независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Верный цвет»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #301505 от 03 Апр 2010 16:56, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #533865 от 25 Июн 2011 16:57, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #295347 от 21 Мар 2010 17:55, Maria, 2 отзыва
Сообщение #199233 от 30 Июн 2009 19:34, Бука, 2 отзыва
Сообщение #151130 от 17 Фев 2009 22:44, Lily_kotik, 2 отзыва
Сообщение #91888 от 28 Июн 2008 17:21, МАРГАРИТА, 2 отзыва
Сообщение #91612 от 26 Июн 2008 22:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #534197 от 26 Июн 2011 06:38, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #533955 от 25 Июн 2011 18:30, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #533855 от 25 Июн 2011 16:40, Елена 0777, 1 отзыв

Тени «Верный цвет»

22 Ноя 2006 17:58

скажите как себя ведут стойкие кремовые тени для век "Верный цвет", они не собираются в складках века? удобно ли их наносить?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Тени «Верный цвет»

01 Дек 2006 11:41

неля.,
вот некоторые отзывы про тени "Верный цвет":
Цитата:
пишет bob:
Не понятно, почему никто не похвалил эти тени. Они такие замечательные, что я впервые взяла для себя( ну и для дочери. конечно) ВСЕ оттенки! Вот где роскошь! Роскошь цвета( хотя они не такие яркие, как на модели, но это и хорошо, а то сначала клиентки пугались), роскошь текстуры, великолепно лежат и сосем не стираюся . И конечно, не скатываются. Спасибо Орифлейм за такой продукт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
пишет serena:
взяла для себя розовый вечер.Ощущения от него хорошие, так как с подозрением отношусь ко всем кремовым теням вообще. Держатся довольно долго, но под дождь желательно не попадать. цвет не такой яркий, за что спасибо. При нанесении важно, чтобы на веках не было больше ничего. я пользуюсь коректором для век и при нанесении на него тени ложатся неровно,но при нанесении на просто кожу нареканий никаких. Хороший продукт, единственно, что иногда надо кисточкой немного растушевывать.

Цитата:
пишет tala:
Про то, что оттенки нежные-уже где-то писала. Про качество...
Супер!!! Идеально для влажной и жирной кожи век, для тех, у кого тени вечно смазываются и собираются в складочку, для глубоко посаженных глаз. Соседка всегда от этого страдала. Взяла попробовать и заказала все оттенки, кроме одного.
Зачем тебе все, спрашиваю? Она в ответ:" Часть под то то и то то, под остальное что нить куплю" А у вас эту прелесть еще возьмут и снимут ненароком через три каталога. Где я еще такие возьму?
Сама не очень люблю жидкие и кремовые, но один оттенок себе оставила. Даже на моих выпуклых глазах интересно смотрится, хотя и с темной подводкой. Не хотела оставлять, но уж больно муж хорошо оценил результат
Кстати, корректор на верхнее веко наносят в двух случаях: чтоб оттенок теней смотрелся ярче на светлом веке и чтоб держался лучше. Для этих теней обе проблемы не актуальны. Цвет на веках совпадает с оттенком в тюбике и держатся великолепно.

Цитата:
пишет bob:
Кстати, они жидкие( при нанесении) но НЕ КРЕМОВЫЕ, Не хотела писать, думала, что тот, кто за это деньги получает, разъяснит что и как. На слово КРЕМОВЫЕ клиенты оч. плохо реагируют. Так вот, они НЕ ТАКИЕ. КРЕМООБРАЗНЫЕ, пока во флакочике. А это 2 большие разницы!!!!!!!!!! Судя по всему, опять наши прерводчики не вникли, а офиц. косметолог( хотя я уже сомневаюсь в наличии такого) не потрудился проверить.
Незнаю как это по англ., но путать КРЕМОВЫЕ и КРЕМООБРАЗНЫЕ нельзя. Если бы народу сразу все объяснили, эти тени давно бы исчезли со складов. Но мож. быть начальству нужны не продажи а наличие товара( мертвым грузом) на складе? Для какого-нибудь отчета, напр.?

Тени "Верный цвет"

15 Янв 2007 21:47

Интересуют отзывы об этих тенях. Консистенция, как они в нанесении, по стойкости? И конкретно интересует цвет "Сливочный крем" (3971) - по каталогу сложно понять, какой он - прозрачный/насыщенный, темный/светлый (ближе к бежевому или к коричневому)? Буду ужасно благодарна за отзывы!
Гость

Re[3]: Тени «Верный цвет»

16 Янв 2007 01:13

Kitty, это как раз тот цвет, что я себе взяла, когда они только появились. Цвета этих теней не такие насыщенные, как в каталоге, поэтому этот цвет ближе к бежевому. Кроме того он слегка отсвечивает, хотя перламутровым его не назовёшь. Консистенция, понятное дело - кремообразная. Наносится очень легко, главное слишком много не захватить аппликатором, а равномерно размазывать понемногу. Только надо с минуту посидеть с закрытыми глазами, чтобы кожа век натянута была, тогда они не скатаются в складках век. Стойкость хорошая, смывается средством для снятия водостойкой косметики, водой не смывается. На глазах совсем не ощущается со временем (по началу чуть стянутое ощущение кожи век, будто коркой взялось, а потом проходит и кожа наощупь как без ничего).
Гость

Re[4]: Тени «Верный цвет»

16 Янв 2007 09:25

Nova, спасибо за отзыв. Пожалуй, это то, что мне нужно. В большинстве серий тени почему-то либо темно-коричневые, либо совсем прозрачные.
А как у них с нанесением? Я имею ввиду - сложно привыкнуть после обычных компактных или быстро приноравливаешься? Никогда кремовыми не пользовалась, охота попробовать :Смущенный: :Улыбка:
Гость

Re[5]: Тени «Верный цвет»

16 Янв 2007 11:39

Kitty, ну у меня с первого раза довольно сносно получилось. :Улыбка:
Гость

Re[6]: Тени «Верный цвет»

16 Янв 2007 11:54

Nova, ясно, спасибо, будем пробовать :Улыбка: Надо же когда-то учиться :Улыбка: Побаиваюсь я немного, правда, потому как например с рассыпчатыми я не слишком дружу, но все таки пока не попробуешь - не узнаешь :Улыбка:
Гость

Re[7]: Тени «Верный цвет»

16 Янв 2007 11:56

Kitty, для меня основная трудность - это чтобы края ровно и симметрично смотрелись. :Голливудская улыбка: Но это в случае чего легко подкорректировать.
Гость

Re[8]: Тени «Верный цвет»

16 Янв 2007 12:08

Nova, ага, для меня тоже. Но чаще это касается подводки - полчаса могу мазать, и неровно. Тени действительно проще подкорректировать
Гость

Re[9]: Тени «Верный цвет»

29 Янв 2007 14:52

У меня заказали цвет "Нежная бирюза"(3972) , а цвет сильно отличается от цвета в каталоге , и в итоге клиентка отказалась от теней.
А цвет у них скорее серебристо-серый , чем бирюзовый.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Тени «Верный цвет»

29 Янв 2007 15:29

Nova писал(а):
Цвета этих теней не такие насыщенные, как в каталоге,

Думаю, что все консультанты могут на будущее своих клиентов предупреждать.

...мне бы дажк серебристый больше понравился чем ярко-бирюзовый. :Подмигивающий: Но это мой личный вкус.
Гость

Re[11]: Тени «Верный цвет»

29 Янв 2007 15:46

Мне на днях презентовали цвет "Сливочный крем" 3971. Что сказать... Мне не понравилось. Лежит как штукатурка :Грустный: Вроде не скатывается, но почему-то немного перламутра перекочевывает под глаза :Грустный: Сам цвет ничего, я такие люблю, поэтому вдвойне обидно.
Гость

Re[12]: Тени «Верный цвет»

29 Янв 2007 20:19

Мне эти тени как-то не очень... вообще жидкие не люблю
Гость

Re[13]: Тени «Верный цвет»

05 Фев 2007 13:37

Kitty писал(а):
Мне на днях презентовали цвет "Сливочный крем" 3971. Что сказать... Мне не понравилось. Лежит как штукатурка :Грустный: Вроде не скатывается, но почему-то немного перламутра перекочевывает под глаза :Грустный: Сам цвет ничего, я такие люблю, поэтому вдвойне обидно.

под глаза когда переходят тени- это нехорошо смотрится...если уже такая проблема, что все подходит- и цвет и текстура и времени нет выбрать другие - то советую прихватить с собою пудру, чтоб если будут осыпатся исправить это.
Старший Менеджер

Re[14]: Тени «Верный цвет»

05 Фев 2007 13:39

Scence, а смысл? Проще подобрать другие тени :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм