независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Открытие первого офиса (Добрая Мама)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #548868 от 26 Июл 2011 18:05, Добрая Мама, 2 отзыва
Сообщение #616930 от 18 Янв 2012 10:29, oazis, 1 отзыв
Сообщение #604742 от 06 Дек 2011 21:02, Добрая Мама, 1 отзыв
Сообщение #559360 от 19 Авг 2011 23:30, Lubov, 1 отзыв
Сообщение #548841 от 26 Июл 2011 15:49, Добрая Мама, 1 отзыв
Сообщение #548579 от 25 Июл 2011 22:10, Добрая Мама, 1 отзыв

Открытие первого офиса (Добрая Мама)

25 Июл 2011 22:10

Завела этот дневник, для того, чтобы не дать себе возможности сложить руки, сломаться.

Я 12%, и я открыла офис. :Румянец:
Через две недели после открытия начал протекать потолок ( затеяли ремонт крыши). Одна треть офиса не используется из-за этого. Так же появился запах сырости и плесень... :Плачущий:
Приглашать людей на мк не считаю возможным, работаю только на приеме и выдаче заказов. :Плачущий:
С администрацией здания состоялся очень серьезный разговор :Возмущенный: , где было решено предоставить нам другой кабинет(сделают ремонт)а пока я сижу в старом, :Смущенный: жду окончания ремонта и НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ!

Вчера купила тюль, чтобы задекорировать потолок и стену грязную от подтеков. :Смущенный:
Как то надо работать.
Успокаиваю себя тем, что все лидеры на своем пути встречают препятствия.
Здаваться не хочу, слишком много сил и денег вложено :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

25 Июл 2011 22:21

Поздравляю! Вы большая молодец! С удовольствием буду читать ваш дневник! Руки складывать нельзя, вы абсолютно правы!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

25 Июл 2011 22:43

Немного о себе:
Мне 25, моему сыну 1,7 лет. В Орифлэйме оформлена около 4 лет, но только после рождения ребенка поняла, что это мой бизнес. Очень долго работала на заказах, набирала за каталог до 1000бб с лишним. Как набирала? Очень просто: 50 каталогов в корзину коляски и вперед, гулять с ребенком и работать.
Сейчас решила занятся рекрутированием, результаты за кат 9.2011
регистраций: 46, льготка "Стокгольм"
личных бб: 814
груповые бб: 2151
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

25 Июл 2011 23:22

Добрая Мама, классные результаты по льготке! Сколько баллов дали новички? Как работаете? Какими методами? Или тоже с коляской :Улыбка: Удачи Вам!

Препятствия бывают, действительно, у всех. Тот кто их преодолевает - становится Лидером по жизни!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

25 Июл 2011 23:37

Елена прекрасная писал(а):
Добрая Мама, классные результаты по льготке! Сколько баллов дали новички? Как работаете? Какими методами? Или тоже с коляской :Улыбка: Удачи Вам!

Препятствия бывают, действительно, у всех. Тот кто их преодолевает - становится Лидером по жизни!

Спасибо!
новички дали 1337бб из них 3Q
работаю на промостойке, без сына :Смущенный: он 1.5 месяца уже в дет.саду
методы: листовки, старые каталоги, пробники, оформление скидки на месте :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

25 Июл 2011 23:51

Добрая Мама, Вы молодец! Вы, наверное, целыми днями на промостойке? Я просто тоже работаю этим методом, но больше 2-3 часов стоять-зазывать-раздавать физически тяжело. Мы раздаем приглашения оформить дисконт у промостойки. За 2-3 часа (работают 2-3 человека) - 4-10 регистраций в среднем. Потом в офис приглашаем на презентацию, многие шаги закрывают. А Вы старые каталоги и пробники как используете? В офис людей на презентацию зовете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

26 Июл 2011 15:49

Спасибо за поддержку и участие! :Румянец:
Работаю я на промостойке тоже часа по 3, если позволяет погода. :Смущенный: Старые каталоги использую как метод остановить и заинтересовать человека, :Подмигивающий: не остановился- даю с собой( иногда звонят что-то заказывают) Пробники дарю тем, кто зарегился, сделал сразу заказ или просто мне понравился.
Встречи пока не провожу никакие, из-за грязной стены и потолка :Плачущий: ( понимаю что нужно ковать железо пока горячо, но стыдно звать в .............!!!!). Сегодня планирую повесить тюль, которую купила специально чтобы все спрятать. И с завтрево буду всех звать.
Очень не хватает хорошего спонсора, который бы помог, смотивировал.... но два вышестоящих слишком заняты своими проблемами и сами порой нуждаются в мотивации, поэтому пашу одна.
Не дает расслабится жизнь, и понимание что Орифлэйм - это мой путь к достатку, стабильности и радостям жизни. Я даже заметила что муж стал любить меня сильнее, гордиться мной и уважать то что я делаю (раньше обзывал Орифлэйм сектой, в шутку конечно, но всерьез никогда не принимал). :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

26 Июл 2011 16:27

Добрая Мама, какая вы молодец! Многие говорят: я не могу работать в Орифлэйм, у меня ребенок маленький. А вы делаете дело, не придумывая отговорок. У вас обязательно все получится. А непосредственный спонсор не рядом? Или тоже не может помочь? Появятся ключевые консультанты, будете все делать вместе, полегче будет. А на промостойке вы одна работаете? Мы недавно начали работать на промостойке, одной нелегко, мы работаем вдвоем и то бывает сложновато. Мы больше 1,5 часов не выдерживаем: рядом дорога с большим количеством машин, шум, пыль. Но зато людей много.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

26 Июл 2011 18:05

Спасибо! давно меня никто не хвалил :Смущенный: немного приятно :Смущенный:
Работаем на промостойке вдвоем, девочка 14 лет, надеюсь мой будущий лидер. :Румянец:
Тоже рядом с дорогой, приходится дышать, а что делать :Пардон: цели то большие :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 41 минуту 7 секунд:

И снова Здравствуйте!
Вчера у меня состоялся очень трудный день. С утра начал идти дождь. В середине дня я уехала в спо за приехавшей партией заказов, когда вернулась нагруженная сумками, увидела что кабинет залило ВЕСЬ :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Повезло что успела спасти оргтехнику.
Весь остаток дня я переезжала во временно выделенный кабинет :Плачущий:
Я как верующий человек, верю в знаки которые встречаются на пути. Только сейчас не могу понять, хороший это знак или плохой?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

28 Июл 2011 21:24

Добрая Мама писал(а):
В середине дня я уехала в спо за приехавшей партией заказов, когда вернулась нагруженная сумками,

Скажите,вам выдают заказы на ваших консов, которые вы потом привозите в свой офис, а как же с оплатой?

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

28 Июл 2011 22:47

Добрая Мама писал(а):
Только сейчас не могу понять, хороший это знак или плохой?

Это - знак, что нужно переезжать в нормальный офис. :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

03 Авг 2011 23:55

кардинелла писал(а):
Добрая Мама писал(а):
В середине дня я уехала в спо за приехавшей партией заказов, когда вернулась нагруженная сумками,

Скажите,вам выдают заказы на ваших консов, которые вы потом привозите в свой офис, а как же с оплатой?

директор СПО - мой прямой спонсор. Мы просто договорились :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
Добрая Мама писал(а):
Только сейчас не могу понять, хороший это знак или плохой?

Это - знак, что нужно переезжать в нормальный офис. :Улыбка:

:Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

19 Авг 2011 23:30

Добрая Мама писал(а):

Очень не хватает хорошего спонсора, который бы помог, смотивировал.... но два вышестоящих слишком заняты своими проблемами и сами порой нуждаются в мотивации, поэтому пашу одна.
. :Румянец:

Добрая Мама, поверьте, наличие спонсора рядом ничего не решает!!!
Так как это ваш бизнес, со спансорам или без него делать его всёравно вам!, а не вашему спонсору. Раньше стали самостоятельной - раньше заработаете свой миллион.[/b]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

04 Сен 2011 22:44

Добрая Мама писал(а):
Немного о себе:
Мне 25, моему сыну 1,7 лет. В Орифлэйме оформлена около 4 лет, но только после рождения ребенка поняла, что это мой бизнес. Очень долго работала на заказах, набирала за каталог до 1000бб с лишним. Как набирала? Очень просто: 50 каталогов в корзину коляски и вперед, гулять с ребенком и работать.
Сейчас решила занятся рекрутированием, результаты за кат 9.2011
регистраций: 46, льготка "Стокгольм"
личных бб: 814
груповые бб: 2151

можно поинтересоваться какая у вас численность населения? и сколько действующих спо?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Открытие первого офиса (Добрая Мама)

04 Сен 2011 23:35

И ещё вопрос-
какую сумму платите за аренду своего офиса? и КТО платит? и в каких долях, если это не только вы одна платите.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм