независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики «Оазис»

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики «Оазис»

05 Авг 2011 20:08

Серия состоит из губных помад 23434 и 23606, лаков для ногтей 23436, 23437 и теней-карандаш 23435.
Меня лично заинтересовали тени и лаки, лаки-серый и коричневый металлик, интересные такие оттенки :Румянец: А помада это аналог энергоблеска, ведь так? :Пардон: Вообще, какие ваши мнения по поводу этой коллекции?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #606574 от 11 Дек 2011 18:32, lallali, 9 отзывов
Сообщение #575993 от 22 Сен 2011 21:20, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #587937 от 19 Окт 2011 21:53, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #576318 от 23 Сен 2011 20:20, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #577548 от 26 Сен 2011 15:02, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #576710 от 24 Сен 2011 19:28, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #575672 от 21 Сен 2011 22:48, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #575614 от 21 Сен 2011 21:10, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #588020 от 20 Окт 2011 01:00, Nastya Nastya, 4 отзыва
Сообщение #575942 от 22 Сен 2011 19:38, relik_t, 4 отзыва

Re[120]: Серия декоративной косметики «Оазис»

12 Окт 2011 15:53

skagirl писал(а):
***Nika***, могу только сказать тебе , что на глазах они не менее прекрасны, чем в тюбике (на прошл. стр. выкладывала фото), подруге оч понравились)

А какого цвета глаза у Вашей подруги? Я вот все думаю над этими тенями. Очень хочется, чтобы этот коричневый цвет подчеркивал и усиливал зелень в глазах.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Серия декоративной косметики «Оазис»

12 Окт 2011 22:25

Lucky Victoria, у неё карие глаза. думаю к зеленым тоже прекрасно подойдут :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[122]: Серия декоративной косметики «Оазис»

13 Окт 2011 09:06

skagirl, а к серым? или серо-голубым? :Подмигивающий: а лучше уж сразу фото на глазах, если возможно :Смущенный: :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[123]: Серия декоративной косметики «Оазис»

13 Окт 2011 10:12

Очень понравился лак. Быстро сохнет, кисточка удобная, лак хорошо держится даже без защитного покрытия (очень много пришлось трудиться по хозяйству в последние дни, а ноготки красивыми остались). Вот бы оттенков побольше! Хотела заказать себе еще один коричневый, а их уже нет на складе(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Серия декоративной косметики «Оазис»

13 Окт 2011 11:14

НатальяНатали, :Пардон: не могу знать, тени то не мои, отдала уже)) чисто теоритически думаю, что к серым и серо- голубым подойдут :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Серия декоративной косметики «Оазис»

16 Окт 2011 18:11

Удовлетворила я свое любопытство и попробовала тени-карандаш. Цвет очень классный, хорошо подчеркнул цвет глаз (у меня серо-зеленые), но тени на мне скатались безбожно за очень короткий промежуток времени. То ли я не умею их готовить :Пардон: , то ли просто не мой продукт :Поющий: В общем, заказывать не буду :Злорадствующий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Серия декоративной косметики «Оазис»

16 Окт 2011 19:53

Lucky Victoria, я тоже не заказываю тени-карандаш из-за того,что на мне быстро скатываются... :Пардон: :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия декоративной косметики «Оазис»

18 Окт 2011 19:23

evaleri писал(а):
Сегодня я все-таки углядела небольшую розовинку !!!! При дневном свете помада как-то по другому смотрится. Мне она уже больше понравилсь, чем вчера

А сейчас она мне ещё больше нравится! Сама не заметила, как больше половины помады израсходовала !!!!!
Я все забывала написать, что как-то посмотрелась в зеркало на улице, и поняла, что оттенок не такой, каким казался :Голливудская улыбка: !
И какой же он классный на самом деле ( для меня), просто влюбилась в этот оттенок :Румянец: ! Вот тогда, рассмотрев все как следует (на улице), я, наконец-таки, поняла, что он розовенький ( вернее, окончательно убедилась), в меру яркий, но оч. выразительный :Улыбка: . И на губах выглядит очень естесственно. И он совсем не такой мрачный, как мне сначала показалось .

В общем, спустя месяц ( и вымазав больше половины :Голливудская улыбка: ), могу с чистой совестью сказать: эта помада мне о-о-о-о-о-очень понравилась :Голливудская улыбка: :Румянец:!
И сделала для себя вывод: не нужно делать преждевременных выводов :Голливудская улыбка: , и сначала все досканально и придирчиво изучить!!!!!
Президент

Re[128]: Серия декоративной косметики «Оазис»

18 Окт 2011 20:17

skagirl писал(а):
А я седня выгуливала помадку бронзовый песок. И знаете что вам скажу-она мне ну ооч понравилась. На улице она выглядит совсем по-иному (жаль фотик с собой не взяла). Вся переливается И цвет не такой яркий как мне дома показался, прекрасно будет сочетаться с любыми тенями Находилась на улице часа 2 - помада не стерлась , чуть побледнела только)) И ещё у нас выходило ненадолго солнце, я спецом достала зеркало и посмотрела как помада играет на солнце - обворажительно очень красиво смотрится. Так что я теперь положила её в сумочку и буду часто ей пользоваться, 100% мой любимый осенний оттенок теперь))

evaleri наши эмоции от помадки похожи)) действительно на улице так здорово смотрится, мне тоже она оч понравилась,не зря взяли :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Серия декоративной косметики «Оазис»

18 Окт 2011 20:32

девушки, миленькие, неужели никто не брал помаду "терракотовый песок"? так хочется посмотреть фото на губах...она очень яркая? в каталоге на модели (если не ошибаюсь) именно этот оттенок. смотрится так классно :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия декоративной косметики «Оазис»

18 Окт 2011 20:48

"Терракотовый песок" насыщенный, смотрится также, как у модели. Очень освежает. "Бронзовый песок" намного мягче, что-ли естественней. Фото выложить не могу - "умер" фотоаппарат.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: Серия декоративной косметики «Оазис»

18 Окт 2011 23:03

Иностранка, ой, я думала уже давно кто-то выложил..на днях руки дойду выложу, я себе обе помады брала :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Серия декоративной косметики «Оазис»

19 Окт 2011 08:29

relik_t писал(а):
ой, я думала уже давно кто-то выложил..на днях руки дойду выложу, я себе обе помады брала

у меня тоже обе помады имеются :Подмигивающий: не выкладывала, потому что опять кто-нить будет недоволен цветопередачей, на каждых губах может по-своему смотреться :Смущенный: Мне поначалу Терракотовый Песок показался жутко ярким, из разряда красных оттенков помад (как раз для тех, кто любит различные вариации красного). Теперь же я мнение изменила: цвет стал казаться более поестественней, может теперь получается красить не так термоядерно или что - я не знаю, но Терракот мне стал намного больше нравиться :Подмигивающий: и больше, чем Бронза (возможно из-за того, что я люблю более выразительные оттенки и хорошо/аккуратно очерченные губы, то есть, выделяю губы, а не глаза).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[133]: Серия декоративной косметики «Оазис»

19 Окт 2011 09:30

relik_t, НатальяНатали, буду ждать Ваших фото и описания помадки))) хотя уже и так понятно, что она очень хорошая :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Серия декоративной косметики «Оазис»

19 Окт 2011 12:38

О тенях этой серии как то мало отзывов.Кто брал, скажите, как они держаться?Скатываются?И фото с макияжем хотелось бы очень :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм