независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая Конференция-2011. Отели.

New

Золотая Конференция-2011. Отели.

26 Июл 2011 12:43

Уважаемые Участники Золотой Конференции 2011!

Отправляю Вам информацию о отелях, в которых будут проживать наши Участники Золотой Конференции-2011.

Наша украинская делегация будет проживать в трёх отелях.

· Лидеры, которые входят в ТОП-100 и их партнёры будут проживать в отеле Ritz Lisbon

Отель расположен на одном из семи холмов города, в центре Лиссабона, около парка Эдуарда VII и является одним из самых шикарных отелей в Лиссабоне.
Этот элитный отель, безусловно, один из лучших в Лиссабоне. Элегантные, со вкусом отделанные помещения, при оформлении которых использовался португальский мрамор множества оттенков, и сервис в лучших традициях португальского гостеприимства сделали престижным местом отдыха.

К услугам гостей отеля Ritz - рестораны, где подают изысканные блюда, а также фортепианный бар и гостиная, где можно расслабиться и отдохнуть за чашкой чая или кофе комфортабельное лобби, великолепный центр лечебно-оздоровительных процедур спа (включенный в десятку лучших спа Европы).

· Лидеры Киевского региона и их партнёры будут проживать в Sheraton Lisboa Hotel

Отель Sheraton Lisboa находится на центральной улице города в одном из самых престижных его районов. Окна номеров имеют прекрасный панорамный вид на старый город. Этот отель очень популярен как среди туристов, так и среди бизнесменов.
Отель Sheraton располагает 381 номерами разных категорий. Номера оснащены кондиционерами, спутниковым ТВ, радио, мини-барами, сейфами, ванными, красивыми коврами.

Одноименные бар и ресторан Panorama, предлагают фантастический вид на Лиссабон, расположившись на новом и шикарном верхнем этаже. Они устанавливают новые стандарты в отрасли развлечения и городской кулинарии. Восхититесь замечательными блюдами открытой гурманской кухни, впечатляющим стеклянным складом вина складских, а также богатым разнообразием карты коктейлей.
Лобби-это прекрасное место для неофициальной встречи, бизнес-ланча или наслаждения расслабляющим напитком. Здесь, свежий дизайн лобби-бара и лобби-бистро обеспечат теплую, приветливую атмосферу.

Надеемся, что Вы будете ощущать уют и комфорт в номерах отелей в Лиссабоне!!!

Как только появиться программа Золотой Конференции, сразу же Вам сообщу.

С уважением,

Kotovskaya Katya
Assistant Area Sales Manager

Рекламные объявления:

Re[1]: Золотая Конференция-2011. Отели.

26 Июл 2011 22:18

А где будет жить восточный регион
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Золотая Конференция-2011. Отели.

29 Июл 2011 21:55

alenka писал(а):
А где будет жить восточный регион

Sheraton Lisboa
Среди старинных зданий старого города, недалеко от основных достопримечательностей Лиссабона высится современное многоэтажное здание Sheraton Lisboa Hotel. Отель Sheraton Lisboa является самым высоким зданием в Лиссабоне. В комфортабельных номерах отеля – элегантные интерьеры в классическом стиле, выдержанные в теплых тонах, с ковровым покрытием на полах, отделкой из дерева, удобной мебелью, украшенные изысканной живописью, композициями из свежих цветов и декоративными растениями. В отеле находятся открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, недалеко – поля для гольфа, пляж с большим выбором водных видов спорта.

В ресторане Caravela - разнообразие блюд португальской и интернациональной кухонь; ресторан и бар Alfama предлагают блюда местной и международной кухонь, различные напитки, вечерами здесь звучит живая музыка, а из окон ресторана Panorama открывается чудесный вид на город.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Золотая Конференция-2011. Отели.

30 Авг 2011 01:15

У кого-то есть фото этих отелей? Просто интересно
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Золотая Конференция-2011. Отели.

30 Авг 2011 01:26

oriwood1, прогуглите!

Re[5]: Золотая Конференция-2011. Отели.

30 Авг 2011 05:44

oriwood1 писал(а):
У кого-то есть фото этих отелей? Просто интересно

На официальном сайте в видео по конференции есть съемки всех отелей. Просто шикарно!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм