независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитный крем для лица «SOL»

New

Солнцезащитный крем для лица «SOL»

05 Авг 2011 13:05

В списке я нашла только один солнцезащитный для лица - 12902.
1. Заменяет он дневной крем?
2. Срок годности (я читала, что у солнцезащитных всего 1 год)
3. Как его наносить-вместо дневного или вместе с дневным и сколько раз в день
4.Кто пользовался, поделитесь впечатлениями
5. Крема 12514-Солнцезащитный с SPF50 и 12877-с SPF 25 подходят для лица или нет?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Солнцезащитный крем для лица «SOL»

05 Авг 2011 19:27

vermerelin, срок годности у него сейчас 13 год, если не начало 14, просто с момента как открыли надо использовать за 12 месяцев
Сапфировый Директор

Re[2]: Солнцезащитный крем для лица «SOL»

05 Авг 2011 20:10

я покупала себе этот солнцезащитный крем. Думала что буду пользоваться вместо дневного крема ежедневно и защищать лицо от солнца. НО, этот крем имеет жирную текстуру, лицо от него имеет жирный блеск. Так что этот крем подойдет для пляжа, но никак не под косметику.
А так хороший крем, мои отзывы о нем положительные.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Солнцезащитный крем для лица «SOL»

05 Авг 2011 23:55

я уже три года подряд покупаю єтот крем, фактор 15, наношу на дневной крем(по порядку: дневной крем, солнцезащитный, база для макияжя и тональный, пудра и румяна - кажется, что много , а совсем не заметно и не тяжело), если ухожу на весь день, или просто на чистое лицо, если ненадолго выходить.

очень рекомендую! мне он совсем не жирный и очень хорошо распределяется. это всё-таки лосьен , а не крем. а крем таки-да, будет тяжеловат вместе с дневным...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

а, и по сроку годности - какой бы там и был солнцезащитный крем, после лета он у вас не будет ещё 10 месяцев париться в закрытом состоянии, так что логически - покупать новый каждое лето...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Солнцезащитный крем для лица «SOL»

06 Авг 2011 00:07

Я брала себе на пляж тот. который для лица. Удивила его впитываемость, вполне можно пользоваться вместо дневного.
Сапфировый Директор

Re[5]: Солнцезащитный крем для лица «SOL»

16 Фев 2012 00:59

lima,
когда же лицо будет отдыхать? если столько слоев крема наносить :Не в себе: и будет ли толк от солнцезащитного крема. если сверху него еще 3 продукта наложено.?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Солнцезащитный крем для лица «SOL»

16 Фев 2012 18:24

всё зависит от того, как вы себя "в креме" чувствуете. я живу в жаркой (летом) стране, и сма рыжая-белокожая...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм