независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #548365 от 25 Июл 2011 12:38, Алёна71, 7 отзывов
Сообщение #566238 от 03 Сен 2011 08:51, Алёна71, 4 отзыва
Сообщение #566245 от 03 Сен 2011 09:34, julinka1984, 3 отзыва
Сообщение #566311 от 03 Сен 2011 14:14, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #566322 от 03 Сен 2011 14:34, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #548394 от 25 Июл 2011 14:15, *Антоника*, 1 отзыв
Сообщение #548377 от 25 Июл 2011 13:10, Katerina, 1 отзыв

АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 12:38

Компания Орифлэйм запускает акцию
«Быть стройной с Wellness - модно!»
в которой может принять участие любой Лидер компании Орифлэйм!

Условия конкурса для участников:
• Консультант (Лидер) компании Орифлэйм
• Ежекаталожная покупка коктейля

Три первых места по России
получают в подарок:
• профессиональную фотосессию!
• а также их фото и истории появятся в каталогах Wellness!

До 1 августа 2011 года участники присылают свои фотографии (до и после), а также истории о том,
как они снизили свой вес с продуктами Wellness

Истории должны включать в себя:
- обязательный рассказ, как участник использовал коктейль «Natural Balance»
- что повлияло на решение сбросить вес
- что конкретно человек изменил в своем стиле жизни
- что поменялось в жизни после

Награждения и анонсирование победителей пройдут на Большой Мотивационной Встрече в сентябре 2011 года

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Я решила принять участие.
Вот моя история

Как трудно порой сделать над собой усилие и заняться собственным весом! Многие идут к этому долгие годы, но если решение похудеть действительно осознанное, тогда результат будет обязательно.
Ответом будет моя история, как я похудела на 25 кг. Она, я уверена, вдохновит вас на подвиги и приведет к победе над лишним весом. Но теперь все по порядку.
Прошлым летом, перебирая старые вещи, я нашла платье, в котором была на первом свидании со своим будущим мужем. И у меня в голове возникла идея, а почему бы на годовщину нашей встречи не сделать любимому сюрприз? Надеть это платье, помнит ли он его?..
Вижу цель, не вижу препятствий!
Похудеть то надо было всего килограмм на 25-27.

Вес 95кг, ОГ 114 см., ОТ 96 см., ОБ 116 см.

Тем более коктейли были уже куплены, и ждали своего часа.
Примерно месяц подбирала для себя оптимальное время приема коктейля, потому как если пью его перед ужином или вместо ужина, потом хочу еще больше кушать.
В итоге пришла к следующему режиму питания:
Утро: стакан воды, через 30мин., порция коктейля, еще через 30мин. Кофе.
(завтракаю очень редко, т.к. и до этого никогда не завтракала)
Обед: стакан воды, 30 мин., коктейль, 30 мин., садится обедать, а обедать в принципе не хочется, соответственно меньше съедаешь. + Витамины
Ужин: стан воды, через 30 мин., обычный ужин всей семьей.
Рацион: овощи, фрукты, каши, если мясо, то с овощами.
Через месяц похудела на 8 кг. Перестало тянуть к сладкому, порция стала в два раза меньше. Появилась уверенность в собственных силах.
Вот прошел год…
Результат: 70кг. ОГ 100, ОТ 80, ОБ 100 и на фото, я в том самом платье!!!

Что изменилось в моей жизни? Изменилась Я, мой взгляд на жизнь, на саму себя. Изменилось мое здоровье, кожа. Сплошной позитив. Я живу и радуюсь жизни. Если радостная мама и жена, то и в доме лад и покой.
Что хочу пожелать? У вас все получится, если вы трезво посмотрите на себя в зеркало и по-настоящему захотите похудеть. Любите себя, ведь все, что вы будете делать, вы будете делать в первую очередь для себя! А если вы полюбите себя, то вас будут любить и окружающие. Это, наверное, главное!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

http://i012.radikal.ru/1107/c6/6a22099381a0.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1107/90/ab1d4a7da557.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

после http://s53.radikal.ru/i141/1107/3c/506c602a1cdf.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

хотелось бы узнать, принимал ли ктонибуть участие в конкурсе и ваши истории

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 13:10

Боже вот это класс!!!! А я не могу ни как силами собраться, пью коктейль редко, сажусь на диету, потом то праздник, то еще что-то!!! Муж измучил меня, мол как с тобой на море ехать, была 52 кг., сейчас 75 :Плачущий: Самой это очень не нравиться :Возмущенный: , но как себя пересилить? Вот это конечно мотивация Алёна71 на фото "до" выглядит на лет 45, а "после" на 30 :Не в себе: Наверно нужно ОЧЕНЬ захотеть :Пардон: Буду стараться, жаль у нас такой акции нет!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 14:15

Алёна71, Вы просто молодец! :Потрясенный: Такие результаты потрясающие!Я тоже какKaterina, не могу себя заставить сесть на диету и пить коктейль регулярно :Смущенный: Хотя муж тоже упрекает, мол как с тобой ехать на море! :Плачущий: НО ТЕПЕРЬ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 14:39

да ни на какую диету я не садилась и не ложилась :Пардон:
Просто стакн воды, через 30 мин. коктейль, и ещё через 30 минут еда. входит в два раза меньше. И картошечькой жареной себя баловала иногда и сладким. Ну и конечно коктейль беляшами и пирожками заедать не нужно, просто смотрите что едите, а пристрастия пройдут к вредной пище.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 16:16

Алёна71, В марте мой вес был 68 кг, а сейчас 62, но мой муж всеровно меня кретикует.Вот я и растраиваюсь! :Плачущий: Осталось скинуть 5 лишних кг и будет все ОК! :Класс!: Буду придерживатся Вашего совета :Голливудская улыбка: [/quote]
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 16:53

Алёна71, Вы просто супер! Я сбросила 12 кг (былы 89 сейчас 77) Но ушел один размер, уже полгода держу вес. И никак не могу снова "взяться за процесс" похудения дальше. Но ваш результат меня мотивирует - понимаешь, что 12кг это непредел. Так держать! Умница!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[6]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

25 Июл 2011 18:41

тему переместили, а куда? :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

26 Июл 2011 14:49

Алёна71 вы коктейль пьете на молоке???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 00:21

Я тоже заметила явные результаты: с июля пью активно коктель и витамины, утром ем авсянку с изюмом, запиваю кофем с сыром, за 30 мин до еды или вместо перекуса пью коктель, обедаю овощами, ужигаю овощами с мясом, если хочется попить кофе или чая между едой (типа как бы с печенюшкой) - с удовольствием пью с сыром (только сыр реку так - для красоты - кусочки аж просвечиваютя - но всё равно, уже не голая вода), есть хочется гаразда меньше, на сладкое вобще не тянет - так что круто! Платьешко, которе купила в июне очень приятно висит (честно говоря даже жалко - так хорошо сидело! :Плачущий: - придётся гордеробчик менять :Пардон: )
Теперь главное, получив результат двигаться в том же направлении - а то стала замечать за собой уже грешки :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[9]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 08:51

Уррра!!! Я победила !!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: меня награждают фотосессией в Стокгольме, готовлю документы :Поющий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 09:34

Алёна71 писал(а):
Уррра!!! Я победила !!! меня награждают фотосессией в Стокгольме, готовлю документы
Ух ты...какая ты молодец!!! Я тебя поздравляю!!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 09:34

вы молодец! поздравляю!!! я тоже похудела на 28 кг, но не за год, а за 8 мес. счастью нет предела. еще надо 7 для идеального веса моего. и здоровье улучшилось и внешний вид...заставлять себя в не заставите, нужно просто мозгами до этого дойти и реально очень сильно захотеть...я с детства была полной...но сейчас...такой как сейчас я не была НИКОГДА!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 13:46

julinka1984 писал(а):
вы молодец! поздравляю!!! я тоже похудела на 28 кг, но не за год, а за 8 мес. счастью нет предела. еще надо 7 для идеального веса моего. и здоровье улучшилось и внешний вид...заставлять себя в не заставите, нужно просто мозгами до этого дойти и реально очень сильно захотеть...я с детства была полной...но сейчас...такой как сейчас я не была НИКОГДА!!!

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

А раскажите, пожалуйсто :Молиться: , что вы делали: как пили коктель, что кушали, занимались ли физической нагрузкой, вобщем всё, что привело вас к результату. :Боксировать:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Алёна71 писал(а):
Уррра!!! Я победила !!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: меня награждают фотосессией в Стокгольме, готовлю документы :Поющий:

Поздравляю вас :Победитель: , вы это заслужили!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[13]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 14:14

я пила коктейль на завтрак и ужин. кроме того...ела каждые 3 часа. напрмер завтрак, через 3 часа перекус ( яблоко, йогурт, кефир...что то легкое), через 3 часа -обед ( в основном белковая пища и сочетание животного белка (куриная грудка/яйцо/рыба с зеленая стручковая фасоль/чечевица). из за стола еле вылазила :Не в себе: , кусок хлеба-обязательно. можно чуть чуть расслабиться в обед :Улыбка: ), потом еще через 3 часа перекус-опять что-то легкое или творог ( но! не обезжиренный, но и не 9%), еще через 3 часа ужин-коктейль.+фрукт...на ночь могла яблок пару, если очень хотелось или стакан кефира. сейчас на ужин ем салаты легкие...физ.нагрузка...для меня ОБЯЗАТЕЛЬНО! Синди Кроуфорд могла каждый день...потом чувствую что мышцы наращиваю :Потрясенный: , стала через день. в жизни не было плоского живота и ноль целлюлита!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

сейчас покажу фото... слева я...100 кг

через 8 месяцев

Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: АКЦИЯ «Быть стройной с Wellness - модно!»

03 Сен 2011 14:34

Алёна71, julinka1984, Девочки, какие вы молодцы! Какие разительные перемены! Восторгаюсь вами обеими! И замечательно, что выложили фото, за это отдельное спасибо. Просто когда видишь наглядный пример, начинаешь верить в коктейли, а еще уважать и ценить людей за то, каких результатов они достигают. Это ведь преодоление своих привычек, своего образа жизни. Хвала вам!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм