независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия декоративной косметики «Оазис»

New
Повтор первого сообщения

Серия декоративной косметики «Оазис»

05 Авг 2011 20:08

Серия состоит из губных помад 23434 и 23606, лаков для ногтей 23436, 23437 и теней-карандаш 23435.
Меня лично заинтересовали тени и лаки, лаки-серый и коричневый металлик, интересные такие оттенки :Румянец: А помада это аналог энергоблеска, ведь так? :Пардон: Вообще, какие ваши мнения по поводу этой коллекции?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #606574 от 11 Дек 2011 18:32, lallali, 9 отзывов
Сообщение #575993 от 22 Сен 2011 21:20, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #587937 от 19 Окт 2011 21:53, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #576318 от 23 Сен 2011 20:20, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #577548 от 26 Сен 2011 15:02, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #576710 от 24 Сен 2011 19:28, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #575672 от 21 Сен 2011 22:48, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #575614 от 21 Сен 2011 21:10, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #588020 от 20 Окт 2011 01:00, Nastya Nastya, 4 отзыва
Сообщение #575942 от 22 Сен 2011 19:38, relik_t, 4 отзыва

Re[60]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 15:34

НатальяНатали, не совсем так. С утра на работу красилась и по быстрому сфоткала. Мне показалась она не такой блестючей как обычные Энергоблески, но спешила, потому не было возможности сравнить. Счас сравнила и таки да, блестючесть есть, но в два раза меньше. Т.е. блестинки не так обильно выражены. Они редковаты. :Пардон: Надеюсь понятно написала.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Вот сравнение с 10688 (старая серия), первый на фото. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[61]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 17:30

ИринаIrCia, цвет приятный,видно,что блестит меньше , чем обычный энергоблеск,но это даже хорошо для разнообразия. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 19:38

ИринаIrCia, серьезно, сейчас покажу :Подмигивающий: три слоя, без основ и покрытий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 20:18

relik_t, может оно так и будет, если и я на голые ногти нанесу. Я одним слоем, но обильным нанесла, сильно лак не убирала с кисточки,еще может и потому, что два слоя покрытия было на ногтях.
Сапфировый Директор

Re[64]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 20:22

ИринаIrCia, в один слой у меня тоже был прозрачный, в два - тоже, а в три такая вот красота получилась
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 20:44

relik_t писал(а):
ИринаIrCia, серьезно, сейчас покажу :Подмигивающий: три слоя, без основ и покрытий:

Другое дело! А я уже было расстроилась, что лак оказался слишком бледным :Улыбка: Иду заказывать!
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[66]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 21:20

Получила и я свою помадку! Насчет розовинки у меня пока неоднозначное мнение. Когда в СПО рассматривала - заметила её, а когда дома накрасилась - нет. Может, это освещение так влияет :Смущенный:. Но помада все равно понравилась. И мне она показалась вполне блестящей. На солнышке и при эл. освещении ого-го как блестит :Голливудская улыбка: ! Ну а при хмурой погоде или в тени - поменьше, естесственно ( вернее, гораздо меньше) :Пардон: . Такие выводы я сделала после наблюдений: мазнула с СПО на руке - там вообще блесток почти не увидела, а на улицу вышла, и сразу заметила :Румянец: !!!!!
Цвет на губах будет у всех немного разный. На мне немного покоричневее выглядит, чем на дочке.

Оттенок 23606 Бронзовый песок:
Президент

Re[67]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 21:28

evaleri, да, немного не то,что ожидали,но цвет все равно красивый, пусть будет для разнообразия, он такой благородный, не особо яркий. Думаю все таки хорошая помадка :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 22:03

skagirl, да, цвет не особо яркий, и думаю, чтобы точно понять все тонкости оттенка и т.д., надо сначала её по всякому - и так, и сяк затестить, да и все :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: А я пока не успела по всякому :Голливудская улыбка: !!!!! Надо походить с ней днем и на солнышке, и когда пасмурно, проследить как она выглядит в помещении при разном освещении и т п. В общем, последим - увидим :Голливудская улыбка: !!!!!
Президент

Re[69]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 22:08

evaleri, отлично выглядит помада :Румянец: и то, что не разочаровал цвет, вдвойне приятно. Выражаю свою признательность за развернутый обзор и фото помады. :Улыбка:. evaleri, а Бронзовый песок похож на какой-нибудь оттенок Энергоблеска из обычной серии?
Старший Менеджер

Re[70]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 22:14

Эвелина, в целом помада не разочаровала, но вот оттенка я немного другого ждала - думала, что розовинка все-таки более выражена будет :Смущенный: .
Эвелина писал(а):
evaleri, а Бронзовый песок похож на какой-нибудь оттенок Энергоблеска из обычной серии?

Мне ни на какой не похож :Пардон: , но я не все оттенки тестила. Может показаться похожим на Корицу, но на самом деле и на неё не похожа, т.к. Корица гораздо темнее :Пардон:
Президент

Re[71]: Серия декоративной косметики «Оазис»

22 Сен 2011 22:37

evaleri, мне очень понравилось, как смотрится помада, и розовинка на фото на губках очень хорошо заметна :Улыбка: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[72]: Серия декоративной косметики «Оазис»

23 Сен 2011 09:42

И я вчера получила свою помадку Бронзовый песок :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: . Очень много блесток (как энергоблеск один в один), пахнет так же красиво, губки становятся нежными ..... На моих губах имеет цвет совсем противоположныйevaleri, :Пардон: . Даже не знаю как его обозначить - практически естественный, но это я красилась в один слой и естественность люблю. Но вечером блястит сильно.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Серия декоративной косметики «Оазис»

23 Сен 2011 09:54

irczyk,я и не настаиваю, что она на всех будет выглядеть именно так :Пардон: , вернее, я в этом абсолютно уверена и написала об этом выше.

А вообще, чтобы иметь точное представление об этом оттенке, надо, чтобы кто-нибудь выложил фото на одних и тех же губах при разном освещении:
на улице на солнышке
на улице в тени
дома при дневном свете, когда за окошком солнечно
дома при дневном свете, когда несолнечно
дома при эл. освещении
Вот тогда, уверена, блее-менее можно будет понять, как он выглядит. А так он вообще по разному выглядит, и фотки при одном и том же освещении не помогут разобраться , что к чему :Пардон:.
Президент

Re[74]: Серия декоративной косметики «Оазис»

23 Сен 2011 11:02

evaleri, Согласна с тобой на 100 :Голливудская улыбка:
Мне вообще кажется, что помады, как и духи, на всех смотрятся по своему. :Пардон:
Я светлая и губы бледно розовые, так что и помада из-за этого наверное ложится бледнее, но я как-то на это и рассчитывала, если чесно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . В общем очень довольна.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм