независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Пурпурное Трио»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 23:39

У кого какие впечатления о данной серии?
У меня первое - беру все. :Дразливый: Потом здравый смысл победил и присмотревшись по внимательней мне не понравились ручки в сумке. Такие тоненькие. Долго не прослужат. :Грустный:
Да и не совсем я поняла из чего будут сделаны сумка и кошелек.
"Стильное трио оттенков-компаньонов и КОНТРАСТНЫХ фактур..."
И в составе: имитация кожи, полиэстер, нейлон, хлопок. Получается не 3, а 4 составляющие. :Потрясенный: Или нейлон - это подкладка?
В итоге, пока планирую кошелек, хотя палантин тоже приглянулся своей неяркостью, благородностью расцветки (правда здесь я уже 1 оттенка не досчиталась, только 2 увидела). Зато с ним можно больше эспериментировать в плане подбора одежды, в отличие от шарфа Полнолуния.
Кто еще что думает? :Улыбка:
Да, что-то с неяркостью, я переборщила. Похоже и яркий будет. Значит, второго Полнолуния мне не надо.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #565071 от 31 Авг 2011 19:47, Janna Kopen, 3 отзыва
Сообщение #564993 от 31 Авг 2011 17:57, ))))))), 3 отзыва
Сообщение #554866 от 11 Авг 2011 13:03, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #592613 от 30 Окт 2011 21:42, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #564514 от 30 Авг 2011 16:16, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #562729 от 27 Авг 2011 18:04, ОриАлина, 2 отзыва
Сообщение #550962 от 01 Авг 2011 23:39, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #592640 от 30 Окт 2011 23:02, Евгеша, 1 отзыв
Сообщение #592606 от 30 Окт 2011 21:30, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #570333 от 11 Сен 2011 14:13, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[75]: Серия «Пурпурное Трио»

31 Авг 2011 18:43

evaleri писал(а):
да, сумочка хороша! И по-моему, она почти на любой возраст пойдет, очень удачная модель

Это точно, у меня эту сумку еще клиентка заказала, ей около 50 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[76]: Серия «Пурпурное Трио»

31 Авг 2011 19:22

))))))) писал(а):
Это точно, у меня эту сумку еще клиентка заказала, ей около 50

А у меня подружка ею очень заинтересовалась ( ей 29), причем эта сумка и ей, и её маме приглянулась :Голливудская улыбка: . Так что на самом деле удачная модель :Улыбка:
Президент

Re[77]: Серия «Пурпурное Трио»

31 Авг 2011 19:47

У меня её себе взяла моя 20 летняя дочка и палантин тоже.Очень довольна, сегодня заказ получили, на бежевое осеннее полупальто шикарно смотрится.Сумка добротная, а палантин насыщенного цвета смотрится дорого).Интересно, что идеально смотрится с зонтом от Маши Цыгаль, он ведь тоже в той цветовой гамме, а если ещё будут фиолетовые колготки, коротенькая юбка и пальтишко-вообще супер!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Серия «Пурпурное Трио»

31 Авг 2011 22:46

Эта сумочка смахивает под классику. не удивительно что она нравится девушкам (женщинам) разных возростов. после фотографий, она мне еще больше понравилась. Завтра свою заберу...)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Серия «Пурпурное Трио»

01 Сен 2011 14:28

У меня клиентка заказывала всю эту серию! Кошелек и палантин ей понравились, а сумка не особо, сказала слишком большая для нее, думала меньше будет
Рекрут - осваивающийся

Re[80]: Серия «Пурпурное Трио»

03 Сен 2011 14:04

))))))) писал(а):
У меня клиентка заказывала всю эту серию! Кошелек и палантин ей понравились, а сумка не особо, сказала слишком большая для нее, думала меньше будет

Кошелёк я, правда, не заказывала, потому что люблю кожаные, а вот палантин мне действительно понравился. Хороший, глубокий цвет, ткань отлично драпируется, приличная ширина и длина - в общем, есть место для импровизации. А вот сумка меня, откровенно говоря, разочаровала. Нет, сделана она, конечно, неплохо, аккуратно, но, во-первых, размер, действительно, немножко великоват, и это очень простит эту модель, а во-вторых, цвет... Когда я увидела эту сумку в каталоге, больше всего мне понравился именно этот глубокий тёмно-пурпурный оттенок, и если честно, даже мало волновало качество самого пошива - я однозначно собиралась её брать. Но в реальности цвет оказался не таким глубоким, более светлым, и, в общем, это совсем не то, чего я ожидала. Увы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Серия «Пурпурное Трио»

03 Сен 2011 19:01

Может конечно не в тему, но кто может ответить почему за аксессуары идет такое маленькое количество баллов бонуса?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[82]: Серия «Пурпурное Трио»

03 Сен 2011 20:00

Ori_Leader, мне тоже всегда это было интересно узнать... :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Серия «Пурпурное Трио»

04 Сен 2011 20:43

Клиентка заказала кошелек, мне он не очень понравился из-за своеобразной молнии, она закрывает 2 стороны кошелька, 3 остается свободной частью, на фото видно
Молния металл - это минус, змейка туго ходит. Отдел для карт большой, но раскрывать кошелек не очень удобно.

Сапфировый Директор

Re[84]: Серия «Пурпурное Трио»

04 Сен 2011 20:51

ЛАККИ, Кошелек выглядит хорошо. Молния еще разработается и будет легко скользить. А то, что закрывает две стороны, это необычно, привыкли или одна сторона, или три. Ну это дело привычки, можно привыкнуть и к такому варианту. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Серия «Пурпурное Трио»

04 Сен 2011 20:53

Дуняша, клиентка у меня достаточно либеральная, думаю ей понравится кошелечек, но себе бы я такой не взяла (для меня не удобный :Смущенный: )
Сапфировый Директор

Re[86]: Серия «Пурпурное Трио»

05 Сен 2011 15:17

заказала себе кошелек и палантин, очень довольна. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Серия «Пурпурное Трио»

05 Сен 2011 15:39

получила сегодня кошелек, он супер, мне очень понравился. давно мечтала о большом кошельке, а то всё маленькие и маленькие))
Менеджер

Re[88]: Серия «Пурпурное Трио»

07 Сен 2011 23:11

Была сегодня в сервисном, меряла и шарф и сумку и кошельок))))) очень прикольно смотриться. Мне нравиться, правда мужу 25 -я сумка в шкафу наверно не понравиться. Утром буду убалтывать на весь комплект в качестве подарка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Серия «Пурпурное Трио»

11 Сен 2011 14:06

Девочки , подскажите , шарф для зимы будет тонковат - я правильно понимаю ? И -- сумка не для зимы получается ? Лаковая часть на морозе , наверное , плохо себя вести будет ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм