независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рейтинг по акции <Свидание со Стокгольмом> по состоянию на 29.07.11

New

29 Июл 2011 12:03

Добрый день, уважаемые Лидеры!

Во вложении рейтинг по акции «Свидание со Стокгольмом» по состоянию на 29 июля 2011г.
Вложения:
Скачано 290 раз(а)

Рекламные объявления:

Re[1]: Рейтинг по акции <Свидание со Стокгольмом> по состоянию на 29.07.11

29 Июл 2011 20:00

Это рейтинг только по Киевскому региону? Интересно было бы посмотреть в целом по Украине. :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Рейтинг по акции <Свидание со Стокгольмом> по состоянию на 29.07.11

01 Авг 2011 16:02

Может у кого-то есть свежий рейтинг по южному региону. Поделитесь, пожалуйста. А то сегодня прислали рейтинг, а в прикрепленном файле информация по мартовской акции

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Рейтинг по акции <Свидание со Стокгольмом> по состоянию на 29.07.11

01 Авг 2011 20:25

Оксана, А я уж подумала, что ты на первое место вышла :Улыбка: хотела бежать поздравлять. :Голливудская улыбка:
А если серьезно, то отправила вопрос к новому АСМу, на что мне было сказано (написано), что они знать ничего не знают, им это присылают из Москвы. В переводе на простой язык - мы ни за что ответственности не несем, что нам прислали, то мы не проверяя вам и отправляем. Будем мы еще напрягаться и время на ваши рейтинги тратить. Кому не нравиться мартовский рейтинг покабутки за июль....
Самое прикольное, что в первом своем ответе она мне написала, что это рейтинг не по Лидерам, а по консультантам, хотя в рейтинге звания Директор и выше. Но это ее не смутило. Что это Москва рассылает ответила мне только со второго раза, когда я написала, что что-то не припоминаю у себя 146 регистраций ЛИЧНЫХ :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм