 Сен 2011 05:13

Алёна71,
Поздравляю, вы просто умница!!! Надеюсь увидеть вас и в каталоге Велнес! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

05 Сен 2011 09:04

Леора писал(а):
Поздравляю, вы просто умница!!! Надеюсь увидеть вас и в каталоге Велнес!

Я тоже надеюсь Российский бюрократизм не помешает мне получить загран паспорт вовремя.

Хочу сказать, что все полные люди говорят (я тоже так говорила):-Ем обычно очень мало, но вес прибавляется.

Люди добрые, сейчас с полной уверенностью могу сказать, мы не едим, мы лопаем, за обе щеки уминаем. :Не в себе: Надо просто быть чесным перед самим собой, разобратся какие проблемы и почему мы заедаем. Дюймовочка наедалась рисовым зернышком :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

05 Сен 2011 10:07

Алёна71 писал(а):
Леора писал(а):
Поздравляю, вы просто умница!!! Надеюсь увидеть вас и в каталоге Велнес!

Я тоже надеюсь Российский бюрократизм не помешает мне получить загран паспорт вовремя.

Хочу сказать, что все полные люди говорят (я тоже так говорила):-Ем обычно очень мало, но вес прибавляется.

Люди добрые, сейчас с полной уверенностью могу сказать, мы не едим, мы лопаем, за обе щеки уминаем. :Не в себе: Надо просто быть чесным перед самим собой, разобратся какие проблемы и почему мы заедаем. Дюймовочка наедалась рисовым зернышком :Голливудская улыбка:

полностью с Вами согласна!!! я тоже так говорила. а начинать лучше всего с того, чтоб пройти курсы правильного питания. я проходила 3 месяца их... где то 13 недель. именно за это время, доказано, что меняется вообще представление о пище..что и зачем и сколько есть! можно и без БАДов, кто против совсем уж...но все равно, в нашей пище сейчас очень мало полезного :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

05 Сен 2011 12:50

Алёна71, поздравляю от души с победой в конкурсе, а главное с победой над собой!
julinka1984, за 8 месяцев такой результат! Потрясающе просто!
Вы молодцы :Одобряю:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм