независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

New
Повтор первого сообщения

Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

05 Авг 2011 20:24

Интересно какой будет эта помада? И на какую серию похожа?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #566075 от 02 Сен 2011 19:00, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #575312 от 21 Сен 2011 11:27, НатальяНатали, 14 отзывов
Сообщение #565754 от 02 Сен 2011 10:06, Сахара, 14 отзывов
Сообщение #569657 от 10 Сен 2011 15:11, ***Nika***, 13 отзывов
Сообщение #565622 от 01 Сен 2011 22:20, evaleri, 12 отзывов
Сообщение #654454 от 27 Июн 2012 20:26, savytska, 11 отзывов
Сообщение #586094 от 15 Окт 2011 11:34, Йа Коко Шанелько, 11 отзывов
Сообщение #567203 от 05 Сен 2011 12:35, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #569367 от 10 Сен 2011 00:27, Санечка_Сонечко, 10 отзывов
Сообщение #580078 от 02 Окт 2011 21:02, Sehnsucht, 8 отзывов

Re[585]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 10:15

evaleri писал(а):
Калина, этот оттенок, по-моему, вообще универсальный, под разные типы внешности походит :Улыбка: .
Думаю, что и на смуглолицых хорошо будет смотреться :Улыбка:

на смуглолицых смотрится мрачновато :Пардон:

Добавлено спустя 42 секунды:

LdmL писал(а):
а мне не подошел ест.розовый, на губах уходит в ржавчину. пробовала под разные макияжи, то ли не идет, то ли не нравится :Пардон:

вот и на мне он не очень , темноват :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[586]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 10:27

dankors, ну да, конечно. Мне просто грустно от того, что текстура помады понравилась, лежит хорошо, даже когда без бальзама наносила, а оттенков подходящих для себя не нашла. (считаю упущением отсутствие персикового оттенка в палитре)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[587]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 11:13

Мария А., поддерживаю. Был бы в палитре помады Студио-Арт персиковый или абрикосовый цвет, я бы взяла.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[588]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 11:19

Glamurrr писал(а):
на смуглолицых смотрится мрачновато

У меня тестили подружка и свекровь, обе смуглолицые от природы. На свекрови не видела, но на подружке он не выглядел мрачным :Пардон: . На ней он вообще как-то не особо заметен, поэтому она и не его выбрала :Пардон: .
Но надо не забывать, что смуглый смуглому-рознь, оттенок кожи ведь может быть разным, и помада тоже может смотреться по разному :Улыбка:
Президент

Re[589]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 13:01

Мария А. писал(а):
dankors, ну да, конечно. Мне просто грустно от того, что текстура помады понравилась, лежит хорошо, даже когда без бальзама наносила, а оттенков подходящих для себя не нашла. (считаю упущением отсутствие персикового оттенка в палитре)

Поддерживаю :Улыбка:
Я сама люблю персиковые нежные тёплые оттенки.
Хотя для себя я подобрала помаду из этой серии. Достойная помада. А то,что линейка цветов маловата - это да, упущение. :Смущенный: В МЦ в три раза больше цветов представлено :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[590]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 14:00

Ром@шка писал(а):
А то,что линейка цветов маловата - это да, упущение. :Смущенный: В МЦ в три раза больше цветов представлено :Улыбка:

Магия цвета - это перевыпущенная Притяжение цвета... в этой серии всегда было много оттенков помад, так задумано. А в "Студио-Арт" выпущено примерно столько же оттенков, как в других сериях помад... правда я тоже все реже стала находить нужный мне оттенок. Как-то они все немножко повторяются :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[591]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 14:42

Согласна с мнениями по поводу палитры оттенков - могли бы и побольше сделать :Злорадствующий:
Ром@шка писал(а):
В МЦ в три раза больше цветов представлено

да, в МЦ в три раза больше оттенков, только вот мне подошел только один :Смущенный: !!!
А в СА оттенков меньше, но мне сразу 3 подошли !!!! Так что, как говорится - больше-не значит лучше :Голливудская улыбка: :Пардон: .
И если вдруг палитра оттенков расширится - я буду только рада, т.к. лучшего всегда хочется больше :Голливудская улыбка: :Румянец:
Президент

Re[592]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 14:46

evaleri, может быть и так :Улыбка:
Я тоже не жалуюсь на СА, мне помада и по текстуре больше нравится гораздо,чем МЦ.
Единственное,что по мне так одного персикового оттенка не хватает в этой гамме :Улыбка: :Подмигивающий:

Кстати, когда цветов много - глаза разбегаются и мешают определится с цветом, а когда гамма узкая, то и выбрать проще :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[593]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 19:44

у меня есть помада магия цвета, нежность розы. вот думаю еще взять и эту помадку, думаю брать или атласный бежевый или естественный розовый. какой посоветуете лучше взять, чтоб одинаковых не было. я склоняюсь больше к бежевому.
Менеджер

Re[594]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 19:53

Lilia, они обе не будут одинаковыми с мц. Но больше разница все таки у бежевого :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[595]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

23 Окт 2011 20:04

Lilia , у меня есть все эти оттенки, и они на самом деле хоть и похожи на первый взгляд, но все-таки разные :Улыбка: .
Я сравнивала эти оттенки тут :Улыбка: : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8645&start=225
Президент

Re[596]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

25 Окт 2011 13:28

Вчера я поняла, о чем говорили девушки - что эта помада впитывается )) До этого она у меня впитаться не успевала - красила губы перед прогулкой, потом приходила домой и снимала - чтобы ребенок не был в помаде. А вчера ездила надолго в центр, приехала - и сразу гулять. На улице смотрю в зеркальце - а помада-то совершенно по другому выглядит )) Как будто губы ничем не накрашены, и этот цвет - естественный для них )) Так что мне даже понравился эффект - яркие губы без следа помады и ри этом не стянуты.
Оттенок Сочный ягодный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[597]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

25 Окт 2011 13:31

Fresi, а Вы как много помады наносили?
Просто я специально наблюдала за своим кораллом на предмет впитываемости и её (впитываемости) особо не заметила. Я его наносила в два слоя нормальных таких :Голливудская улыбка: я в принципе любую помаду люблю "пожирнее" мазать

Re[598]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

25 Окт 2011 19:12

Fresi писал(а):
Вчера я поняла, о чем говорили девушки - что эта помада впитывается )) До этого она у меня впитаться не успевала - красила губы перед прогулкой, потом приходила домой и снимала - чтобы ребенок не был в помаде. А вчера ездила надолго в центр, приехала - и сразу гулять. На улице смотрю в зеркальце - а помада-то совершенно по другому выглядит )) Как будто губы ничем не накрашены, и этот цвет - естественный для них )) Так что мне даже понравился эффект - яркие губы без следа помады и ри этом не стянуты.
Оттенок Сочный ягодный.

Вот я тоже это заметила! Очень естественно смотрится и цвет сочный ягодный очень понравился!!! Очень красивый на губах, я бы сказала даже, что не совсем яркий, а когда поносишь и он впитывается, выглядит очень естественно. Я довольна!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[599]: Помада «Студио-Арт». Новинка каталога 13 2011

26 Окт 2011 00:40

Sehnsucht писал(а):
Fresi, а Вы как много помады наносили?
Просто я специально наблюдала за своим кораллом на предмет впитываемости и её (впитываемости) особо не заметила. Я его наносила в два слоя нормальных таких :Голливудская улыбка: я в принципе любую помаду люблю "пожирнее" мазать

Я всегда хорошо так наношу! )) Два слоя точно. Но я же говорю - на пару часов нормально хватало, а вот когда дольше - впитывается. Что не портит эффект ))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм