независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Открытие первого офиса (Добрая Мама)

New
Повтор первого сообщения

25 Июл 2011 22:10

Завела этот дневник, для того, чтобы не дать себе возможности сложить руки, сломаться.

Я 12%, и я открыла офис. :Румянец:
Через две недели после открытия начал протекать потолок ( затеяли ремонт крыши). Одна треть офиса не используется из-за этого. Так же появился запах сырости и плесень... :Плачущий:
Приглашать людей на мк не считаю возможным, работаю только на приеме и выдаче заказов. :Плачущий:
С администрацией здания состоялся очень серьезный разговор :Возмущенный: , где было решено предоставить нам другой кабинет(сделают ремонт)а пока я сижу в старом, :Смущенный: жду окончания ремонта и НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ!

Вчера купила тюль, чтобы задекорировать потолок и стену грязную от подтеков. :Смущенный:
Как то надо работать.
Успокаиваю себя тем, что все лидеры на своем пути встречают препятствия.
Здаваться не хочу, слишком много сил и денег вложено :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #548868 от 26 Июл 2011 18:05, Добрая Мама, 2 отзыва
Сообщение #616930 от 18 Янв 2012 10:29, oazis, 1 отзыв
Сообщение #604742 от 06 Дек 2011 21:02, Добрая Мама, 1 отзыв
Сообщение #559360 от 19 Авг 2011 23:30, Lubov, 1 отзыв
Сообщение #548841 от 26 Июл 2011 15:49, Добрая Мама, 1 отзыв
Сообщение #548579 от 25 Июл 2011 22:10, Добрая Мама, 1 отзыв

Re[15]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

04 Сен 2011 23:41

Добрая Мама писал(а):
Я 12%, и я открыла офис.

Герой!!! Молодец!!! Все будет!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

05 Сен 2011 02:03

Добрая Мама писал(а):
Немного о себе:
Мне 25, моему сыну 1,7 лет. В Орифлэйме оформлена около 4 лет, но только после рождения ребенка поняла, что это мой бизнес. Очень долго работала на заказах, набирала за каталог до 1000бб с лишним. Как набирала? Очень просто: 50 каталогов в корзину коляски и вперед, гулять с ребенком и работать.
Сейчас решила занятся рекрутированием, результаты за кат 9.2011
регистраций: 46, льготка "Стокгольм"
личных бб: 814
груповые бб: 2151

Добрая Мама, скажите пожалуйсто, как вы работаете с "каталогами из корзины коляски" что у вас целых 46 регистраций?
Моему молышу 10 месяцев, но когда нужно работать, всё время приходиться его к кому-то пристраивать, а вы с ребёнком! :Потрясенный: и такой результат :Хлопаю в ладоши: , поделитесь опытом? :Молиться:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

05 Сен 2011 02:06

Пишите как у вас будут дела,очень интересно,стою берет выбором,как дальше развивать бизнес,ситуация у меня сложная,но благодаря вам ,может найду выход.Немножко не поняла ,сейчас вы заказы возите с СПО спонсора а дальше как? Планируете открытие СПО?Или может оставите офис для работы а размещение заказов ваших консультантов на других СПО(или это утопия)Стою перед выбором -офис или СПО...... :Грустный:
Менеджер

Re[18]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

16 Окт 2011 14:04

Ой, как здорово! Вы молодец!
По поводу маленьких неудач - это все пройдет! Честное слово! Главное не сдавайтесь!

Все будет хорошо!
И еще раз: Вы - молодец! Просто преклоняюсь :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

05 Ноя 2011 10:49

Добрая Мама, скажите пожалуйсто, как вы работаете с "каталогами из корзины коляски" что у вас целых 46 регистраций?
Моему молышу 10 месяцев, но когда нужно работать, всё время приходиться его к кому-то пристраивать, а вы с ребёнком! :Потрясенный: и такой результат :Хлопаю в ладоши: , поделитесь опытом? :Молиться:[/quote]

регистрации у меня не с корзины :Голливудская улыбка: а с промо-стойки, на время работы на улице оставляла сына с папой, с бабушками. а в офисе работала и с ребенком ( коляску за шкаф спрячу, и рассказываю и рассказываю :Пардон: ) но сечас уже нет такого трэша :Голливудская улыбка:
удачи и вам! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

06 Дек 2011 21:02

Доброго всем времени суток!
Вот решила отписатся о своей работе. Долгое время наводила порядок в своей голове. Окончательную модель работы сформировала совсем недавно, и результат не заставил себя ждать :Смущенный:
Офис мой работает полным ходом, несмотря на соседство с офисами двух чужих (золотого и простого дира)
Аренду я плачу сама 7760р с самого начала моей эпопеи :Голливудская улыбка: , хотя до... мой директор обещала ежемесячно вкладывать по 2000р :Злорадствующий: и ни рубля не дала :Злорадствующий:
Собственно, как я уже говорила мой спонсор - мой позор :Пардон:

Поставила себе цель : Я ЕДУ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ БАНКЕТ ДИРЕКТОРОВ В ЗВАНИИ ДИРЕКТОР
а после, я перерасту своих спонсоров :Голливудская улыбка:

Все мои вышеизложенные писания о не качественности моих спонсоров, это просто горечь и сожаление что я не встретила нужных людей ( например таких как Зина и Генадий :Подмигивающий: )
Но это сделало меня сильнее :Пардон:

Все то что я ждала от своих горе-спонсоров я нашла ЗДЕСЬ, на этом форуме :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:

и еще я поняла, что если хочешь быть солнышком для других, этим солнцем сначала надо стать :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Добрая Мама (06 Дек 2011 21:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

06 Дек 2011 21:08

Добрая Мама, браво! Вы молодец поздравляю вас с такими достижениями и с вашим офисом!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Вы пример для многих!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

06 Дек 2011 23:28

lotos писал(а):
Пишите как у вас будут дела,очень интересно,стою берет выбором,как дальше развивать бизнес,ситуация у меня сложная,но благодаря вам ,может найду выход.Немножко не поняла ,сейчас вы заказы возите с СПО спонсора а дальше как? Планируете открытие СПО?Или может оставите офис для работы а размещение заказов ваших консультантов на других СПО(или это утопия)Стою перед выбором -офис или СПО...... :Грустный:

спо конечно в плане, но сначала увеличение ТО :Подмигивающий: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

14 Дек 2011 14:59

Вы-молодец!!! Мы с дочкой тоже гуляли и заказы собирали, и регистрировали... Это сейчас зима и не очень удобно-холодно... Буду читать Ваш дневник!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

13 Янв 2012 10:02

Здравствуйте:)
Подскажите, пожалуйста,
как Вы мотивируете новичков?
И с какого ТО открыли СПО?
Если не секрет какая численность Вашего города?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

18 Янв 2012 00:23

Наталья 2604 писал(а):
Здравствуйте:)
Подскажите, пожалуйста,
как Вы мотивируете новичков?
И с какого ТО открыли СПО?
Если не секрет какая численность Вашего города?

Мотивация может быть разная, главное понять вместе, что человеку нужно :Пардон:
население 421,7 тыс.человек
спо пока еще не открыт, пока. т.к. по правилам компании нужен 21%
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

18 Янв 2012 08:38

Очень хочется знать а работая с промостойкой вы делаете регистрации сразу с заказом или даете время для ознакомления с продукцией? И какой у вас сейчас уровень? Наверное я не правильно работаю. Вот уже год не могу сдвинуться с мертвой точки.БП сидит на 6% и никак .Есть очень перспективный новичек хочет расти все свои планы строю на нее. Я думаю что с ней горы свернем.Вам удачи !!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

18 Янв 2012 10:29

Добрая Мама на самом деле Вы ещё и Крутая Мама :Цветы: Если человек задастся целью, действительно задастся, то он не обращает внимание на кол-во открытых уже СПО и офисов в своём городе, не на кол-во консультантов и на всякие подобные, отвлекающие мелочи, мешающие идти к своей победе. Слушай только своё сердце и иди вперёд.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

18 Янв 2012 11:41

люсик писал(а):
Очень хочется знать а работая с промостойкой вы делаете регистрации сразу с заказом или даете время для ознакомления с продукцией? И какой у вас сейчас уровень? Наверное я не правильно работаю. Вот уже год не могу сдвинуться с мертвой точки.БП сидит на 6% и никак .Есть очень перспективный новичек хочет расти все свои планы строю на нее. Я думаю что с ней горы свернем.Вам удачи !!!

В работе с промостойкой я подражаю Хвостовым :Смущенный: почитайте Дневник Открытие СПО В Новосибирске.
Удачи Вам! Расчитывайте только на себя, тогда результат будет больше :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм