независимый форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Пурпурное Трио»

Повтор первого сообщения

Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 22:39


У кого какие впечатления о данной серии?
У меня первое - беру все. :Дразливый: Потом здравый смысл победил и присмотревшись по внимательней мне не понравились ручки в сумке. Такие тоненькие. Долго не прослужат. :Грустный:
Да и не совсем я поняла из чего будут сделаны сумка и кошелек.
"Стильное трио оттенков-компаньонов и КОНТРАСТНЫХ фактур..."
И в составе: имитация кожи, полиэстер, нейлон, хлопок. Получается не 3, а 4 составляющие. :Потрясенный: Или нейлон - это подкладка?
В итоге, пока планирую кошелек, хотя палантин тоже приглянулся своей неяркостью, благородностью расцветки (правда здесь я уже 1 оттенка не досчиталась, только 2 увидела). Зато с ним можно больше эспериментировать в плане подбора одежды, в отличие от шарфа Полнолуния.
Кто еще что думает? :Улыбка:
Да, что-то с неяркостью, я переборщила. Похоже и яркий будет. Значит, второго Полнолуния мне не надо.
Сапфировый Директор

New

Re[105]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 20:30

evaleri писал(а):
Truffel писал(а):
Думаю, что взять вместо красной акционной сумки (разонравилась после отчетов), возможно эта полосатая и подошла бы

Ой, а я не очень поняла - она что, по заменам у нас идет :Потрясенный: .. Тогда бы я тоже взяла!!!!

Не идет, к сожалению:) Я сама подыскиваю, чем себя порадовать :Улыбка:
Старший Менеджер
Возраст: 42
Откуда: Россия, Москва
В Oriflame:
Консультант - до 3%
#1 ^^

Re[106]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 20:42

evaleri, эта сумка и кошелек идет по распродаже (всего два продукта в распродаже). А я видела эту сумку у дамы в СПО, она пришла получать заказ. Я извинилась, и расспросила у нее о сумке, подержала в руках. Так вот эта дама сумкой очень довольна, носит ее с момента приобретения , единственно но - их слишком много. Надо сказать, что лично я эти сумки больше ни у кого не видела.
Дипломат
Дипломат
Откуда: Россия
В Орифлейм:
Консультант - 6%
#2 ^^

Re[107]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 20:46

Дуняша, ага, я видела их в распродаже аксессуаров, но там цена как-то не очень. А если бы сумка по замене шла, то, очевидно, дешевле была бы. Вот я ухо и навострила :Голливудская улыбка: , тогда бы я лучше эту взяла вместо акционных.
Но уже поняла, что это просто что-то типа разведки было. А отзыв твой очень пригодится :Улыбка:
Душа форума
Душа форума
Возраст: 33
Откуда: Россия
#3 ^^

Re[108]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 21:17

evaleri писал(а):
Но уже поняла, что это просто что-то типа разведки было. А отзыв твой очень пригодится :Улыбка:

Да, точно, разведка самое подходящее слово :Улыбка: Вчера случайно купила перчатки такого же цвета, что и средняя полоса у сумки, вот мысль и заработала :Улыбка:
Старший Менеджер
Возраст: 42
Откуда: Россия, Москва
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
#4 ^^

Re[109]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 22:02

а у нас в городе уже человек 5 видела с такой сумкой и шарфом...некоторые консы жалуются- после недолгой носки у клиенток средняя-плюшевая-полоса начала пузыриться и отходить от основы, я и сама у одной дамы это видела, моя -пока в шкафу висит-не пузырится, т-т-т!
Информатор форума
Информатор форума
Возраст: 36
Откуда: Россия
В Oriflame:
Консультант - 9%
#5 ^^

Re[110]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 22:16

Слышала отзывы об этой сумке, что с ней нельзя попадать под дождь- замшевая часть начинает пузыриться
Менеджер
Откуда: Россия,Псков
#6 ^^

Re[111]: Серия «Пурпурное Трио»

20 Ноя 2011 22:13

Купила и сумку, и кошелек. Пока все внешне нравится, и даже очень. Похоже на кожу и замшу, только на ощупь понятно, что центральная вставка тканевая. К чему могла бы придраться - все молнии на сумке и кошельке одинаковые пластиковые, кроме внешней молнии кошелька. Функционально и с точки зрения дизайна это правильно (с пластиком кошелек простовато смотрелся бы), но глаз цепляет.

Из условных минусов. Под дождь не попадала, но мокрый снег мы с сумкой уже видели. С "замшей" все в порядке, но кто знает, насколько долго... Лаковую часть задели чем-то в метро, маленького кусочка лака на уголке теперь нет. Не очень переживаю, как обтреплется совсем, куплю еще одну такую же сумку :Улыбка:
Старший Менеджер
Возраст: 42
Откуда: Россия, Москва
В Oriflame:
Консультант - до 3%
#7 ^^

Показать сообщения:   
Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм