независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики «Оазис»

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики «Оазис»

05 Авг 2011 20:08

Серия состоит из губных помад 23434 и 23606, лаков для ногтей 23436, 23437 и теней-карандаш 23435.
Меня лично заинтересовали тени и лаки, лаки-серый и коричневый металлик, интересные такие оттенки :Румянец: А помада это аналог энергоблеска, ведь так? :Пардон: Вообще, какие ваши мнения по поводу этой коллекции?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #606574 от 11 Дек 2011 18:32, lallali, 9 отзывов
Сообщение #575993 от 22 Сен 2011 21:20, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #587937 от 19 Окт 2011 21:53, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #576318 от 23 Сен 2011 20:20, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #577548 от 26 Сен 2011 15:02, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #576710 от 24 Сен 2011 19:28, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #575672 от 21 Сен 2011 22:48, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #575614 от 21 Сен 2011 21:10, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #588020 от 20 Окт 2011 01:00, Nastya Nastya, 4 отзыва
Сообщение #575942 от 22 Сен 2011 19:38, relik_t, 4 отзыва

Re[45]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 11:38

Е1ена писал(а):
А у лака действительно призводитель Франция?

Ну сзади написано made in France, а там кто знает - Китай или Дерибасовская... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 11:39

Cristi писал(а):
Ну не знаю, сейчас посчитала помады и блески, всего 16, для меня это кажется много :Пардон: я не представляю чтоб их было 200-300 :Не в себе: хотя из них где-то 5 старье, хоть выбрасывай... тогда можно сразу 2 помадейки новые отхватить :Голливудская улыбка: а заканчиваются они и правда быстро :Смущенный: все равно хочу посмотреть на Кристалл, и цену сравнить :Пардон:

А я буду брать и Оазис и Кристалл независимо от количества помад в косметичке, :Смущенный: т.к. люблю Энергоблески и они в самом деле быстро заканчиваются. А цена, думаю, сильно отличаться не будет, возможно что и больше будет, т.к. предпраздничные каталоги. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[47]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 15:15

и я буду брать и то и другое. у меня энергоблески за месяца полтора-два уходят :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 19:52

А меня не остановило мое неприличное количество помад и я купила себе помаду Бронзовый песок, а к ней в компанию и оба лака. Мне хотелось еще и тени, но их вслепую не рискнула заказать, а когда появилась возможность их пощупать - разочаровалась. Тени в грифеле очень красивые: коричневые с таким красновато-розоватым отливом (не очень умею описывать цвет), в общем мне казалось, что такой цвет хорошо должен был вытянуть зелень в глазах. А когда нанесла тени на руку и чуть растушевала, цвет оказался обычный коричневый без этого красивого отлива. Может быть на глазах тени будут смотреться иначе, подожду отзывов, уж очень мне нравится макияж с ними в каталоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 20:39

Друзья, а насколько блестящие тени-карандаш? Легкое мерцание или нарочитый перламутр? :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 20:46

Sus Scrofa писал(а):
Друзья, а насколько блестящие тени-карандаш? Легкое мерцание или нарочитый перламутр?

Янина писала, что там перламутр, но, судя по фото, он вроде бы довольно деликатный http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=573452#573452
Президент

Re[51]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 21:10

Вот еще фото лаков. Нанесены на основу, в один слой, правда очень "жирненько". Кстати сиреневый мне показался пожиже коричневого. Где-то я сиреневый сравнивала с 12862 (если кто помнит), так вот - разница очевидна. Оазис очень нежно сиреневый оттенок (не знаю как описать - словарный запас исчерпался), такой, если можно так выразится, благородный бледно-сиреневый. В общем, не знаю как по стойкости, но в этот цвет я влюбилась, т.к. люблю такие "нетрадиционные" оттенки. :Дразливый:
На первом фото сиреневый ближе к реалу, на втором - коричневый. По крайней мере как они выглядят поздним вечером под электрической лампочкой. :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[52]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 21:12

ИринаIrCia, мне на твоих фото тоже сиреневый очень нравится. Коричневый тоже хорош,но у меня есть похожий))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 21:13

ИринаIrCia, хорошие оттенки :Улыбка:
Я себе коричневый заказала :Улыбка: Сиреневый тоже красивый цвет,но я на себе холодные оттенки не люблю..
а как там кисточка у лаков?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 21:14

Ром@шка писал(а):
ИринаIrCia, хорошие оттенки :Улыбка:
Я себе коричневый заказала :Улыбка: Сиреневый тоже красивый цвет,но я на себе холодные оттенки не люблю..
а как там кисточка у лаков?

Да я бы и не сказала, что сиреневый уж очень сильно холодный, он какой-то дымчатый что-ли. А кисточка мне понравилась, по крайней мере после лаков 100% вообще классная. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[55]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 22:00

ИринаIrCia, и мне сиреневый тоже очень на тебе понравился, цвет не "избитый" :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[56]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 22:03

ИринаIrCia писал(а):
Оазис очень нежно сиреневый оттенок (не знаю как описать - словарный запас исчерпался), такой, если можно так выразится, благородный бледно-сиреневый. В общем, не знаю как по стойкости, но в этот цвет я влюбилась, т.к. люблю такие "нетрадиционные" оттенки.

Ох, как классно описала! Я как только на фото глянула, мне уже сиреневый очень понравился :Румянец: , а после описания понравился ещё больше!!!!
Очень хорошо смотрятся оба оттенка, удачная серия :Улыбка: !!!!!
Президент

Re[57]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 22:35

Я тож заказала лаки, и сиреневым уже накрасила ногти. Чтобы получить непрозрачный цвет, надо нанести три слоя, но смотрится нежно и красиво. Сохнет быстро, так что это не не проблема.
Кисточка удобней, чем 100% цвета или ДГ, классическая такая. Мне на короткие ногти хватает один раз провести - и по ширине, и по интенсивности.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Серия декоративной косметики «Оазис»

21 Сен 2011 22:48

relik_t, да ладно :Потрясенный: У меня на ногтях был 22494, отбеливающий для педикюра, правда в два слоя. И я одним слоем, правда обильненьким перекрыла цвет ногтя. :Пардон: Да надо будет на голые ногти попробовать...

Добавлено спустя 15 часов 17 минут 21 секунду:

Бронзовый Песок

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:

По моим ощущениям Оазис это тот же Энергоблеск, такая же консистенция, так же наносится. Мне понравилась помадка. :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[59]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 15:24

ИринаIrCia, оо первая ласточка! :Подмигивающий: порадовали отзывом, что это тот же самый Энергоблеск, с теми же качествами! значит, он и сверкает точно так же?!

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм