независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Пурпурное Трио»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 23:39

У кого какие впечатления о данной серии?
У меня первое - беру все. :Дразливый: Потом здравый смысл победил и присмотревшись по внимательней мне не понравились ручки в сумке. Такие тоненькие. Долго не прослужат. :Грустный:
Да и не совсем я поняла из чего будут сделаны сумка и кошелек.
"Стильное трио оттенков-компаньонов и КОНТРАСТНЫХ фактур..."
И в составе: имитация кожи, полиэстер, нейлон, хлопок. Получается не 3, а 4 составляющие. :Потрясенный: Или нейлон - это подкладка?
В итоге, пока планирую кошелек, хотя палантин тоже приглянулся своей неяркостью, благородностью расцветки (правда здесь я уже 1 оттенка не досчиталась, только 2 увидела). Зато с ним можно больше эспериментировать в плане подбора одежды, в отличие от шарфа Полнолуния.
Кто еще что думает? :Улыбка:
Да, что-то с неяркостью, я переборщила. Похоже и яркий будет. Значит, второго Полнолуния мне не надо.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #565071 от 31 Авг 2011 19:47, Janna Kopen, 3 отзыва
Сообщение #564993 от 31 Авг 2011 17:57, ))))))), 3 отзыва
Сообщение #554866 от 11 Авг 2011 13:03, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #592613 от 30 Окт 2011 21:42, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #564514 от 30 Авг 2011 16:16, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #562729 от 27 Авг 2011 18:04, ОриАлина, 2 отзыва
Сообщение #550962 от 01 Авг 2011 23:39, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #592640 от 30 Окт 2011 23:02, Евгеша, 1 отзыв
Сообщение #592606 от 30 Окт 2011 21:30, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #570333 от 11 Сен 2011 14:13, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[90]: Серия «Пурпурное Трио»

11 Сен 2011 14:13

Iza, ну смотря какая зима. :Пардон: А шарф тонкий конечно, но из-за своей ширины, можно довольно "толсто" его сложить и будет в энное количество сложений достаточно плотным.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Серия «Пурпурное Трио»

24 Сен 2011 00:32

Мне кошелек очень понравился и удобный и цвет мой любимый, но вот беда...я с ним и недели не проходила, сломалась собачка на кармашке для мелочи.Теперь только молнию менять.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Серия «Пурпурное Трио»

24 Сен 2011 00:51

Nata86, Могу дать совет, если сломалась только собачка, но место куда крепится этот язычок остался. В таком случае в это отверстие вставляется канцелярская скрепка, которая в свою очередь обклеивается подходящим по цвету кусочком кожи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Серия «Пурпурное Трио»

24 Сен 2011 22:34

В том то и дело, что там даже скрепку некуда вставить!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 12:23

Девушки, а как эта сумка переносит ежедневное использование? Пара месяцев уже прошла, жива сумочка, не потрескался лак?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[95]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 12:27

Truffel, моя мама ее честно относила почти месяц, довольна очень, сумка, как новая, очень эффектная и красивая. Сейчас заморозки у нас, поэтому она перешла на свою кожаную, боится, что лак потрескается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[96]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 12:44

Я до сих пор в восторге от этой сумки, ничего нигде не треснулось, не сломалось, качество сумки на 5!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[97]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 16:34

я эту сумку очень хотела, когд в каталоге увидела, но купить не смогла, на тот момент денег не хватало. А недвно я в нашем районе, у женщины увидела эту сумку! И сразу поняла, что очень хорошо, что не купила! Она такая страшная в жизни.. сразу видно что некач. материалы, а в каталоге прям красота.. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[98]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 17:39

Soledad писал(а):
я эту сумку очень хотела, когд в каталоге увидела, но купить не смогла, на тот момент денег не хватало. А недвно я в нашем районе, у женщины увидела эту сумку! И сразу поняла, что очень хорошо, что не купила! Она такая страшная в жизни.. сразу видно что некач. материалы, а в каталоге прям красота.. :Грустный:

Я эту сумку увидела, в конечном итоге, не у кого-то на улице, а у себя в своём заказе. Не скажу, что она совсем уж страшная, но так она и лежит по сей день в упаковке, ни разу не ношеная. Конечно, всё зависит ещё и от умения подать вещь, но сумка "Пурпурное трио", действительно, в каталоге выглядела гораздо более привлекательно (я уже писала, что для меня главным было цветовое оформление). Материалы не такие уж и некачественные. Лаковая часть вполне себе обычная, хотя и слишком жёсткая, что выдаёт её дешевизну, средняя часть, конечно, больше похожа не на замшу, а на бумагу под замшу, а вот сам кожзам довольно-таки неплохой.
Зато палантин из данной серии просто отличный. Очень приятный к телу, мягкий, отлично драпируется. В общем, однозначно вещь.

Последний раз редактировалось: Danka18 (30 Окт 2011 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 17:44

Danka18, да я тоже только из-за цвета брать хотела, ибо мои любимые тона.
может еще чего-нибудь в этои цвете сделают, только чуть поменьше и покачественней..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 17:51

В процессе эксплуатации эта сумка выглядит по-разному в зависимости от отношения к ней её владелицы. Одной она нужна была как красивый аксессуар, т.е. женщина её не перегружала и ездит в общественном транспорте редко, поэтому сумка выглядит хорошо, как и её довольная владелица. В другом случае девушка-студентка, похоже сумка у нее на все случаи жизни одна и она уже превратилась в нечто, истертое до дыр на углах, где лак.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 18:05

lady di-ori, это-то понятно! я чисто о реальном внешнем виде этой сумки, новой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[102]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 18:21

вот и у меня сумка лежит невостребованной, раза 3 всего её носила-великовата мне она оказалась, и лаковая полоса совсем не понравилась-ну стремота!Была б она из верхнего кожзама-то красотень.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 21:21

Большое спасибо за мнения :Улыбка:
Думаю, что взять вместо красной акционной сумки (разонравилась после отчетов), возможно эта полосатая и подошла бы :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[104]: Серия «Пурпурное Трио»

30 Окт 2011 21:23

Truffel писал(а):
Думаю, что взять вместо красной акционной сумки (разонравилась после отчетов), возможно эта полосатая и подошла бы

Ой, а я не очень поняла - она что, по заменам у нас идет :Потрясенный: .. Тогда бы я тоже взяла!!!!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм