независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

New
Повтор первого сообщения

Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

05 Авг 2011 20:24

Интересно какой будет эта помада? И на какую серию похожа?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #566075 от 02 Сен 2011 19:00, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #575312 от 21 Сен 2011 11:27, НатальяНатали, 14 отзывов
Сообщение #565754 от 02 Сен 2011 10:06, Сахара, 14 отзывов
Сообщение #569657 от 10 Сен 2011 15:11, ***Nika***, 13 отзывов
Сообщение #565622 от 01 Сен 2011 22:20, evaleri, 12 отзывов
Сообщение #654454 от 27 Июн 2012 20:26, savytska, 11 отзывов
Сообщение #586094 от 15 Окт 2011 11:34, Йа Коко Шанелько, 11 отзывов
Сообщение #567203 от 05 Сен 2011 12:35, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #569367 от 10 Сен 2011 00:27, Санечка_Сонечко, 10 отзывов
Сообщение #580078 от 02 Окт 2011 21:02, Sehnsucht, 8 отзывов

Re[135]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 05:54

Hela писал(а):
Номер не запомнила,розово-коралловый оттенок.

им скорее всего один и тот же оттенок всем подарили. Кстати английское название оттенка Hot Pink, по моему больше подходит чем Яркий розовый

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Помада «Студио-арт»

01 Сен 2011 06:04

М@рина, скажите, оттенок "Шоколадно коричневый" чисто коричневый, без примесей ?Тёмный или не очень?Моей сестре нужен оттенок как"шоколадный крем" в энергоблеске.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 06:24

LdmL писал(а):
оттенки все насыщенные, похоже что наносится плотно. покажите мне тех, кому подойдет три последних оттенка - ну очень интересно

Мне кажется, что это просто на бумажке оттенки так смотрятся. Я провела по листочку пробником яркого оттенка - ну явно насыщеннее и темнее получается, чем если на руке провести :Пардон:
Президент

Re[138]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 07:39

LdmL писал(а):
M@rina, спасибо за фото! оттенки все насыщенные, похоже что наносится плотно. покажите мне тех, кому подойдет три последних оттенка - ну очень интересно :Пардон:

негритянкам, азиаткам и мулаткам они подойдут. на европейской северной женщине- согласна, что смотреться будет странно такая помада
Менеджер

Re[139]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 07:43

Легкова писал(а):
негритянкам, азиаткам и мулаткам они подойдут.

пожалуйста, следите за тем , что вы пишите , слово Негритянка употреблять нельзя, нужно говорить афро или темнокожая :Улыбка:

LdmL писал(а):
кому подойдет три последних оттенка - ну очень интересно

у меня две подружки только оттенками такими и пользуются :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[140]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 07:50

Легкова писал(а):
LdmL писал(а):
M@rina, спасибо за фото! оттенки все насыщенные, похоже что наносится плотно. покажите мне тех, кому подойдет три последних оттенка - ну очень интересно :Пардон:

негритянкам, азиаткам и мулаткам они подойдут. на европейской северной женщине- согласна, что смотреться будет странно такая помада

И ничего не странно... Хорошо на мне и коллеге такая помада. Я - брюнетка с оливковым оттенком кожи, она - смуглая голубоглазая брюнетка. Очень нам идут тёмные помады.
Сейчас выложу фотки пробников, сорри за качество, фоткала в спешке на телефон.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Ещё 22892, здесь оттенок передался лучше

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

На губах фоток нет, тётеньки фоткаться не захотели, а самой себе не получилось... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 08:23

dankors писал(а):
пожалуйста, следите за тем , что вы пишите , слово Негритянка употреблять нельзя, нужно говорить афро или темнокожая :Улыбка:

Мне все равно, что творят и запрещают в Америке( подвергать например цензуре Марка Твена за типа рассисткие высказывания - это верх глупости). Я живу в России, официального запрета на это слово нет :Улыбка: , дискриминации в моих словах нет
Lelik, северную европейскую женщину я представляю вот такую

про смуглолицых, если бы Вы внимательно читали речи не было, им как раз очень идут эти оттенки :Класс!:
Менеджер

Re[142]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 08:58

Легкова писал(а):
Lelik, северную европейскую женщину я представляю вот такую

думаю, что компания Орифлейм выпускает свою продукцию не только для северных европейских женщин :Улыбка: а для всех женщин мира, на вашей территории как и на нашей очень много женщин с разными оттенками кожи, так что помады из этой серии подойдут всем, каждый сможет выбрать то, что ему подходит. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[143]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 09:06

[quote="dankors"компания Орифлейм выпускает свою продукцию не только для северных европейских женщин :Голливудская улыбка: а для всех женщин мира, Россия намного больше Пскова, и на вашей территории как и на нашей очень много женщин с разными оттенками кожи, так что помады из этой серии подойдут всем, каждый сможет выбрать то, что ему подходит. :Подмигивающий:[/quote]
поспорить с этим не могу, все верно. лень было писать про распространение Орифлейм во всем мире. И представьте себе: в Пскове тоже негры живут и не заморачиваются американской политкорректностью. на правду нормальные люди не обижаются.
И тема вообще то не про политкорректность а про помаду :Дразливый:
Менеджер

Re[144]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 09:28

Легкова писал(а):
...И представьте себе: в Пскове тоже негры живут...

Вот бы не догадались!.. :Потрясенный:
Я думаю, локальный расовый тип здесь ни причем.
Вспомните Энн Хэтуэй в "Алисе в Стране чудес" - нежная светлокожая блондинка с темной помадой и ногтями. Всё зависит от образа, который женщина хочет показать. Яркие темные помады предпочитают смелые женщины с ярким образом. У меня почти все темные пробники заказала как раз женщина того типа, что представлен на Вашем фото (только ей больше 45 лет :Улыбка: ).

Девушки, кто-нибудь может выложить фотки на губах?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 09:48

Lelik, не претендую на истину в последней инстанции :Смущенный: , высказываю тока собственное мнение и ощущения. Возможно очень заморочена на теории времен года для внешности.
у Энн Хэтуей достаточно гипертрофированный образ в Алисе, высокий контраст внешности ( она Зима по классификации), поэтому ее внешность и выдерживает такие контрастные цвета. Большинство жительниц европейской части России и моего региона относятся к цветотипу Лето(им идут приглушенные холодные цвета). Им буду предлагать оттенки атласный бежевый, ест.розовый, ягодный и малиновый - 100% они подойдут
Менеджер

Re[146]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 10:12

Темные помады ни в коем случае не идут женщинам, которые, если можно так выразиться, не молоденькие, т.к. темная помада увеличивает возраст. Я уже себе не позволяю пользоваться темными помадами, хотя раньше их очень любила. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 10:32

Наталья, у меня знакомая женщина (54 ей, кажется) пользуется только тёмными оттенками помады. и ей очень идёт. светлые оттенки тоже неплохо смотрятся, но губы как-то теряются...может, дело не совсем в возрасте. многое зависит от внешности :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 11:08

Иностранка, согласна. От внешности очень много зависит. Мне тоже идут темные помады. Но с темной помадой я выгляжу на свой возраст, а с яркими светлыми мне и 40 не дают. А теряюсь я с бежевыми. Мне - осени бежевые и коричневые вообще не идут. Мне надо все яркое. И чем ярче, тем лучше. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Когда-то я тоже губы красила только темными помадами и считала, что другие мне не идут. А когда попала в Ори, начала экспериментировать и открыла для себя новые возможности. :Голливудская улыбка: Поэтому своим клиентам я всегда отдаю все пробники и советую поэкспериментировать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

01 Сен 2011 11:15

Что имелось ввиду в каталоге "помада спокойных оттенков"? Трудно представить, какие тогда у них помады "бешеных" оттенков... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

10/52 ««19101152»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм