независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

New
Повтор первого сообщения

Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

04 Авг 2011 23:31

У кого есть информация, выложите , плиииииииз :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #552351 от 05 Авг 2011 16:26, ori-volga, 4 отзыва
Сообщение #552303 от 05 Авг 2011 14:43, Добрая Мама, 1 отзыв
Сообщение #552284 от 05 Авг 2011 14:17, iris, 1 отзыв
Сообщение #552172 от 05 Авг 2011 09:20, Волшебник, 1 отзыв

Re[30]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

05 Авг 2011 19:29

OriZona.info, ты уж лучше в Клубе Лидеров развивай тему, не гони волну тут, :Цензура:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[31]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 07:38

АМИНАТ писал(а):
а я за продление! почему? да хоть по нашему краснодарскому филиалу еще ни у кого нет 50 кушек, ни у одного лидера, не знаю, что по другим филиалам, как будет формироваться ТОП-100, ТОП-300, если их даже десяток не наберется?)))
Продление в этом деле врядли поможет особенно тем кто в звании директора.
Сравнивая две последнии компании прихожу к выводу что свидание со Стокгольмом была расчитана больше на личное спонсирование да и рейтинги присылаемые с Хабаровского филиала где я была на первом месте говорили о том что топовые лидеры филиала решили эту компанию активно отдохнуть.
Будь свободной с Орифлэйм.Эта рекрутинговая судя по подаркам для лидеров организованна для лидеров с уровня золота и выше и с большой персоналкой.
За 3 дня до окончания льготки пришел рейтинг по филиалу на первом месте дважды брильянтовые стартеров 47 рекрутов 7 Q рекрутов 2.
О каких 50 QR может идти речь и зачем в этих условиях продление.
С 29 августа начнется новая компания с нормальными условиями.А пока стоит хорошо отдохнуть что бы потом хорошо поработать.
Под нормальными условиями я лично понимаю акцию с условиями и подарками нацеленными на мотивацию менеджеров 9,12 ,15,18 процентов.
Золотых директоров и выше подарками мотивировать не нужно у них этой мотивации выше крыши они сами кого хош замотивируют :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 08:06

Алена25, по поводу мест в рейтинге: первый рейтинг составляется по количеству стартеров-вот тогда и были вы на первом месте, потом приходит рейтинг по количеству рекрутов, здесь места в рейтинге кардинально меняются, а последующие рейтинги оставляютс по количеству кушек, в нашем краснодарском филиале девушка, которая в первом рейтинге была на первом месте, в последнем рейтинге оказалась на последнем месте :Пардон: так что место в рейтинге вовсе не зависит от звания :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[33]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 11:12

АМИНАТ писал(а):
Алена25, по поводу мест в рейтинге: первый рейтинг составляется по количеству стартеров-вот тогда и были вы на первом месте, потом приходит рейтинг по количеству рекрутов, здесь места в рейтинге кардинально меняются, а последующие рейтинги оставляютс по количеству кушек, в нашем краснодарском филиале девушка, которая в первом рейтинге была на первом месте, в последнем рейтинге оказалась на последнем месте :Пардон: так что место в рейтинге вовсе не зависит от звания :Голливудская улыбка:

Да я с вами согласна.
Но дело в том что на 5 августа я так же была первой в рейтинге с 13 QR по акции свидание со Стокгольмом.В этой компании рейтинг высылался по спонсорам (личное рекрутирование) а не лидерский.
Я все это говорю не к тому что я такя сякая на 1 месте,а к тому что зачем продлевать если активность не большая.
Только для 50 QR ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 12:00

ori-volga, что значит как им буду в глаза смотреть? они даже за 160 рублей зарегистрируются, а в 10-рублевую регистрацию взлетят сами. что же теперь ждать 3 недели и ничего не делать?? 160 рублей не такие уж деньги, господа, о чем вообще речь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 12:29

ЛипМания, так вот и я о том же - сделали бы хотя бы пару месяцев стандартную рег-цию, и нормально, люди бы регились бы без проблем - не ждать же так долго, когда льготка начнется. А если регистрировать за полную стоимость и главное без акционных подарков, а через пару-тройку дней, ну или неделю, условия меняются, и рег-я дешевле и подарки классные, то людям будет обидно. Т.е. этот промежуток лучше вообще никого не подписывать, разве что единичных сильно жаждующих.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 14:03

да люди за это время пока вы их не регистрируете заработают на кучу этих подарков и купят то, что захотят
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[37]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 15:57

ЛипМания, ага, за 3 дня заработают ... не смешите меня! :Ржу нимагу: Вы не в 90-е годы вернулись?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 16:42

только что прислали письмо, что сайт и випсекция будут работать до 22 вечера :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[39]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 17:43

АМИНАТ писал(а):
и випсекция будут работать до 22 вечера

Классно вам. А у нас ВИП в последнюю субботу вообще никогда не работает :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 21:31

вот и не продлили акцию :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

06 Авг 2011 23:08

ori-volgа, не за 3 дня, а за 3 недели. на 3 дня компания перерыв между акциями не делает. за 3 недели вполне реально выйти на 9% и к льготной регистрации у вас новый менеджер с начальным багажом знаний, а не новичок!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

07 Авг 2011 11:32

Так понятно акцию не продлили, а у меня как это бывает проснулся новичок и вдруг захотел подарки по акции за регистрации новичков :Улыбка: , что ж буду к следущей акции его готовить.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

18 Окт 2011 16:50

Подскажите, кто изучает английский, там нужны наушники с микрофоном???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[44]: Продление акции «БУДЬ СВОБОДНОЙ С ОРИФЛЭЙМ»

18 Окт 2011 17:13

Torri4ka, да нужны. там аудирование есть и задания на произношение

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм