независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Пурпурное Трио»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #565071 от 31 Авг 2011 19:47, Janna Kopen, 3 отзыва
Сообщение #564993 от 31 Авг 2011 17:57, ))))))), 3 отзыва
Сообщение #554866 от 11 Авг 2011 13:03, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #592613 от 30 Окт 2011 21:42, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #564514 от 30 Авг 2011 16:16, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #562729 от 27 Авг 2011 18:04, ОриАлина, 2 отзыва
Сообщение #550962 от 01 Авг 2011 23:39, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #592640 от 30 Окт 2011 23:02, Евгеша, 1 отзыв
Сообщение #592606 от 30 Окт 2011 21:30, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #570333 от 11 Сен 2011 14:13, ИринаIrCia, 1 отзыв

Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 23:39

У кого какие впечатления о данной серии?
У меня первое - беру все. :Дразливый: Потом здравый смысл победил и присмотревшись по внимательней мне не понравились ручки в сумке. Такие тоненькие. Долго не прослужат. :Грустный:
Да и не совсем я поняла из чего будут сделаны сумка и кошелек.
"Стильное трио оттенков-компаньонов и КОНТРАСТНЫХ фактур..."
И в составе: имитация кожи, полиэстер, нейлон, хлопок. Получается не 3, а 4 составляющие. :Потрясенный: Или нейлон - это подкладка?
В итоге, пока планирую кошелек, хотя палантин тоже приглянулся своей неяркостью, благородностью расцветки (правда здесь я уже 1 оттенка не досчиталась, только 2 увидела). Зато с ним можно больше эспериментировать в плане подбора одежды, в отличие от шарфа Полнолуния.
Кто еще что думает? :Улыбка:
Да, что-то с неяркостью, я переборщила. Похоже и яркий будет. Значит, второго Полнолуния мне не надо.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[1]: Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 23:50

ИринаIrCia, серия симпатичная, но я ещё не решила, сумку не очень хочу такую, кошельков у меня из натуральной кожи более , чем достаточно. Может палантинчик и возьму :Смущенный: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[2]: Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 23:52

ИринаIrCia писал(а):
У меня первое - беру все.

Мне тоже на первый взгляд все понравилось, но потом стала присматриваться получше, и кое-что все же смутило :Смущенный:
ИринаIrCia писал(а):
Потом здравый смысл победил и присмотревшись по внимательней мне не понравились ручки в сумке. Такие тоненькие. Долго не прослужат.

А меня не только ручки у сумки смутили, но и то, что именно нижняя часть лаковая. Так-то вроде красиво все смотрится , но по-моему - не особо практично :Пардон:
А вообще - серия понравилась :Улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (01 Авг 2011 23:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент

Re[3]: Серия «Пурпурное Трио»

01 Авг 2011 23:53

мне кошелек приглянулся, такого цвета кошелька еще у меня не было, сумка как-то меня не впечатлила, форма обычная и лаковое дно :Пардон: Над шарфиком думаю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 08:34

Если говорить в общем, то больше всего в этой серии меня впечатлил цвет. Планирую взять себе под серебристый плащ на осень сумку и палантин. Меня в сумке тоже многое пока смущает, но боюсь, что ради цвета я на эту покупку всё же решусь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 08:37

ИринаIrCia, evaleri, такая же фигня-" всё хочу!" впервые за оч. долгое время после сумки Фреш...сумку буду носить с шарфом Полнолуние- у него оттенок как раз подходит к средней полоске на сумке.Кошельками я не увлекаюсь, поэтому его не беру.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 08:53

Из этой серии понравились кошелек и шарфик, но брать в каталоге не буду, и без того хотелок много :Улыбка: Подожду распродажи :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[7]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 09:20

Мне понравился наверное только кошелек. Сумка мне кажется , не очень надежная-ручки будут слабоваты, ну шарфик наподобие уже покупала :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 09:22

dankors писал(а):
мне кошелек приглянулся, такого цвета кошелька еще у меня не было, сумка как-то меня не впечатлила, форма обычная и лаковое дно :Пардон: Над шарфиком думаю.

А что плохого в лаковом дне?
Сапфировый Директор

Re[9]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 09:47

ИринаIrCia писал(а):
А что плохого в лаковом дне?

Я тоже писала про то, что меня смущает лаковое дно. И в общем-то ничего плохого в этом нет, и внешне сумка выглядит очень привлекательно ( для меня) :Улыбка: . Просто мне кажется, что нижняя часть больше подвержена повреждениям ( царапинам и т.п.) и быстрее загрязняется ( т.к. ставим сумку именно на эту часть). И вот поэтому и смущает, что нижняя часть лаковая - на лаковой поверхности всякие царапинки и.т.п. обычно заметнее :Пардон:.
Но это, конечно, не повод критиковать сумку, ведь на вид она очень хорошенькая :Улыбка:
Президент

Re[10]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 09:52

evaleri, да, как-то я об этом не подумала. Видать Хочу пытается перебороть Здравый Смысл. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[11]: Серия «Пурпурное Трио»

02 Авг 2011 11:07

А сумочка ничего. Но для школы не очень. Боюсь, ручки оторвутся. Тем более моя "Одноклассница" такого же оттенка, как и эта. Жалька :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Серия «Пурпурное Трио»

07 Авг 2011 23:52

evaleri писал(а):
Просто мне кажется, что нижняя часть больше подвержена повреждениям ( царапинам и т.п.) и быстрее загрязняется ( т.к. ставим сумку именно на эту часть). И вот поэтому и смущает, что нижняя часть лаковая - на лаковой поверхности всякие царапинки и.т.п. обычно заметнее :Пардон:.
вот и меня это дело смущает... хочется долговечную сумку, а Ори умеет такие делать! проверенно! лаковое дно скорее всего тоже послужит, но требует ухода более тщательного. Да и потом почему такой цвет? у меня уже две сумки подобного оттенка из Ори, требую увеличить цветовую гамму! :Класс!:
Старший Менеджер

Re[13]: Серия «Пурпурное Трио»

08 Авг 2011 00:04

KaprizZzik писал(а):
Да и потом почему такой цвет? у меня уже две сумки подобного оттенка из Ори, требую увеличить цветовую гамму!

Видимо, чтобы все любители фиолетового цвета могли подобрать сумочку соответственно своему стилю .....
Президент

Re[14]: Серия «Пурпурное Трио»

11 Авг 2011 12:11

Очень понравилась сумка и палантин. Будем ждать фоток.

Рекламные объявления:
Консультант

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм