независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кольцо «Кристальная нить»

New

Кольцо «Кристальная нить»

16 Янв 2007 11:51

Вы представляете, расстроилась сильно (и не только я), кольцо из Серии "Кристальная нить" кат 17 2006, стр. 23 облезло со второго раза, как его одели. При этом, руки не мочились, в кислоту не опускались, творческие эксперименты не проводились. Выглядит так красиво, а вот качество.... Может подделка попалась, ну не могут же производители рубить сук на котором сидят???

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Кольцо «Кристальная нить»

16 Янв 2007 11:54

Ирина, да, такое есть. Только я знаю подобный случай с кольцом "Цирконий". Но они очень похожи по форме с Вашим. Правда, тогда оно облезло у девушки в походе. :Грустный: Я не думаю, что это подделка. Это, вероятно, действительно такое качество.
Гость

Re[2]: Кольцо «Кристальная нить»

16 Янв 2007 11:59

Печально, правда? :Грустный: Напишите, люди добрые, какую бижутерию не стоит предлагать людям, во избежание недоразумений.
Гость

Re[3]: Кольцо «Кристальная нить»

16 Янв 2007 12:18

Напишу из того, что мне говорила (сама в Ори бижутерию никогда не брала и не планирую). У кулона "Элегия" (где-то еще перед Новым годом было в каталогах, подруга взяла, овальный с камешками) - буквально за две недели потерлось золотое напыление на "кольце" (которым он вешается на цепочку). Браслет "Золотое искушение" и колье из той же серии понадрывались у основания, где нити крепятся к поперечной планке.
Больше инфы у меня нет.
Гость

Re[4]: Кольцо «Кристальная нить»

16 Янв 2007 19:44

Да у меня есть такое с этим кольцом... обидно!А так красиво выглядело. Но зато пока держится "Северное сияние". Держится хочу сказать очень хорошо, так как один раз по глупой голове руки помыла с кольцом но оно не облезло и намеков не давало.
Гость

Re[5]: Кольцо «Кристальная нить»

22 Фев 2007 17:36

Мне недавно тоже колечко подарили, так кроме того, что оно облезло, у меня какоето раздражение появилось(':Возмущенный:')
Гость

Re[6]: Кольцо «Кристальная нить»

22 Фев 2007 18:48

Настюша писал(а):
Мне недавно тоже колечко подарили, так кроме того, что оно облезло, у меня какоето раздражение появилось(':Возмущенный:')

это какое тебе подарили? не из Орифлейм?
Старший Менеджер

Re[7]: Кольцо «Кристальная нить»

22 Фев 2007 20:04

С аксессуарами надо быть повнимательнее, они разного качества бывают.
Мне кажется, что компания сама их по каталогам заказывает, также как и мы, и наперед не знает какого они качества будут. :Без малейшего понятия:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Кольцо «Кристальная нить»

05 Мар 2007 02:46

у меня кольцо (там четыре "камешка") не облезло, просто недели через две один "камешек" отклеился и потерялся. Обидно. :Плачущий: Кольцо нравилось по форме очень и смотрелось красиво.
Гость

Re[9]: Кольцо «Кристальная нить»

07 Мар 2007 23:40

А у меня мама покупала себе кольцо "Рапсодия" так оно тоже облезло, стало каким-то медным. Фу!
Гость

Re[10]: Кольцо «Кристальная нить»

08 Мар 2007 11:55

Ирина писал(а):
так оно тоже облезло, стало каким-то медным

Вот и мне с белого метала (особенно кольца) брать боязно. Серги "Шарм" брала на распродаже, тоже белые с золотистым (смотрятся классно, как белое золото), пока нормально, не облезли и не потемнели.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Кольцо «Кристальная нить»

26 Авг 2007 01:49

Я себе брала ожерелье Нежность (толстая цепь посеребренная и сердце прозрачное из акрила) еще на прошлого Валентина, т. е. полтора года прошло. Носила раз 10 - 15 наверное, из них раза 4 на голую шею, пока не облезло, выглядит хорошо.
А также кольцо с Цирконом - Северное сияние. Была большая скидка, думала продам или подарю, но как увидела - оставила себе. носила раза 3, пока выглядит как новое. Даже один раз с ним руки помыла (забыла снять).
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Кольцо «Кристальная нить»

26 Авг 2007 04:31

Кольцо, которое прилагалось в подарок к 4 туалетным водам (ЛИст, и т.д. не помню) - такая полуспираль с камнями розовыми, желтыми, зелеными Life Circle 3848 выглядит очень стильно и хорошо, но через месяца два белое напыление облазит и получается розовый/медный цвет.
Менеджер

Re[13]: Кольцо «Кристальная нить»

03 Апр 2009 21:44

Я уже давно заметила,что все изделия без эксклюзивного напыления облезают-и кольца,и цепочки,и серьги,не зависимо от того золотое оно или серебрянное .

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм